Гость
Статьи
Умерла мама, ну а я …

Умерла мама, ну а я взрослая, зачем горевать?

У меня умерла мама , ей было 55, много диагнозов в последней стадии. Сердце не выдержало. Её родная сестра считает, что ей тяжелее, так как она была для неё младшей и как дочь. Посоветовала мне посомтреть фильмы про то, что все там будем и отпустить. Мне говорит, что ей тяжелее, а я должна смириться, ведь я же не ребёнок (Жили с мамой отдельно, она с мужем, у меня своя семья, ребёнок маленький. Почему-то считается, что во взрослом возрасте человек горевать не должен только лишь потому, что не жил с родителями долгое время, или отношения были напряжёнными? К слову, с мамой никогда не были близки, но созванивались и виделись, она была закрытым человеком и до последнего скрывала своё тяжёлое состояние
Н я помню детство, она была настоящей матерью.

Злата
6 ответов
Последний — Перейти

Автор, потеря родственников не отменяет вашу утрату.

Терять родителя больно и горевать важно и нужно не смотря на возраст. Думаю, вы и сами это знаете.

Соболезную вашей утрате.

Гость
#2

Никого не слушайте, а только свое сердце.

Елизавета
#3

От нас че хочешь...?

Гость
#4

Как же тяжело было маме. Тож болею и тож молчу. Зачем обременять близких. Просто хочется их побольше видеть , осталось немного.

Гость
#5

Вы совета спрашиваете горевать или нет? Своя голова для чего? Вам не всё равно кто что говорит? Мама плакала, когда дедушка умер, а ему 80 было.

Гость
#6
Гость

Как же тяжело было маме. Тож болею и тож молчу. Зачем обременять близких. Просто хочется их побольше видеть , осталось немного.

Сил Вам...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: