Гость
Статьи
ну вот, я наконец то …

ну вот, я наконец то влюбилась(

мне 19. Начинала уже волноваться, что я безчувственная чтоли. Мои знакомые уже замужем, а я все влюбиться не могла..не нравился мне никто!( но тут, нахныло, я б даже сказало НАКАТИЛО! поступила в универ, училась себе)
в декабре увидела мальчика, ничего особенного, для других я бы даже сказала неприметный. так получилось, что обменялись двумя преложениями. ну и как то не запомнился.в Марте вспомнился раз, два...и потихоньку каждый день вспоминала невольно. в универе его почти не вижу, т к много учиться человек на факультете. искала номер его потом - даже у одногруппников не было. Уже ноябрь. Боже, ЛЮБЛЮ ЕГО МОЛЧА! разве он может только представить что какой то человек сохнет по нему? Думаю, вот зачем он мне? даже не знаю. Несколько дней назад дали его номер, аж слезы покатились)
Вот что делать?) проблема не в том, что не могу написать. я боюсь его реакции, т к он полюбому еще ни с кем не встречался.
взрослые тети сейчас читают и думают: молода, дерзай, птом жалеть будешь!)
нет, наверное такого человека, который наверняка поддержал и подтолкнул к написанию смс) даже не с кем поделиться и спросить совета, подруги это не то(мама умерла 7 лет назад)..
подскажите, как быть?)
P.S. в контакте его нет!)

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Мурка
#1

Позвони под предлогом помочь по учёбе что нибудь.

#2
Мурка

Позвони под предлогом помочь по учёбе что нибудь.

+100

Автор
#3

У нас предметы не совпадают) совсем)

М
#4

Найди каку- то тему из того,что он учит попроси помочь якобы для сестры. Если спросит,почему сестра сама не обращается, скажи, что она очень стеснительная и занята смльно. Попросила тебя. Если спросит,почему именно он,скажи,что ты сама его и знать не знала, а вот тебе его посоветовали. Если спросит кто-скажи,посоветовать тебя посоветовали,хвалили, но попросили не говорить кто. Скажи,что это был парень, чтобы лишний раз не интриговать, что есть где-то девушки,которые его сильно нахваливают!))) Когда поможет- скажи, что хотела бы отблагодарить и пригласи его в суши-бар.

автор
#5

эх))) это будет сильно палевно)) у нас есть огромное число людей, которые сами нарываются помочь)) и еще одно: не думаю что он силен в чем то)) даже если не так, это тяжело узнать. в группе одни мажоры, с ним почти никто не общается... )

Гость
#6

Автор, как ты в образ влюбилась, а не в человека. А вы тут еще и поддерживаете ее паранойю!

автор
#7

Я не отрицаю, может паранойя)

тем не менее, раньше этой паранойи не по кому не было.

Гость
#8
Гость

Автор, как ты в образ влюбилась, а не в человека. А вы тут еще и поддерживаете ее паранойю!

зато иллюзии развеятся

автор
#9

все, седня напишу смс!) пусть все развеется)

Сухарик Кусь
#10

ну что там у вас,автор?интересно же=)

автор
#11

автор написал смс) Я:привет он: привет! как дела? я: неплохо а как у тебя? он: у меня не определился твой номер, кто это. я: учусь с тобой на одном факультете ты не говоришь незнакомым людям про дела?) и все) больше ничего не пишет)

хаха) понимаю что смешная переписка, но мне никогда не приходилось самой кому то писать))

Гость
#12

Пропадите и ищите другую тактику. Пусть забудет эту смс, потом опять как-нибудь объявитесь

Автор
#13

Эх... Девченки моя говорили подойди, подойди. Хорошо что не сделала так) он бы еще зуже напугался)) аха) как же меня так угараздило) Была бы какая нить такая же тихоня, а то не совсем так)

Сухарик Кусь
#14

да,тема с смс-кой не зашла..очаровывайте так уж теперь,вживую=)

автор
#15

ха) тогда вовсе со страху помрет)) хотя на самом деле он няша))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: