Гость
Статьи
ну наконец смогла …

ну наконец смогла сказать нет

Встречались 3 года последний год отношения были на волоске, он открыто сказал что отношений не будет,(встречаемся 1 раз в месяц) и тут набралась смелости высказала все что накопилось, т.к. терять было нечего. Три дня ревела(в одиночестве) вроде стало легче, и тут утро звонит телефон и он говорит как не в чем не бывало. Мой героический настрой портится опять сомнения т.д. но написала что бы больше не звонил не по какому поводу. Что это было с его стороны? Как закончится все это?

42 ответа
Последний — Перейти
эгоистка
#2

ногги раздвиггать

Гость
#3
эгоистка

ногги раздвиггать

вы что предлагаете авторше корыстно раздвинуть?

Гость
#4

автор никак не реагировать.слать матом ,а если придет , пулю в лоб

эгоистка
#5
Гость

ногги раздвиггать

вы что предлагаете авторше корыстно раздвинуть?

модеры подчистили наверно кольнуло. я предлагаю автору держать своё слово. нет. значит нет

Гость
#6
Гость

вы что предлагаете авторше корыстно раздвинуть?

Нет. Предлагаем уехать в Сирию.Транзитом через Турцию.

Хрусталя
#7

Можно любить ,и даже безответно..можно накручивать душу на км и время..можно умываться слезами от безнадеги или писать ему о своей любви..но нельзя не любить себя. Нельзя. Сказала:"нет,не стану терпеть" -не терпи. Лучше в одиночку терпеть собственную боль,чем терпеть еще и дополнительно причиняемую тем,из за кого и так больно. Я б послала,переболела.

#8
Крис

Встречались 3 года последний год отношения были на волоске, он открыто сказал что отношений не будет,(встречаемся 1 раз в месяц) и тут набралась смелости высказала все что накопилось, т.к. терять было нечего. Три дня ревела(в одиночестве) вроде стало легче, и тут утро звонит телефон и он говорит как не в чем не бывало. Мой героический настрой портится опять сомнения т.д. но написала что бы больше не звонил не по какому поводу. Что это было с его стороны? Как закончится все это?

На Ютюбе Алексей Тимофеев - Мужчиностроение. Посмотрите - там много информации о том как ведут себя мужчины.

Гость
#9

а что было в первом комментарие?

Гость
#11
эгоистка

вы что предлагаете авторше корыстно раздвинуть?

модеры подчистили наверно кольнуло. я предлагаю автору держать своё слово. нет. значит нет
не успела прочитать того поста, но иногда слово нет мужики не понимают сразу и тянут канитель годами ,поэтому если тип такой,то назначаешь встречу ,приходишь не одна и между глаз

эгоистка
#12
Гость

а что было в первом комментарие?

хватит быть бескорыстной давалкой с распростёртыми ногами))))

#13
Хрусталя

Можно любить ,и даже безответно..можно накручивать душу на км и время..можно умываться слезами от безнадеги или писать ему о своей любви..но нельзя не любить себя. Нельзя. Сказала:"нет,не стану терпеть" -не терпи. Лучше в одиночку терпеть собственную боль,чем терпеть еще и дополнительно причиняемую тем,из за кого и так больно. Я б послала,переболела.

Я с вами согласна, осталась проблема переболеть кому то может легко и это наверно зависит от того какие были отношения, а мы любили друг друга 2 года потом завяли отношения

эгоистка
#14
Гость

вы что предлагаете авторше корыстно раздвинуть?

модеры подчистили наверно кольнуло. я предлагаю автору держать своё слово. нет. значит нет
не успела прочитать того поста, но иногда слово нет мужики не понимают сразу и тянут канитель годами ,поэтому если тип такой,то назначаешь встречу ,приходишь не одна и между глаз

так им удобно. они что насилуют? если я мужика послала пусть хоть обзвониться. когда бабы начнут НЕТ говорить тогда и перестанут мужики ходить

Гость
#15

он не воспринимает тебя всерьез, и слова твои тоже ничего для него не значат. Думает, что ты опять к нему побежишь, раз три !! года терпела редкие встречи.

Хрусталя
#16
Крис

Я с вами согласна, осталась проблема переболеть кому то может легко и это наверно зависит от того какие были отношения, а мы любили друг друга 2 года потом завяли отношения

Да,переболеть сдожно,порой невозможно,но не размазывать же себя..

Гость
#17
Гость

он не воспринимает тебя всерьез, и слова твои тоже ничего для него не значат. Думает, что ты опять к нему побежишь, раз три !! года терпела редкие встречи.

е слово

та ну не надо ляля, время проходит глаза открываются

#18

Знайте как игра в кошки мышки с начала он бежал за мной теперь я, бумеранг все вернулось с двойной силой

Гость
#19
Крис

Знайте как игра в кошки мышки с начала он бежал за мной теперь я, бумеранг все вернулось с двойной силой

значит это пока еще не конец, конец тогда.когда никто не за кем не бегает

#20
Гость

значит это пока еще не конец, конец тогда.когда никто не за кем не бегает

я надеюсь что это конец.. главная сила воли

Гость
#21
Крис

я надеюсь что это конец.. главная сила воли

а что на горизонте совсем никого,чтобы кто-то помог и отвлек,поддерживал?

#22
Гость

а что на горизонте совсем никого,чтобы кто-то помог и отвлек,поддерживал?

Я наверно ***** но я не могу, т.к. зациклилась на этих отношениях.

#23

У кого нибудь такое было,что забыть отпустить было сложно?

Гость
#24
Крис

Я наверно ***** но я не могу, т.к. зациклилась на этих отношениях.

мне трудно это понять,я если ухожу,то меня не догонишь,приняла такое решение и уже не возвращаюсь

Хрусталя
#25
Крис

У кого нибудь такое было,что забыть отпустить было сложно?

У меня. Отпущу,но не забуду.

Светлана
#26

Нового ухажера срочно найти, а лучше парочку, чтоб переключиться. Клин клином!

#27
Светлана

Нового ухажера срочно найти, а лучше парочку, чтоб переключиться. Клин клином!

видимо не всегда так, раньше тоже так думала,сейчас если кто то пытается со мной познакомится я чувствую себя так как будто у меня 5ро детей а этот парень сумасшедший что пытается со мной познакомится, я знаю это не нормально мягко говоря

Гость
#28

Вы большая молодец!!!

Гость
#29

ну с ним точно ничего хорошего не будет, поэтому жить дальше а его полный игнор...

Гость
#30
Хрусталя

Лучше в одиночку терпеть собственную боль,чем терпеть еще и дополнительно причиняемую тем,из за кого и так больно.

Невероятно! Как классно сказали!

Гость
#31

"ну наконец смогла сказать нет"

Автор, Вы только не обманывайте саму себя. "Нет" Вы НЕ сказали.

Гость
#32
Крис

Встречались 3 года последний год отношения были на волоске, он открыто сказал что отношений не будет,(встречаемся 1 раз в месяц) и тут набралась смелости высказала все что накопилось, т.к. терять было нечего. Три дня ревела(в одиночестве) вроде стало легче, и тут утро звонит телефон и он говорит как не в чем не бывало. Мой героический настрой портится опять сомнения т.д. но написала что бы больше не звонил не по какому поводу. Что это было с его стороны? Как закончится все это?

Заблокируйте его номер или смените симку.

#33
Гость

"ну наконец смогла сказать нет"Автор, Вы только не обманывайте саму себя. "Нет" Вы НЕ сказали.

Ну начало "нет" уже есть, главное теперь переплать забыть и что бы не было осознать самой что на этом все, и буду игнорить.мой план таков

#34
Гость

Вы большая молодец!!!

Спасибо!!

#35
Крис

Ну начало "нет" уже есть, главное теперь переплать забыть и что бы не было осознать самой что на этом все, и буду игнорить.мой план таков

Пере плакать

Рена
#36

Я вас отлично понимаю( он также звонил... Не понимала зачем. В итоге помирились... И зря... Если уходите , не оглядывайтесь. Те же проблемы вернутся . Вы будете скучать. Но можно же пережить. Удачи вам и счастья!

Гость
#37

Автор, как я Вас понимаю. Только у меня с бывшим общие дети. Он приходит в гости к ним, а спят, на секс разводит, а потом мне очень не приятно, т.к понимаю, что использует тупо,живя с другой.

Kris
#38

В первый раз на форумах, спасибо за советы, таким людям как я это очень необходимо(работа/дом, в женскую дружбу не веришь,в компании друзей кажешься самой веселой, а вечером мысли,воспоминания,а может какой-нибудь фильм)

#39
Рена

Я вас отлично понимаю( он также звонил... Не понимала зачем. В итоге помирились... И зря... Если уходите , не оглядывайтесь. Те же проблемы вернутся . Вы будете скучать. Но можно же пережить. Удачи вам и счастья!

спасибо огромное

Гость
#40
Крис

У кого нибудь такое было,что забыть отпустить было сложно?

У меня такие отношения длятся уже 12 лет. Все это время страдала и даже пристрастилась к алкоголю на какое-то время. А сейчас потихоньку начала проходить в себя, стала больше следить за собой, начала возрождаться, но времени много упустила в этих отношениях. Все время надеялась что он изменится и все будет хорошо. Теперь как очнулась от долгого сна. Теперь удивляюсь почему вокруг все замужем и с детьми, а я все пропустила из-за этого человека. Поняла хоть и поздно, что если начались такие отношения, эта бездна, то ничего уже не поменяется к лучшему. Только выматаешься. Разачарованна в нем, мечтаю встретить нормального мужчину и все наверстать...

#41
Гость

У меня такие отношения длятся уже 12 лет. Все это время страдала и даже пристрастилась к алкоголю на какое-то время. А сейчас потихоньку начала проходить в себя, стала больше следить за собой, начала возрождаться, но времени много упустила в этих отношениях. Все время надеялась что он изменится и все будет хорошо. Теперь как очнулась от долгого сна. Теперь удивляюсь почему вокруг все замужем и с детьми, а я все пропустила из-за этого человека. Поняла хоть и поздно, что если начались такие отношения, эта бездна, то ничего уже не поменяется к лучшему. Только выматаешься. Разачарованна в нем, мечтаю встретить нормального мужчину и все наверстать...

Я за Вас очень рада, и Вы правы это бездна.. Это ужасно когда ты ждешь и надеешься напрасно а это чудо не воплощается, главное теперь найти нормального мужчину и не совершать прошлых ошибок. Правильно говорят нужно больше любить себя и это не эгоизм, а когда ты отдаешь всю себя не тому мч то сами знаете какие последствия. Счастья Вам большого большого!!

Гость
#42

Спасибо! И я Вам желаю счастья и не повторять моих ошибок (затягивать на годы). Поверьте с ним лучше уже никогда не будет, а время не отмотаешь назад...

хай
#43

Почему раз в месяц ? Вы на расстоянии что ли ?

#44
хай

Почему раз в месяц ? Вы на расстоянии что ли ?

Каждый живет сам по себе занят своей работой, ну а мне не хотелось его просить потому что устала слышать отмазки, он боится что если он вернется то будет зависем от меня что опять влюбится и будет терпеть меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: