Гость
Статьи
муж не приносит деньги …

муж не приносит деньги домой

Мы живем 2 года в браке, у нас есть ребенок 7 месяцев. Когда начали встречаться и жить вместе денег хватало на все, он неплохо зарабатывал, я тоже зарабатывала и получалось даже копить деньги. Когда я забеременела и ушла в дикрет постепенно денег стало не хватать, муж стал очень мало зарабатывать, все мои сбережения потратили и сейчас сидим вообще без денег.. работать он не рвется, только обещает что найдет подработку, платят очень мало на основной, ребенку ничего не покупает, моих денег которые платит государство не хватает даже на подгузники. ЧТО делать я не знаю уже, думаю о разводе, потому что мало того что совсем денег не приносит, он меня еще ругает матом и вообще отношения испортились сильно.

Ксения
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В чьей квартире живете?

Гость
#2

Еще одна *** на подходе.

Мила
#3
Ксения

Мы живем 2 года в браке, у нас есть ребенок 7 месяцев. Когда начали встречаться и жить вместе денег хватало на все, он неплохо зарабатывал, я тоже зарабатывала и получалось даже копить деньги. Когда я забеременела и ушла в дикрет постепенно денег стало не хватать, муж стал очень мало зарабатывать, все мои сбережения потратили и сейчас сидим вообще без денег.. работать он не рвется, только обещает что найдет подработку, платят очень мало на основной, ребенку ничего не покупает, моих денег которые платит государство не хватает даже на подгузники. ЧТО делать я не знаю уже, думаю о разводе, потому что мало того что совсем денег не приносит, он меня еще ругает матом и вообще отношения испортились сильно.

C первых слов ошибка. Еще толком не жили вместе, а уже ребенок
Для себя лет 5 надо в браке жить.

Гость
#4
Мила

C первых слов ошибка. Еще толком не жили вместе, а уже ребенокДля себя лет 5 надо в браке жить.

ага
как ты
за 5 лет наабортироваться в волю, а потом бездетность

Гость
#5

дЕкрет

Когда разведетесь кто кормить будет? Родители?

Вау
#6

Хах, а что ты хотела? Мужик никогда никого кроме себя не обеспечивал, а тут сразу троих надо.. У него шок, может и не оправится уже..

Гость
#7

Мне кажется разводка . Как так - сначала он на основной работе неплохо зарабатывал, а потом вдруг "муж стал очень мало зарабатывать". Как так? Я понимаю +/- 5 т.р., но чтобы так...
Во вторых декрет не вечен, до 1,5 лет - декретные, потом года - иди на работу, раз денег нет.

Гость
#8

Так и ругает он вас матом потому что вы на него давите насчет денег, а он и так прекрасно понимает, что их недостаточно. Помогите ему в поисках другой работы, раз здесь мало платят. Для мужчины это тяжело осозновать, что он не в состоянии семью содержать. Хотя может он изначально не стремится слишком вкалывать. Но в этом случае вы сами должны были смотреть за кого замуж выходили.

эгоистка
#9

то есть автора тратила за мужика а свою копила)))) это называется моими накоплениями?

эгоистка
#10

зп мужика

Гость
#11

У меня такой же муж, но он и до свадьбы был жадный, я просто сама много зарабатывала, и ничего не просила. В итоге в декрете осталась вообще без денег, выпрашивала ребенку на игрушки, одежду, а муж не всегда давал деньги, отсюда мои обиды и скандалы в семье. Но мой муж хорошо зарабатывает, он за 2 года построил дом, и оформил на своего папу, я в пролете, оформил на папу, с его слов, из-за моих угроз разводом. У меня периодически по работе заказы, и я практически на свои деньги продолжаю жить, сама покупаю ребенку одежду, игрушки, одежду себе, частично еду, муж сейчас дает всего 15 тысяч в месяц. При всей жадности мужа, он тысяч 80 в месяц на семью тратит. Я не ухожу от него потому, что во первых, понимаю в глубине души, что муж все средства вкладывал в стройку, потому и ограничивал меня в тратах, и еще у мужа появился новый бизнес, и он обещал с осени давать мне тысяч 100. Автору рекомендую сейчас взять себя в руки, и искать себя в онлайн бизнесе, поверьте, в интернете, сидя дома, тоже можно хорошо зарабатывать.

эгоистка
#12
Гость

У меня такой же муж, но он и до свадьбы был жадный, я просто сама много зарабатывала, и ничего не просила. В итоге в декрете осталась вообще без денег, выпрашивала ребенку на игрушки, одежду, а муж не всегда давал деньги, отсюда мои обиды и скандалы в семье. Но мой муж хорошо зарабатывает, он за 2 года построил дом, и оформил на своего папу, я в пролете, оформил на папу, с его слов, из-за моих угроз разводом. У меня периодически по работе заказы, и я практически на свои деньги продолжаю жить, сама покупаю ребенку одежду, игрушки, одежду себе, частично еду, муж сейчас дает всего 15 тысяч в месяц. При всей жадности мужа, он тысяч 80 в месяц на семью тратит. Я не ухожу от него потому, что во первых, понимаю в глубине души, что муж все средства вкладывал в стройку, потому и ограничивал меня в тратах, и еще у мужа появился новый бизнес, и он обещал с осени давать мне тысяч 100. Автору рекомендую сейчас взять себя в руки, и искать себя в онлайн бизнесе, поверьте, в интернете, сидя дома, тоже можно хорошо зарабатывать.

была была бла))))) в белорусских рублях?

Гость
#13
Гость

У меня такой же муж, но он и до свадьбы был жадный, я просто сама много зарабатывала, и ничего не просила. В итоге в декрете осталась вообще без денег, выпрашивала ребенку на игрушки, одежду, а муж не всегда давал деньги, отсюда мои обиды и скандалы в семье. Но мой муж хорошо зарабатывает, он за 2 года построил дом, и оформил на своего папу, я в пролете, оформил на папу, с его слов, из-за моих угроз разводом. У меня периодически по работе заказы, и я практически на свои деньги продолжаю жить, сама покупаю ребенку одежду, игрушки, одежду себе, частично еду, муж сейчас дает всего 15 тысяч в месяц. При всей жадности мужа, он тысяч 80 в месяц на семью тратит. Я не ухожу от него потому, что во первых, понимаю в глубине души, что муж все средства вкладывал в стройку, потому и ограничивал меня в тратах, и еще у мужа появился новый бизнес, и он обещал с осени давать мне тысяч 100. Автору рекомендую сейчас взять себя в руки, и искать себя в онлайн бизнесе, поверьте, в интернете, сидя дома, тоже можно хорошо зарабатывать.

Смешно когда дyра , которая живёт с мужиком в ущерб себе раздаёт советы

Гость
#14
эгоистка

была была бла))))) в белорусских рублях?

а что 100 тысяч большие деньги для вас? удивитесь, но я сидя дома больше сотки зарабатываю даже в декрете.

Гость
#15
Гость

Смешно когда дyра , которая живёт с мужиком в ущерб себе раздаёт советы

***** себя не считаю, потому что способна сама обеспечить себя, и я дальновидна, знаю, что муж и сейчас хорошо зарабатывает, а с осени его доход будет в разы больше. Меня муж не оскорбляет никогда, в отличии от мужа автора, потому что знает, что его жена не глупа, и да, автору я очень советую самой начать зарабатывать, никогда не надо от мужчин зависеть.

эгоистка
#16
Гость

была была бла))))) в белорусских рублях?

а что 100 тысяч большие деньги для вас? удивитесь, но я сидя дома больше сотки зарабатываю даже в декрете.

для меня нет. но экономику страны когда народ разводите нужно знать глупая женщина

эгоистка
#17

это новый вид троллей? вроде читали уже про бапцов которые по сто штук. на памперсы и жратву спускают в неделю

Гость
#18
эгоистка

а что 100 тысяч большие деньги для вас? удивитесь, но я сидя дома больше сотки зарабатываю даже в декрете.

для меня нет. но экономику страны когда народ разводите нужно знать глупая женщина Объясните, умная, при чем здесь экономика страны и заработок конкретной семьи. Не знаю ни одной семьи, чей доход менее 100 тысяч, у большинства доход более 100 тысяч на семью, в Москве точно! У меня есть знакомые, и по миллиону на семью доход имеют, и что с того... суть темы в том, что нужно самой всегда зарабатывать, а не рассчитывать на мужа.

эгоистка
#19
Гость

а что 100 тысяч большие деньги для вас? удивитесь, но я сидя дома больше сотки зарабатываю даже в декрете.

для меня нет. но экономику страны когда народ разводите нужно знать глупая женщина Объясните, умная, при чем здесь экономика страны и заработок конкретной семьи. Не знаю ни одной семьи, чей доход менее 100 тысяч, у большинства доход более 100 тысяч на семью, в Москве точно! У меня есть знакомые, и по миллиону на семью доход имеют, и что с того... суть темы в том, что нужно самой всегда зарабатывать, а не рассчитывать на мужа.

ааааа это теперь такая суть и мы должны уловить эту ересь?

эгоистка
#20

по моему и так всем понятно что у женщины должны быть секретные и накоплени к чему этот выпердышь если на форуме далеко не москвичи

эгоистка
#21

декретные

Гость
#22
эгоистка

для меня нет. но экономику страны когда народ разводите нужно знать глупая женщина

Объясните, умная, при чем здесь экономика страны и заработок конкретной семьи. Не знаю ни одной семьи, чей доход менее 100 тысяч, у большинства доход более 100 тысяч на семью, в Москве точно! У меня есть знакомые, и по миллиону на семью доход имеют, и что с того... суть темы в том, что нужно самой всегда зарабатывать, а не рассчитывать на мужа.ааааа это теперь такая суть и мы должны уловить эту ересь?
живите как угодно, я все го лишь высказала свое мнение, и перестаньте себя на вы называть, спуститесь с небес на землю, судя по тому, что вы постоянно торчите в этой теме, вам тоже муж денег не дает.

Гость
#23
эгоистка

по моему и так всем понятно что у женщины должны быть секретные и накоплени к чему этот выпердышь если на форуме далеко не москвичи

да, вы правы, слово ВЫПЕРДЫШ, я никогда из уст москвичей не слышала

Справедливая
#24

Что делать? Очень просто. Самой его припечатать матом десятиэтажным. И пусть сидит дома с ребенком. Кормить грудью ребенка можно уже закончить в таком возрасте (7 мес.) - соответственно Вам надо срочно выходить на работу и зарабатывать самой! А мужу так и скажите: раз ты не можешь заработать, я пойду, а ты с ребенком сиди.

Вау
#25

Секретные декретные ))) хаха

эгоистка
#26
Вау

Секретные декретные ))) хаха

и секретные тоже. заначкой зовутся

эгоистка
#27
Гость

для меня нет. но экономику страны когда народ разводите нужно знать глупая женщина

Объясните, умная, при чем здесь экономика страны и заработок конкретной семьи. Не знаю ни одной семьи, чей доход менее 100 тысяч, у большинства доход более 100 тысяч на семью, в Москве точно! У меня есть знакомые, и по миллиону на семью доход имеют, и что с того... суть темы в том, что нужно самой всегда зарабатывать, а не рассчитывать на мужа.ааааа это теперь такая суть и мы должны уловить эту ересь?
живите как угодно, я все го лишь высказала свое мнение, и перестаньте себя на вы называть, спуститесь с небес на землю, судя по тому, что вы постоянно торчите в этой теме, вам тоже муж денег не дает.

пьяная?

Гость
#28
Гость

агакак тыза 5 лет наабортироваться в волю, а потом бездетность

О контрацепции? Не, не слышал!

мирослава
#29
Гость

Мне кажется разводка . Как так - сначала он на основной работе неплохо зарабатывал, а потом вдруг "муж стал очень мало зарабатывать". Как так? Я понимаю +/- 5 т.р., но чтобы так...Во вторых декрет не вечен, до 1,5 лет - декретные, потом года - иди на работу, раз денег нет.

наверно она б с удовольствием.А кто будет сидеть с ребенком?У нас сейчас яслей нет.И в детский сад берут с 3х лет.До этого стоят в очереди.Куда деть ребенка?

мирослава
#30
эгоистка

и секретные тоже. заначкой зовутся

эгоистка бюджет не обязательно должен быть общим.Она содержала из этих накоплений ребенка так?
а муж у которого как бы равные права и обязаности тоже должен содержать своего ребенка? с какой стати чудо отэц в стороне?

мирослава
#31
Справедливая

Что делать? Очень просто. Самой его припечатать матом десятиэтажным. И пусть сидит дома с ребенком. Кормить грудью ребенка можно уже закончить в таком возрасте (7 мес.) - соответственно Вам надо срочно выходить на работу и зарабатывать самой! А мужу так и скажите: раз ты не можешь заработать, я пойду, а ты с ребенком сиди.

вот кстати да.
Или обоим няню содержать

эгоистка
#32
мирослава

и секретные тоже. заначкой зовутся

эгоистка бюджет не обязательно должен быть общим.Она содержала из этих накоплений ребенка так?
а муж у которого как бы равные права и обязаности тоже должен содержать своего ребенка? с какой стати чудо отэц в стороне?

да я не зашишаю отца ребёнка. я говорю как женщины называют чужие накопления нашими )))) а потом своими

Клёпа
#33

Обожаю эгоистку читать)))))))))))

Кэтрин
#34

Очередной пример того, что брак по залёту дело временное.

Гость
#35
Гость

Смешно когда дyра , которая живёт с мужиком в ущерб себе раздаёт советы

а в чем ущерб ей как жене?

Гость
#36

Я вас понимаю. У меня тоже такая же история. Для меня, если честно, мужчина который не зарабатывает денег, какой бы он не был хороший, не привлекает.. мой муж раньше работал, хорошо зарабатывал, во всем обпспечивал.... а сейчас наоборот, он создает бизнес а я пашу как лошадь. Но я вспоминаю как он меня обеспечивал и благодарна. Но чувствую что долго так продолжаться не может. Я дам ему шанс на 3 года еще. Если ситуация не изменится надо что то делать. Не могу же я всю жизнь так. Еще и ребенок родится в августе, мои сбережения все потратис а дальше не знаю как. Он будет сидеть с ребенком а я дальше.

Гость
#37

А вы в декретном? Не думаете раньше вернуться на работу? Мне вот придется если мое место не займут

Гость
#38

Но если честно то я люблю мужа, иногда так его жалко что с бизнесом пока неважно. Что готова хоть всю жизнь работать одна лишь бы он был счастлив.

Надежда
#39
Гость

***** себя не считаю, потому что способна сама обеспечить себя, и я дальновидна, знаю, что муж и сейчас хорошо зарабатывает, а с осени его доход будет в разы больше. Меня муж не оскорбляет никогда, в отличии от мужа автора, потому что знает, что его жена не глупа, и да, автору я очень советую самой начать зарабатывать, никогда не надо от мужчин зависеть.

Намечается вопрос,а на хрена муж нужен,если тебе итак комфортно и без него.

Гость
#39
Гость

ага
как ты
за 5 лет наабортироваться в волю, а потом бездетность

Есть такое понятие предохраняться!!! не слышали?? Какие нах оборты, в каком веке живёте??

Гость
#39
Гость

ага
как ты
за 5 лет наабортироваться в волю, а потом бездетность

Я 7 лет жила до брака. Поженились. Забеременела. С этого момента стал тратить свои деньги только на себя. Ребенку полтора года. По сей день ни копейки на дочь не тратит. А сам купил новую машину и завел любовницу. Не спим с момента беременности. Живет ы моем доме. Думаю о разводе. Поменяло его конкретно.

Гость
#40

Я 7 лет жила до брака. Ели бывало кабачки с хлебом, надо не расходились и не ругались. Как родила он перестал давать нам деньги. Купил новую машину, мне не дает ее. Не спим с момента беременности. Думаю есть любовница. Живет в моем доме. Наверно разведусь.

Гость
#41
Вау

Хах, а что ты хотела? Мужик никогда никого кроме себя не обеспечивал, а тут сразу троих надо.. У него шок, может и не оправится уже..

А зачем тогда женился?

Гость
#42
Гость

У меня такой же муж, но он и до свадьбы был жадный, я просто сама много зарабатывала, и ничего не просила. В итоге в декрете осталась вообще без денег, выпрашивала ребенку на игрушки, одежду, а муж не всегда давал деньги, отсюда мои обиды и скандалы в семье. Но мой муж хорошо зарабатывает, он за 2 года построил дом, и оформил на своего папу, я в пролете, оформил на папу, с его слов, из-за моих угроз разводом. У меня периодически по работе заказы, и я практически на свои деньги продолжаю жить, сама покупаю ребенку одежду, игрушки, одежду себе, частично еду, муж сейчас дает всего 15 тысяч в месяц. При всей жадности мужа, он тысяч 80 в месяц на семью тратит. Я не ухожу от него потому, что во первых, понимаю в глубине души, что муж все средства вкладывал в стройку, потому и ограничивал меня в тратах, и еще у мужа появился новый бизнес, и он обещал с осени давать мне тысяч 100. Автору рекомендую сейчас взять себя в руки, и искать себя в онлайн бизнесе, поверьте, в интернете, сидя дома, тоже можно хорошо зарабатывать.

Вкладывает в стройку дома своего отца за счёт семейных денег и экономя на жене ,офигенный муж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: