Гость
Статьи
Муж перестал приносить …

Муж перестал приносить деньги и перестал кушать дома ,к чему бы это?

Ситуация такая-он меня очередной! раз схватил неожиданно за шею,при чем я считаю ,что не за что (сказала, что нужно сначала самому войти в лифт,а потом коляску) и вот мы входим в лифт, он на меня набрасывается, за шею сзади хватает неожиданно и начинает трясти, говоря "не смей меня учить и прочее"..Короче после этого мы с ним неделю не разговаривали (он до сих пор видимо не считает себя виноватым,до этого уже было подобное),так вот -теперь что-то вроде перемирия настало-я опять же сделала шаг-т к невозможно не общаться-у нас годовалый ребенок,да и вообще тяжело мне на душе когда такие отношения с близким человеком-если бы не ребенок, то бежала бы от него как от огня конечно,но речь не об этом..Теперь он вот в этом месяце не приносил мне ни копейки ,за исключением тех денег которые идут мне на карту (до беременности я у него работала на фирме-сейчас 15 тыс -это декретные и плюс 30 как будто бы я работаю уже)вроде бы немало ,но и немого,но доход на его фирме в 10 раз больше, и раньше он соточку домой приносил...И еще не ест ома теперь..Предлагала-не ест..днем на работе,в выходные и вечером сам себе яичницу сделает и чай и все..И еще знаю, что недавно большую сумму вывел с фирмы и тоже домой не принес наличку и вообще ничего не говорит, где они лежат и прочее,хотя я свои декретные ,полученные от страховой положила в общий котел..Вот как это понимать-конец всему? Как бы вы поступили на моем месте?вообще что думаете об этой ситуации?

Просто девушка
67 ответов
Последний — Перейти
Princepessa
#1

Че тут думать другая у него и он готовит пути отступления

Гость
#2

Ну как понимать... может просто семейный кризис. Все таки тяжелый период в семье, маленький ребенок. А может все... в пользу этого говорит вывод денег так сказать "вникуда" .

вы лучше подумайте, сможете ли прожить на 15 тыс... По тому, что написали - это врядли...

Дубинушка
#3

Предложите ему страпон. На меньшее он уже не согласится, а другая баба, особенно на первых порах, в такие игры играть не будет.

Просто девушка
#4
Гость

Ну как понимать... может просто семейный кризис. Все таки тяжелый период в семье, маленький ребенок. А может все... в пользу этого говорит вывод денег так сказать "вникуда" .

вы лучше подумайте, сможете ли прожить на 15 тыс... По тому, что написали - это врядли...

Не 15 а 45..я же говорю-15 это декретные и еще 30 -это как бы я работаю ,но на дому..и еще может это тоже важно-мы в браке 6 лет..секса уже почти нет (он не хотел перестал хотеть ,а после того как начал поднимать на меня руку -я почему то его расхотела как мужа,не могу с ним расслабиться теперь)..короче если и есть секс ,то может раз в месяц,в два месяца...говорила с ним,когда еще хотела его-он ответил-если чаще-то "приестся"....а теперь уже и я его не хочу,писала выше причину..

парень
#5

ну значит гнать в шею такого мужа, воспитывать ребенка самой, глядишь без нервотрепки легче будет нежели с ним...

гость
#6

вывел сумму... а все ли в порядке с бизнесом? может, что-то не получается... вот и орет...

он себе сам готовит в выхи или приходит уже сытый.... а вы его едой или готовкой не упрекали? или что-то в этом роде.....

вы вообще с какой тональностью все это произносите? не хотите задуматься

гость
#7

и еще.... вполне вероятно, в его окружение появился некий ... я их называю м.длан-советчик. у которого жизни личной нет, потому как все бабы транжиры и вредины, а не потому что он неудачник. у которого бизнеса нет, потому как родители были обычные, и он сам мог бы, да не повезло, а не потому что он тупица обыкновенный и тд. и вот такие безопытные неудачные всезнайки очень умело и подруку дают советы, портя жизнь тем, кто их слушает. не знаете никого из окружения мужа? кто мог бы сказать: ничего ж себе, а жене твоей жирно не будет с такого доходы, и ты еще домой носишь? или : и это она тебе так сказала??? не позволяй, сразу по морде....

Гость
#8

А что вам Автор 45 тысяч не хватает?На них прекрасно можно прожить вдвоём с ребенком!!

гость
#9

да не проживешь на 45!!!!!!!!!!!!!! еще и муж на шее. можно, конешн, на сосисках с макаронами. или едой из 5-ки 110 сорта.... а зачем так жить?

Гость
#10
гость

да не проживешь на 45!!!!!!!!!!!!!! еще и муж на шее. можно, конешн, на сосисках с макаронами. или едой из 5-ки 110 сорта.... а зачем так жить?

И что вы предлагаете Автору?

Просто девушка
#11
гость

вывел сумму... а все ли в порядке с бизнесом? может, что-то не получается... вот и орет...

он себе сам готовит в выхи или приходит уже сытый.... а вы его едой или готовкой не упрекали? или что-то в этом роде.....

вы вообще с какой тональностью все это произносите? не хотите задуматься

ой!с тональностью все в порядке ,он всегда уменя был "заей" "любимым " и тд..если чтото и говорю то нежно ненавязчиво...если с ним грубо-то он может и по голове "стукнуть" как бы не ужасно это звучало...

Просто девушка
#12
гость

и еще.... вполне вероятно, в его окружение появился некий ... я их называю м.длан-советчик. у которого жизни личной нет, потому как все бабы транжиры и вредины, а не потому что он неудачник. у которого бизнеса нет, потому как родители были обычные, и он сам мог бы, да не повезло, а не потому что он тупица обыкновенный и тд. и вот такие безопытные неудачные всезнайки очень умело и подруку дают советы, портя жизнь тем, кто их слушает. не знаете никого из окружения мужа? кто мог бы сказать: ничего ж себе, а жене твоей жирно не будет с такого доходы, и ты еще домой носишь? или : и это она тебе так сказала??? не позволяй, сразу по морде....

да да есть такой дружок прямо как вы описываете..он все не мог успокоиться что мы квартиру на пополам оформили ,а не него одного-хотя вместе работали и большУю сумму моя мама давала (мы правда со временем ей вернули)..

Гость
#13
Просто девушка

гость

и еще.... вполне вероятно, в его окружение появился некий ... я их называю м.длан-советчик. у которого жизни личной нет, потому как все бабы транжиры и вредины, а не потому что он неудачник. у которого бизнеса нет, потому как родители были обычные, и он сам мог бы, да не повезло, а не потому что он тупица обыкновенный и тд. и вот такие безопытные неудачные всезнайки очень умело и подруку дают советы, портя жизнь тем, кто их слушает. не знаете никого из окружения мужа? кто мог бы сказать: ничего ж себе, а жене твоей жирно не будет с такого доходы, и ты еще домой носишь? или : и это она тебе так сказала??? не позволяй, сразу по морде....

да да есть такой дружок прямо как вы описываете..он все не мог успокоиться что мы квартиру на пополам оформили ,а не него одного-хотя вместе работали и большУю сумму моя мама давала (мы правда со временем ей вернули)..

Ну вы же работали ,чего дружок то бесится?

Zмея
#14

читать лирику не стала, лень. отвечаю на вопрос в теме: у него любовница.

Просто девушка
#15
Zмея

читать лирику не стала, лень. отвечаю на вопрос в теме: у него любовница.

а если он в выхи все время дома с работы во время приходит?т е никаких предпосылок...

Просто девушка
#16
Гость

Просто девушкагость

и еще.... вполне вероятно, в его окружение появился некий ... я их называю м.длан-советчик. у которого жизни личной нет, потому как все бабы транжиры и вредины, а не потому что он неудачник. у которого бизнеса нет, потому как родители были обычные, и он сам мог бы, да не повезло, а не потому что он тупица обыкновенный и тд. и вот такие безопытные неудачные всезнайки очень умело и подруку дают советы, портя жизнь тем, кто их слушает. не знаете никого из окружения мужа? кто мог бы сказать: ничего ж себе, а жене твоей жирно не будет с такого доходы, и ты еще домой носишь? или : и это она тебе так сказала??? не позволяй, сразу по морде....

да да есть такой дружок прямо как вы описываете..он все не мог успокоиться что мы квартиру на пополам оформили ,а не него одного-хотя вместе работали и большУю сумму моя мама давала (мы правда со временем ей вернули)..Ну вы же работали ,чего дружок то бесится?

считает что все равно я не достойна видимо,т к фирма оформлена на него и за несколько месяцев до брака причем:)

гость
#17
Гость

И что вы предлагаете Автору?

вычислить мужа. доходы фирмы и счета зафиксировать. в суде отстаивать права и весомый кусок из его дохода на алименты. вот и все.

еще зафиксировать рукоприкладство.

ну это все в том случае, если есть любовница. просто разнести его к чертям

Просто девушка
#18
гость

вычислить мужа. доходы фирмы и счета зафиксировать. в суде отстаивать права и весомый кусок из его дохода на алименты. вот и все.

еще зафиксировать рукоприкладство.

ну это все в том случае, если есть любовница. просто разнести его к чертям

он так ударяет,что не видно..по голове там и прочее..один раз синяк был я сфоткала но фиксировать не стала..а счас думаю..зря..

гость
#19
Просто девушка

а если он в выхи все время дома с работы во время приходит?т е никаких предпосылок...

пока.... пока приходит во время и все выхи дома.... подождите, если что-то есть - узнаете

гость
#20

18. Просто девушка | 17.07.2012, 01:38:07 [1576721323] Просто девушка

гость

вычислить мужа. доходы фирмы и счета зафиксировать. в суде отстаивать права и весомый кусок из его дохода на алименты. вот и все.

еще зафиксировать рукоприкладство.

ну это все в том случае, если есть любовница. просто разнести его к чертям

он так ударяет,что не видно..по голове там и прочее..один раз синяк был я сфоткала но фиксировать не стала..а счас думаю..зря..

сначала узнайте - есть ли повод беспокоится. причины могут быть разные. далее, что за детсад, снимите на вебку рукоприкладство. с разговором. где вы не провокатор. одновременно, найдите все счета, вклады, траты, доходы фирмы. грамотного адвоката. и.... мордой об стол!

Просто девушка
#21
гость

18. Просто девушка | 17.07.2012, 01:38:07 [1576721323] Просто девушка

гость



вычислить мужа. доходы фирмы и счета зафиксировать. в суде отстаивать права и весомый кусок из его дохода на алименты. вот и все.

еще зафиксировать рукоприкладство.

ну это все в том случае, если есть любовница. просто разнести его к чертям



он так ударяет,что не видно..по голове там и прочее..один раз синяк был я сфоткала но фиксировать не стала..а счас думаю..зря..





сначала узнайте - есть ли повод беспокоится. причины могут быть разные. далее, что за детсад, снимите на вебку рукоприкладство. с разговором. где вы не провокатор. одновременно, найдите все счета, вклады, траты, доходы фирмы. грамотного адвоката. и.... мордой об стол!

самое ужасное что это происходит внезапно в такие моменты когда я не ожидаю-как я успею телефон включить?...не знаю когда ожидать в след раз..так то..стараюсь по меньше что-то говорить ему вообще.

гость
#22

слушайте просто девушка.... есть два варианта вашей ситуации : 1. хотим узнать причину и исправить.... 2 ничего не хотим, и так пойдет, да и ваще не того сейчас..

у вас, видимо, 2 вариант.

удачи.

при желании, можно, камеры по всей вашей квартире установить, и телефон ваш с камерой (полнейшая глупость) для фиксации не понадобиться.

успехов короче

Просто девушка
#23
гость

слушайте просто девушка.... есть два варианта вашей ситуации : 1. хотим узнать причину и исправить.... 2 ничего не хотим, и так пойдет, да и ваще не того сейчас..

у вас, видимо, 2 вариант.

удачи.

при желании, можно, камеры по всей вашей квартире установить, и телефон ваш с камерой (полнейшая глупость) для фиксации не понадобиться.

успехов короче

он если узнает про камеры вообще убьет

гость
#24

ну тогда помойте ноги и ложитесь спать... вас же пока тока трясут

Просто девушка
#25
гость

ну тогда помойте ноги и ложитесь спать... вас же пока тока трясут

блин начали за здравие...так что с деньгами как думаете?добиваться от него или забить?просто так нечестно получается-мы вроде семья а он к себе гребет от нас с дитем

Гость
#26

муж - ходячая з а л у п а, самый гнусный тип характера, это "кондом залупчивый"

гость
#27

причину узнайте. потом обижайтесь.

мы сейчас всем сайтом можем догадываться, предполагать, обмудачивать его в своих мыслях, накрутить вас и прочее... а причина-то какая его поведения? не знаете? узнайте

Гость
#28

У меня похожая ситуация была. Руки, правда, не распускал. Нервный, раздражительный стал. Домой приходил поздно и сразу спать, уходил рано. Денег не приносил. Спрошу как дела, буркнет, что нормально. Секса ноль. Собралась на развод подавать. И тут выяснилось, что он обанкротился. Все это время пытался поправить дела, но увы... Боялся что я узнаю и буду считать его неудачником и брошу. Рассказал когда скрывать уже было невозможног. Идиот. Довел себя и меня до нервного срыва!!! Нет бы сразу признаться!

Просто девушка
#29
гость

причину узнайте. потом обижайтесь.

мы сейчас всем сайтом можем догадываться, предполагать, обмудачивать его в своих мыслях, накрутить вас и прочее... а причина-то какая его поведения? не знаете? узнайте

да как же я узнаю...никаких следов нет..

Просто девушка
#30
Гость

У меня похожая ситуация была. Руки, правда, не распускал. Нервный, раздражительный стал. Домой приходил поздно и сразу спать, уходил рано. Денег не приносил. Спрошу как дела, буркнет, что нормально. Секса ноль. Собралась на развод подавать. И тут выяснилось, что он обанкротился. Все это время пытался поправить дела, но увы... Боялся что я узнаю и буду считать его неудачником и брошу. Рассказал когда скрывать уже было невозможног. Идиот. Довел себя и меня до нервного срыва!!! Нет бы сразу признаться!

да нет в бизнесе у него лучше некуда-выводит деньги просто в своих каких-то целях-не знаю зачем то одно говроит то другое

#31

Как говорил мне отец как только твой муж перестанет с горящими глазами с работы бежать-все капут отношениям,а вашим давно назревал... ну не может нормальный мужык месяцами без секса,как врачь говорю,просто физически никак не выдержит,значит был кто то... Срочно предпренимайте какие то действия(но без скандалов) иначе уйдет. Его уже кто то поставил на колени пока вы на них перед ним.

гость
#32
wasilisa911

Как говорил мне отец как только твой муж перестанет с горящими глазами с работы бежать-все капут отношениям,а вашим давно назревал... ну не может нормальный мужык месяцами без секса,как врачь говорю,просто физически никак не выдержит,значит был кто то... Срочно предпренимайте какие то действия(но без скандалов) иначе уйдет. Его уже кто то поставил на колени пока вы на них перед ним.

хахах, вот ду ра!!! врачЬ написала...

Просто девушка
#33
wasilisa911

Как говорил мне отец как только твой муж перестанет с горящими глазами с работы бежать-все капут отношениям,а вашим давно назревал... ну не может нормальный мужык месяцами без секса,как врачь говорю,просто физически никак не выдержит,значит был кто то... Срочно предпренимайте какие то действия(но без скандалов) иначе уйдет. Его уже кто то поставил на колени пока вы на них перед ним.

а что?может что-то посоветуете?неск раз инициативу проявляла,в сексе-была прямо послана ,теперь боюсь проявлять-а то еще "получу"...может что подскажете?

Белка
#34

Он в игре никогда замечен не был?

Я имею ввиду карты или еще что либо.

Просто девушка
#35
Белка

Он в игре никогда замечен не был?

Я имею ввиду карты или еще что либо.

нет точно сто прцентов

гость
#36

мда.... 100% любовница.... вычисляйте мужа. вплоть до слежки.

злобный шаман с бубном
#37

у него есть тетка новая. а вы,со своим "прицепом" в виде ребенка не даете ему спокойно и счастливо жить. он вас ненавидит. сорри за откровение. и ничего вы не сделаете, у мужа гормональный психоз!

Гость
#38

Подождите ,вот ребёнка в садик отдадите ,разводитесь,раз муж дерётся и на работу!Всё логично!!

куськина мать
#39

у сестры так развод начинался, через 2 месяца сказал что ухожу к другой

злобный шаман с бубном
#40

что делать... ни в коем случае не прогибаться, но и не усиливать конфронтацию, потому как сейчас в вас его раздражает все, одно ваше существование. постарайтесь пустить все на самотек и куда-то уехать с глаз долой,хай натрахается и поживет со своей пассией. дальше как бог на душу положит, может, соскучится или пассия стратит. самой никаких действий не предпринимать.выше нос! без мужика ни одна баба еще не пропала!

Гость пола М
#41
Гость

У меня похожая ситуация была. Руки, правда, не распускал. Нервный, раздражительный стал. Домой приходил поздно и сразу спать, уходил рано. Денег не приносил. Спрошу как дела, буркнет, что нормально. Секса ноль. Собралась на развод подавать. И тут выяснилось, что он обанкротился. Все это время пытался поправить дела, но увы... Боялся что я узнаю и буду считать его неудачником и брошу. Рассказал когда скрывать уже было невозможног. Идиот. Довел себя и меня до нервного срыва!!! Нет бы сразу признаться!

ну так Вы ж его все равно бросили - значит, правильно боялся)))

Гость пола М
#42

автор, это к дождю.

Гость
#43
wasilisa911

Как говорил мне отец как только твой муж перестанет с горящими глазами с работы бежать-все капут отношениям,а вашим давно назревал... ну не может нормальный мужык месяцами без секса,как врачь говорю,просто физически никак не выдержит,значит был кто то... Срочно предпренимайте какие то действия(но без скандалов) иначе уйдет. Его уже кто то поставил на колени пока вы на них перед ним.

а бабушка вам что говорила? а "физически не выдержит" - взорвётся что ли? и по швам расползется, понапишут дуры вот такие ...врачЬ, блин

Гость
#44

автору посоветую все-таки поговорить с мужем, с любовью и пониманием отнестись с к нему, выслушать, не орать, не перебивать, вы же не чужие люди. Только не начинайте словами "нам надо поговорить" - эти слова мужики просто ненавидят, он закроется, желательно лежать у него на плече после секса, мурлыкать и выпытывать потихоньку, он просто на вас обиделся, пусть скажет за что. Любовницы думаю нет, че бы он тогда дома сидел

Гость
#45
Просто девушка

...Не 15 а 45..я же говорю-15 это декретные и еще 30 -это как бы я работаю ,но на дому....

Именно на 15, потому что как дело дойдет до развода, так сразу все "как бы" расстают за горизонтом. Реалистичнее надо быть.

Вика
#46

...Не 15 а 45..я же говорю-15 это декретные и еще 30 -это как бы я работаю ,но на дому....

Именно на 15, потому что как дело дойдет до развода, так сразу все "как бы" расстают за горизонтом. Реалистичнее надо быть.

Вот это правильно ... ты работала у него на фирме ? перепихнулася с боссом-, залетела - ушла в декрет - вместо тебя пришел кто-то другой ...копи деньги и компромат..

го)
#47
Гость

автору посоветую все-таки поговорить с мужем, с любовью и пониманием отнестись с к нему, выслушать, не орать, не перебивать, вы же не чужие люди. Только не начинайте словами "нам надо поговорить" - эти слова мужики просто ненавидят, он закроется, желательно лежать у него на плече после секса, мурлыкать и выпытывать потихоньку, он просто на вас обиделся, пусть скажет за что. Любовницы думаю нет, че бы он тогда дома сидел

Извините. вы в своем уме?? или не читали все комментрии, он её БЬЕТ!!!! какие разговоры на плече?? " дорогой может у тебя бедненького проблемки на работе или что тебя сладенького бестпокоит раз ты меня по башке лупасишь регулярно??? может помочь тебе родимый чем что бы ты поменьше меня лупасил заинька мой" ПОБОИ это конец, ладно ей терпилой советуете быть, так вы понимает что ребенок подрастет скоро и снет всё понимать, ничего что этот ублюдок психику ребенку сломает? если поднял реку он неизменится НИКОГДА это уже обмусолено на вумане стописят раз!

Проходил мимо
#48

Разборки, слежку к чёрту, бегите от него! Тем более у вас есть мама...она поможет...

Вика
#49

Так не даю уже))), я имела в виду, что когда ему приспичит - сразу - заинька, киска и тд. Да пошел он лесом со своими хотелками, мне оно вообще не надо. А потом он вообще злится, как так - ему и отказали, вообще дурдом начинается, ходит с видом оскорбленной невинности...

урод одним словом... бесплатный т...х, все готовое , сам свободный и не зависимый " Царек " ... захочет секса -заинька , киска - говори - за деньги !!! обслуживаю- обстирываю ( некоторые и за это деньги берут !! ) , секс - деньги !! И не думай что это не правильно - у тебя 2 детей ( не унего как я вижу ) , тебе их ростить и поднимать !! по хорошему развестись бы , любовника завести , очнулася бы ... и мужинек сидел бы рядом... эти тв...и свое так легко не отдают... а так сидишь никому не нужная , без родителей , помощи и ему не нужна ...

Вика
#50

ойоойой не туда написала сорри ))))