Гость
Статьи
За что вы благодарны …

За что вы благодарны своим родителям?

За что вы благодарны своим родителям?
Я например, за счастливое детство, хорошие воспоминания, поддержку. #родители

Мимоза
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

х*ержку

Гость
#2

За воспитание, любовь, беззаботное детство, поддержку и материальную помощь. Да, за все вообще, они сделали все и даже больше.. и продолжают делать

Гость
#3

За счастливое детство, за воспитание, за мою самооценку, за образование, за любовь...

#4

У меня не было счастливого детства и поддержки. Благодарна, что они сейчас рядом, переживают за меня и всегда придут на помощь

Мимоза
#5
Kukusik

У меня не было счастливого детства и поддержки. Благодарна, что они сейчас рядом, переживают за меня и всегда придут на помощь

Почему в детстве у вас не было поддержки?

Лера
#6

Благодарна за любовь, за квартиру в Москве. Они подарили мне ее на 18 лет. Спасибо им большое, что мне не пришлось скитаться по съёмным углам

Загадка
#7

Благодарна, что когда-то в молодости они решились переехать в другу страну. Это стоило им огромных усилий

Мимоза
#8
Лера

Благодарна за любовь, за квартиру в Москве. Они подарили мне ее на 18 лет. Спасибо им большое, что мне не пришлось скитаться по съёмным углам

Ого, вам очень повезло. Некоторые мечтают накопить на свою квартиру хотя бы к 30 годам

Мимоза
#9
Загадка

Благодарна, что когда-то в молодости они решились переехать в другу страну. Это стоило им огромных усилий

В какой стране вы живёте, если не секрет?

Мимоза
#10
Загадка

Благодарна, что когда-то в молодости они решились переехать в другу страну. Это стоило им огромных усилий

И откуда ваши родители переезжали?

Загадка
#11
Лера

Благодарна за любовь, за квартиру в Москве. Они подарили мне ее на 18 лет. Спасибо им большое, что мне не пришлось скитаться по съёмным углам

Мои родители не купили мне квартиру. Но оплатили обучение в университете, в котором я мечтала учиться с 14 лет. У нас с вами очень хорошие родители ❤️

Загадка
#12
Мимоза

В какой стране вы живёте, если не секрет?

В США. Родители переехали из России в 2011 году

Мимоза
#13
Загадка

В США. Родители переехали из России в 2011 году

Я очень за вас рада. Ваши родители большие молодцы, что смогли уехать. Сама мечтаю жить в США

#14

К сожалению, к папе особо благодарностей не разделяю, но все же..Что папе,что маме, и, конечно же отчиму спасибо за детство. Я никогда ни в чем не нуждалась, мир показали мне. А главное, спасибо мамуле,что мне досталась именно такая мама, какая есть! Вот ей по 10 раз на дню готова говорить спасибо за то,что она есть у меня и как сильно люблю, обожаю ее.

Гость
#15

Нефть то как скакнула - 82.77 стала .....

Гость
#16

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светлана Владимировна 8962 932 88 47. Не люблю громких слов, как множество пишут неправдоподобные сказки. Сами все поймёте.

#17
Гость

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светлана Владимировна 8962 932 88 47. Не люблю громких слов, как множество пишут неправдоподобные сказки. Сами все поймёте.

Множество людей, в том числе и вы..)) Не надоело себя еще пиарить? Хреновая гадалка вы, получается, раз даже на форумах себя приходится пиарить))

#18
Мимоза

Почему в детстве у вас не было поддержки?

Мама была одна, нас трое, постоянно работала, были проблемы с жильём. В общем не было времени у неё и сил

Гость
#19

За то, что забрали меня с балета, который я тихо ненавидела. И за то, что когда я рогом восстала против музыкалки, не заставляли продолжать мучить пианино. Позволили мне благополучно закопать свои таланты в землю и прожить просто детство со скакалками, куклами, и т.д., без того, чтобы каждый день из-под палки тратить время на это псевдоразвитие.
Я серьёзно. Без иронии. Вот реально благодарна!
И своих детей тоже не заставляю и не пихаю ни в какие кружки и секции. Сам захотел - пожалуйста, решил бросить, не его, - ок, поддержу, не заставлю. Пускай себя ищут, а не в навязанные развивашки ходят. Даже если талант. Не все таланты надо раскрывать.
За счастливое детство родителей не поблагодарю, оно таковым не было. За поддержку - тоже, её не было. Образование и жильё для старта мне не дали, тут тоже спасибо не скажу, не за что. А вот за то, что не испортили мне окончательно жизнь музыкой и балетом - реально благодарна.
И ещё спасибо им за то, что приучили к книгам своим примером!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: