Гость
Статьи
Мама запретила гулять

Мама запретила гулять

Моя сестра приехала домой к родителям (мне 25, сестре 18) на новогодние праздники, вечером пошла гулять
Вернулась домой ооочень поздно и в нетрезвом состоянии, как итог мама забрала телефон и запретила гулять
Правильно ли поступает мама и как теперь их помирить, может у кого-то есть опыт в таких ситуациях? #семья #мама #маматиран

Опрос
Правильно ли поступила мама
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

На иороз выкинуть неблагодарную пусть на улице живет.

Гость
#3

Я мужчина. За два десятилетия жизни со своей супругой ни разу не позволил себе прийти домой выпившим, если только после застолья в гостях вместе с ней. Когда бабы воют, что нет хороших мужчин, то нужно понимать, что хорошие мужчины не планируют связываться по жизни с бабами выпивохами, а их, таких баб, за версту видно.

Гость
#4
Саша

На иороз выкинуть неблагодарную пусть на улице живет.

Мама у неё либералка - забрала, запретила... Хотя сама виновата, выросла у неё бессовестная дочь.

Гость
#5

Правильно. В доме матери все по ее законам. Не нравится не приезжай.

Гость
#6

Я считаю, неправильно поступили обе стороны. В случае Вашей сестры - это юношеская ошибка по неопытности, а в случае матери - неправильное решение проблемы. В таком возрасте вполне можно провести конструктивный диалог, как опытный взрослый со взрослым, пока ещë не совсем опытным. Нужно было поговорить, выяснить, что к чему, возможно дочь наутро уже пожалеет о том, что произошло. Но общей обстановки в Вашей семье я не знаю, так что не могу с полной уверенностью говорить о благоразумии сестры, возможен также вариант, что ей это кажется приемлимым.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: