Гость
Статьи
Как думаете, такие …

Как думаете, такие матери - большинство в нашей стране?

Очень долго размышляла. А у многих ли были равнодушные матери-одиночки? Ну которым вообще наср*ть на ребёнка? Ну типо, что у него друзей нет, что если его кто-то обижает в школе, то это он во всём виноват, что типо «сиди дома, так мне спокойнее»

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#2

Я думаю что в принципе мало женщин - одиночек которые всецело посвятили себя воспитанию ребёнка. Многие первостепенно пытаются наладить личную жизнь, а ребёнок на вторых ролях

Гость
#3

Современные баба только о себе думают, самореализации какой-то... принося в жертву (кому?) семью, детей, отцов...
Любовницами становятся, разрушая чужие семьи. Живут шизофреническими хотелками, всё мало, всё не нравится, всё *** казлы и т.д.

Гость
#4

Достаточно много. Все хотят рожать детей, а что с ними потом делать никто не знает. Воспитывать педагогическими методами, а не подзатыльниками и криком почти никто не умеет.

#5

Много таких. Везде.

Гость
#6

Я думаю,что все зависит от окружения. Среди моих знакомых таких нет.

Гость
#7

Выражения подбирай, *** ш н и ц а. И своими проблемами займись. У тебя их не меньше.

Гость
#8

Некоторые продают своих малолеток дочек старым и богатым. Говорят, все равно будут драть, так пусть хоть за деньги дерут . Такая мамаша тебе шл_юхе, наверное бы понравилась.
Папаши то бегут от обязательств. В джопу давать.

Гость
#9
Гость

Я думаю,что все зависит от окружения. Среди моих знакомых таких нет.

Таких нет. Это мудота, которая всё прос_рала в своей жизни, здесь ползает и строчит. Ищет изьяны в поведении матерей.
Лучше в своей джопе пусть изьяны поищет..

Гость
#10

Судя по форуму, многих вообще не воспитывали никак.

#11

Вывод один, как бы ты не любила, не воспитывала, не вкладывалась в ребёнка, он все равно всё обесценит. Мать-это самое бесправное существо. Сначала общество и родственники всё обесценивают, а потом и диточки. Как я понимаю чайлдфри, им точно не прилетит от неблагодарной детки какаха

Гость
#12

В какой стране Автор уточните, весь цвет преступности выехал за рубеж. Вы где сейчас сами?

Гость
#13
Гость

Судя по форуму, многих вообще не воспитывали никак.

Заграница их воспитает

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: