Гость
Статьи
Свекровь хороший …

Свекровь хороший человек

Многие жалуются на родителей своего любимого человека. Как я поняла, часто они не понимают друг друга из - за стереотипа, что каждый ребёнок достоин только самого лучшего. А вам повезло попасть в хорошую семью? Лично мне уж точно да, чему я рада. Интересно, сколько нас таких, которые находятся в хороших отношениях с родственники другой стороны.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Мне повезло. Правда, со второго раза))) зато по полной; есть на свете боженька, за первую мне компенсацию послал)))

Гость
#2

В первом ГБ- нет, не повезло. В первом ОБ- да, хорошая женщина, есть о чём поговорить, вела себя корректно. Во втором ОБ- свекровь я так и не узнала, она «в другом мире»

Гость
#3

Автор, просто вы и мужчина достойны друг друга.
Скорее всего вы из полноценных семей.

Гость
#4
Гость

Автор, просто вы и мужчина достойны друг друга.
Скорее всего вы из полноценных семей.

Конечно.

#5

Повезло, Слава Богу.

Гость
#6

Я знаю одну женщину, у нее трое взрослых детей. И все дети приводят своих жен-мужей и остаются надолго. Все праздники у нее полно народа. Все выбирают ее, а не своих мамок. Потому что она никогда не учит,а очень добра и спокойна.
А мне вот не повезло. Моя слишком активна, проходу не даёт.

Василий
#7

Всяких людей много, хороших и плохих.... вам чего надо?

Гость
#8

Не, мне не повезло. Много лет не общаюсь с родственниками мужа по причине их немотивированной агрессии и неадекватности. Муж тоже контачит с ними только по острой необходимости.

#9
Гость

Не, мне не повезло. Много лет не общаюсь с родственниками мужа по причине их немотивированной агрессии и неадекватности. Муж тоже контачит с ними только по острой необходимости.

То же самое. Не общаюсь со свекровью, и в телефоне её давно заблокировала. Именно немотивированная агрессия. Последний звонок был просто анекдот.

Она позвонила поздравить с 8 марта (!!!). И говорит, как там мой сыночек?
Я отвечаю, у вас же есть его номер, вам лучше набрать и спросить у него.
Она: ясно, а тебе всегда только деньги нужны, дайте, дайте, дайте и больше ничего.
Я: так вы же мне никогда денег не давали и ничего не покупали.
Она: не давали, не покупали — вот я и говорю, что тебе только деньги нужны, ты опять о деньгах! 😃

Гость
#10
La65

То же самое. Не общаюсь со свекровью, и в телефоне её давно заблокировала. Именно немотивированная агрессия. Последний звонок был просто анекдот.

Она позвонила поздравить с 8 марта (!!!). И говорит, как там мой сыночек?
Я отвечаю, у вас же есть его номер, вам лучше набрать и спросить у него.
Она: ясно, а тебе всегда только деньги нужны, дайте, дайте, дайте и больше ничего.
Я: так вы же мне никогда денег не давали и ничего не покупали.
Она: не давали, не покупали — вот я и говорю, что тебе только деньги нужны, ты опять о деньгах! 😃

😁😁😁

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: