Гость
Статьи
Мама ноет , из-за …

Мама ноет , из-за подарков девушке

У меня иногда такое чувство, что она специально желает мне зла, могу навести пару примеров. Ситуация 1. До сих пор ноет, что я отдал девушке свой старый айфон, а не ей « ты лох, у нее есть родители, пускай покупают, мог мне отдать. Ситуация 2. Когда я дарю цветы то она постоянно ноет «зачем такие дорогие цветы, купи ей пару цветов за 500 рублей и все». Ситуация 3. Было время когда она меня был автомобиль в ремонте и мне не было на чем ездить, ну и я просил машину у родителей, отцу было все ровно, а ей было постоянно жалко авто. Меня честно это достало, что с этим делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ревность самок и борьба за твои ресусры

Гость
#2

Старайтесь меньше посвящать за сколько и какие Вы цветы купили, что подарили и т.д. Это обычная ревность+жадность. Поговорите с папой, надо бы маминьке больше времени уделять, цветы и подарки дарить, что бы не было повадно лезть к сыну.

Гость
#3

Нужно жить отдельно от такой мамы. Потом будет против девушки настраивать и деньги с тебя сосать.

Гость
#4

Такая мама вам жениться никогда не даст, и иметь длительные отношения тоже
Будет с вашей девушкой вести себя как змея. Ещё и из подтешка, что при вас все ок, а без вас шпильки в колеса.
Пока девушку это не достанет и она не свалит от греха подальше.
Сколько живу, столько и убеждаюсь, что свекрови это исчадье ада какое-то. Которые только умеют делать вид, что хорошо относятся, а в душе ненавидят, что сыночку-корзиночку из под юбки выковырила

#5

А почему ты до сих пор живешь с мамой?

Гость
#6

Потому что не для других девушек мама свою розочку растила) поменьше ей рассказывайте и съезжайте

Гость
#7

Потому что нечего выбалтывать все мамаше своей. Вроде мальчик, а язык бабский, как помело.

Василий
#8

А откуда она это всё знает? Не от вас? Вы трепло?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: