Гость
Статьи
отец бросил меня во …

отец бросил меня во второй раз

Здравствуйте
Предыстория довольно длинная, но попробую вкратце объяснить в чем суть.
Мой отец ужасный бабник, до моей мамы у него была женщина и ребенок, потом появилась я. Не знаю точно, но он бросил мою маму до моего рождения… Спустя 7 лет он возвращается в мою с мамой жизнь. За эти 7 лет пока его не было, отец успел наделать еще двоих детей, но в итоге вернулся к моей маме…
Мы неплохо живем, я хожу в школу, в разные кружки, радостный ребенок.
Некоторое время спустя рождается моя младшая сестра. Время бежит и вроде бы у нас нормальная семья: мама, папа, я и сестра… Но не тут-то было, прошло чуть больше 10 лет, как мой отец решил пойти на лево. Родители пытались сохранить отношения, но отец окончательно потерял совесть и бросил меня и маму во второй раз, променял.
Всю осознанную жизнь я думаю о том, почему мама вернулась к отцу, он никогда меня не любил. Даже сейчас, он хочет забрать младшую сестру с собой, а я никому не нужна. Стоит ли мне оборвать связи с отцом? имею ли я право его ненавидеть? #родители

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, так бывает, что дети не испытывают любви от родителей и это очень больно. Если Вам больно общаться с отцом, я бы воздержалась. Но так как Вы ещё не решили, я думаю, что стоит общаться, но не ждать от него ничего. Не обманываться не надеяться.

Гость
#2

Не берите на свой счёт.
У подобных это стиль жизни - менять супружников как перчатки и размножаться в огромных количествах.

#3

Связи с ним тебе не нужны. А вот ненавидеть его не нужно. Этим ты сделаешь хуже только себе. Просто прими тот факт, что твой отец "перекати поле".

Автор
#4

Ты всегда имеешь право на ненависть, зачем об этом просить у интернетных троллей?

Гость
#5

Горбатого могила исправит.

Василий
#6

Можете ненавидеть. или любить. Ваше дело.