Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые родители начинаю презирать своих детей

Ну блин,это ж твой ребёнок...Неужели никакого чувства сожаления? Равносильно что чужой...

Инна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чужих не презирают , к чужим без эмоционального подтекста, просто равнодушно . Не преувеличивайте , автор.

#2

Не презерают, пересматривают своё к ним отношение. Лично я теперь для сына и пальцем не пошевелю. Есть такие поступки или слова, которые перечеркивают всё хорошее. Дети-это лотерея.

Гость
#3

Не понравился ребенок, хотели другого

Инна
#4
Dikosha

Не презерают, пересматривают своё к ним отношение. Лично я теперь для сына и пальцем не пошевелю. Есть такие поступки или слова, которые перечеркивают всё хорошее. Дети-это лотерея.

Он не стал тем,кем вы мечиали чтобы он стал,да? К примеру - вы мечтали чтобы он стал врачом,а он стал официантом.

#5
Инна

Он не стал тем,кем вы мечиали чтобы он стал,да? К примеру - вы мечтали чтобы он стал врачом,а он стал официантом.

Нет конечно. Он сам выбирал себе профессию. Я мечтала, чтоб он был здоров и счастлив. Какое я имею право за него решать, кем ему быть, с кем жить и пр. Нет, пересмотрела своё отношение из-за определённого поступка. Просто была очень сильна его помощь, он отказал. Я приняла этот факт. Сделала для себя выводы и больше ни о чём не прошу, но и в помощи отказываю

Гость
#6

Некоторые "дети " приносят много горя и боли. Презрения нет, только разочарование...

Инна
#7
Dikosha

Нет конечно. Он сам выбирал себе профессию. Я мечтала, чтоб он был здоров и счастлив. Какое я имею право за него решать, кем ему быть, с кем жить и пр. Нет, пересмотрела своё отношение из-за определённого поступка. Просто была очень сильна его помощь, он отказал. Я приняла этот факт. Сделала для себя выводы и больше ни о чём не прошу, но и в помощи отказываю

Ну может у него по каким-то причинам не получилось вам помочь,может еиу и самому от этого плохо и вы еще со своей гордостью

#8
Инна

Ну может у него по каким-то причинам не получилось вам помочь,может еиу и самому от этого плохо и вы еще со своей гордостью

Не получилось??? Автор, я не просила денег. Вопрос стоял между жизнью и смертью. Его бабушка умирала, а родной папа лежал в реанимации с обширным инфарктом. Я сына попросила всего лишь два дня приглядеть за своей родной сестрой. Это всё о чём я попросила. И это не гордость, это разочарование. Не могу переступить через себя и простить. Именно в такие моменты ты и понимаешь, кто близкий, а, кого вычёркивать из жизни. Вычеркнуть не могу, сын всё же, но и прежних отношений больше никогда не будет

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: