Гость
Статьи
Зачем мужики носятся …

Зачем мужики носятся со своими мамашами?

Даже мужья этих мамаш с ними так не носятся.
По идеи взрослые мужчины должны больше иметь тем для общения с отцом, а они все с мамашами общаются. Что может быть общего у взрослого мужчины и матери?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это диагноз и психологический инцест. Зачем возиться со старой матерью и смотреть ей в рот, когда есть жена или девушки!

Гость
#2

Я не ношусь ни с кем, на всех пoxep

Гость
#3

У вас больное воображение, автор.

гость911
#4
Гость

Это диагноз и психологический инцест. Зачем возиться со старой матерью и смотреть ей в рот, когда есть жена или девушки!

офца детдомовская.

Гость
#5

Мой муж сильно привязан к своей матери. Меня не напрягает. Он и к моей матери с большим уважением относится. Он говорит, что в нашей семье он глава семьи, а общаясь со своей матерью он чувствует себя ребенком. Тут стоит отметить, что в детстве от маман он каждый день получал леща! Шкодник был.

Василий
#7

Мать - прислуга! Спонсор! Советчик....

Гость
#8
гость911

офца детдомовская.

Да чтобы твой муж всю зарплату матери своей отдавал и жильё на неё отписал, а ты сама расти своих детей, у мужа ведь мама самая любимая)

#9
Василий

Мать - прислуга! Спонсор! Советчик....

Мне кажется, наоборот, мать — госпожа, вампир, манипулятор.

Я в своё время не вышла замуж за маменькиного сынка только по этой причине. Воевать за мужа с другой женщиной, которую он "тоже любит" — не моё. А она его отпускать не собиралась, прямо в глаза мне говорила, что он — её ресурс, а не мой, что она в него вложилась, теперь хочет получать дивиденды.

Гость
#10
La65

Мне кажется, наоборот, мать — госпожа, вампир, манипулятор.

Я в своё время не вышла замуж за маменькиного сынка только по этой причине. Воевать за мужа с другой женщиной, которую он "тоже любит" — не моё. А она его отпускать не собиралась, прямо в глаза мне говорила, что он — её ресурс, а не мой, что она в него вложилась, теперь хочет получать дивиденды.

Я такое слышала от матери Волочковой она на всю страну это сказала. Так что не удивлена, многие детей рассматривают как ресурс на старость. Просто когда это мать - дочь не так заметно.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: