Гость
Статьи
Мама продала мои …

Мама продала мои украшения

Мама продала мои золотые серьги,две пары(не сказав мне) Затем я увидела,спрятала цепочку золотую,она говорит что хочет продать её опять,я заплакала сказала что это мои вещи,а она говорит,зачем тебе этот хлам .и ТД всякие оскорбления пошли, зачем она так делает? #мама

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Нелюбимая дочь
#1

Алкоголик или шопоголик? У меня тоже вещи и деньги воровала.

Гость
#2

Пожалуйтесь в опеку ,пусть вас в детдом определят.
Там вас точно буду любить,уважать ,кормить вкусняшками и одевать

Гость
#3

Свои она тоже продала?

Василий
#4

Врёте! Знаете ведь, что она денег хочет..... ВЫпить надо!

#5

Сначала попробуйте пригрозить маме опекой или полицией, если не прокатит идите писать на нее заяву

#6

Приворовывает

#7
Саша

Сначала попробуйте пригрозить маме опекой или полицией, если не прокатит идите писать на нее заяву

Да можно сразу заяву писать. Особенно если известны хоть какие-то обстоятельства продажи: куда сдавала, когда. Устроят дознание.

Гость
#8
Гость

Свои она тоже продала?

Да, давно ещё

Гость
#9

мамаша алкашка?

#10

А моя мама мои вещи просто на мусорку вынесла ...
Они, наверное, все такие. Эти мамы.

Гость
#11
Гость

Да, давно ещё

У вас проблемы с деньгами? На что эти деньги идут? Вообще неправильно, конечно, что мать продаёт ваши личные вещи, не спросив у вас.

Гость
#12
Гость

У вас проблемы с деньгами? На что эти деньги идут? Вообще неправильно, конечно, что мать продаёт ваши личные вещи, не спросив у вас.

У меня ребёнку семь лет и иногда надо разгрузить его комнату от лишних игрушек и по каждой мы разговариваем готов ли он с ней расстаться. Если не готов, то оставляем. Но и приходится объяснять зачем и для чего мы это делаем.

Гость
#13

Мужик свали наxyjjjj

#14
Гость

У меня ребёнку семь лет и иногда надо разгрузить его комнату от лишних игрушек и по каждой мы разговариваем готов ли он с ней расстаться. Если не готов, то оставляем. Но и приходится объяснять зачем и для чего мы это делаем.

Просто вы уважаете своего ребёнка.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: