Гость
Статьи
Родители и близкие …

Родители и близкие полных

вот я сама набрала в последнее время. с одной стороны моя мама как и все одобряет стройность (меня не критикует), я стараюсь себя ограничивать в еде, но при этом как только ни приеду к ней начинает меня аномально кормить. и в детстве так было. и смотрю часто передачи про толстых людей, уже прям аномально (200 кг и прочее) и родители не смотря на разговоры с ведущими программ, что такое питание и вес - это уже почти смертельно для них. всё равно пихают и пихают им сладости. что с ними не так?=// #питание

м
4 ответа
Последний — Перейти
50 кг
#1

Это пищевое насилие. Оно так же ужасно, как любое другое.

умничка
#2

Родители полных детей просто боятся что их детям чего-то не хватает из питательных веществ. И поэтому следят чтоб те хорошенько кушали.

Гость
#3

наша мама к нашему приезду всегда стряпала таз пирожков, торт и всякие вредности вкусные. я ее прописала этого не делать. силы воли нет же и наедаешься))) она говорила, что это делает, чтобы мы торопились ехать к ней, что у мамы дома нас ждут вкусные вредности) я думаю многие родители, бабушки так же рассуждают.

Василий
#4

А с вами что не так? Чего вам надо? Чтобы мясник приехал и обстругал жир? Так вы к врачу сходите, может заболевание какое....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема