Гость
Статьи
Почему мать относится …

Почему мать относится к 26 летнему сыну как к 12 летнему?

Встречаемся с парнем 5 лет. Живем в одном общежитии (я как студентка, она как жилец с мамой, мама комендант). Так мы тут и познакомились. Мне 23, ему 26 лет. Занимает хорошую и высокую должность, имеет свою машину за которую сам оплатил кредит, работает без единого выходного. Все бы ничего, но его мама просто достала со своей "заботой", они всю жизнь живут вдвоем, видимо он заменил ей всех мужчин. Она звонит ему каждый вечер в 22-23 и говорит идти домой, или же пишет : ты скоро? я спать ложусь. Да блин! Он взрослый мужик! А он молчит, хотя я знаю что ему самому это не нравится. Иногда реально ощущение что они муж с женой, а я любовница. Кушают вместе, на работу каждый день он за ней ездит и тд.
Как я поняла за эти 5 лет - я ей не нравлюсь, открыто не показывает, но это понятно. Не нравлюсь просто потому что я встречаюсь с ее любимым сыном.
Месяц назад он окончил университет, я окончу в июне. Вроде как планировалось что после того как он получит диплом он съедет на квартиру, но пока че то никак)))
Чтоб вы понимали, у него нет двери в комнате и его мама каждое утро заходит туда и молится, даже тогда, когда я оставалась у него. Просыпаюсь - а там она со свечкой стоит над нами.
Я понимаю что ему нужно пожить отдельно, это совсем не дело. Большую часть зарплаты он тратит на мамины кредиты. Жилья у них своего нет, так как его мама родила его в общежитии, устроилась тут, так тут и осталась.
Я так уже просто не могу, я начинаю понимать что блин, 5 лет это уже серьезный срок отношений, и должно быть какое то развитие, но мы по сей день видимся вечером на 1-2 часа, сидим в машине, а потом ему пишет мама: иди домой, я спать ложусь.
Ну вот зачем это все? Может это прочтут сами мамы, у которых взрослые сыновья, или же девочки, у которых были подобные ситуации. Просто этим летом я оканчиваю университет, то бишь, из общежития я съеду, и куда? Он ничего не говорит и не знает. У меня есть 3 квартиры в 3 разных городах, я могу поехать куда угодно, но я не понмаю что хочет он

5 ответов
Последний — Перейти
Ливия
#1

Звучит как шутка)

Гость
#2

Я понимаю что ему нужно пожить отдельно, это совсем не дело.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы можете понимать всё, что угодно. Но это вовсе не значит, что он должен жить по вашим понятиям.

Василий
#3

Бегите от маменькиного сынка в любую из своих квартир! конечно, видно, что врёте, но в данной ситуации отстаньте от человека. Ищите другого.

Freebird
#4

Он много чего хочет , но его мать от себя не отпускает . Она его растила сама и воспитала его так как ей удобно . Она ему никогда не даст иметь свою жизнь . Вы должны с ним расстаться. Она вам или любой другой не даст просто . Моя тетя такая . Это на всю жизнь . Бегите от них .

Freebird
#5
Freebird

Он много чего хочет , но его мать от себя не отпускает . Она его растила сама и воспитала его так как ей удобно . Она ему никогда не даст иметь свою жизнь . Вы должны с ним расстаться. Она вам или любой другой не даст просто . Моя тетя такая . Это на всю жизнь . Бегите от них .

жизни она не даст с сыном ни вам ни другой . А он воспитан так что мама любит его больше всех и маму нельзя обидеть и огорчать .

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: