Гость
Статьи
Родители тираны

Родители тираны

Доброго времени суток, друзья
неделю назад мне исполнилось 18 лет, учусь в 11 классе. Родители не выпускают из дома в 20.30 вечера, орут, не считают, что со мной целесообразно пытаться вести адекватный диалог. Ну, или, хотя-бы его некое подобие. Когда я обосновала необходимость покинуть квартиры в это время, назвав четкие причины своего дальнейшего получасового отсутствия, мне смертном выдали, что со мной бесполезно разговаривать, и что если мне есть 18 лет, то это не значит, что я взрослый человек и с моим мнением необходимо считатьс. А также, что я «псина и должна знать свое место“. Аттестат у меня с одной 4, все остальные 5. 11 класс заканчиваю по их волеизъявлению, лично я хотела уйти в колледж (за 9. Класс красный аттестат - бюджет в любом колледже) запрещают любой пирсинг, даже мочек ушей и тату. Также заводить домашних животных и съезжать, запрещают и говорят, что только через «их труп». Что мне делать? Работать будут пытаться запретить, мол, твоя работа - учеба, так было в наше время. Им 45

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будешь на себя зарабатывать тогда и будет диалог.
а пока ты личинус безмозлый - марш уроки учить!

Гость
#2

а куда тебе шляться-то надо ночами в феврале?
уроки делай.

#3

Поступить в универ и съехать в общагу. Только нужно будет устроится на работу, чтобы за учёбу платить.

#4

Учитесь. Все силы прилагайте ,чтоб стать самостоятельной и вырваться. Странно, родители не старые ,а столько. ...в голове.

Гость
#5

все верно они говорят, хотя перегибают

Гость
#6
Гость

все верно они говорят, хотя перегибают

С псиной это вообще контактный берегиб, после такого место им в старости в престарелом доме…

Гость
#7
Гость

С псиной это вообще контактный берегиб, после такого место им в старости в престарелом доме…

она взяла эту фразу в кавычки, а значит они так не говорили

Гость
#8

хорошо учиться, поступить на бюджет и свалить от них на фиг "через их труп". Их не переделаете, не надейтесь даже

Гость
#9
Гость

она взяла эту фразу в кавычки, а значит они так не говорили

Я взяла это в кавычки, поскольку это цитата.

Василий
#10

Будет вам 18 лет - бросайте школу и бегом на работу. Там и живите.
В 45 лет подведите итог, кто был прав!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: