Гость
Статьи
Родители тираны

Родители тираны

Я девушка мне 24, у меня младшего брата и сестру. Все не могу больше ничего не меняется в этой жизни. Дома у меня живут два тирана. Я так рада когда я дома одна, или когда я на работе. Снять отдельное жилье они и не дадут. Они меня бьют, потом говорят что я сама виновата. Стоит мне уйти куда-нибудь они начинают меня искать. Им не надо что бы у меня был парень, им нужна домашняя груша, хотят, чтобы я всегда сидела рядом с ними. Мне не разрешают выходить их дома, только на работу, или с их разрешения и то смотря куда. Когда я иду на работу или с работы мама смотрит с балкона куда я иду и с кем!! Звонит мне а кто это рядом с тобой идет. Хоть повода не даю такое говорит, не пьет * и не курю. Ее сильно душит жаба на счет того, что у меня зарлата больше, чем у нее и ищет мне работу с низкой зарплатой. Иногда думаю о самоубийстве. Но сейчас они следят за каждым моим шагом. Скажите пожалуйста, можно ли подать в суд, чтобы разменять квартиру (у нас 3 комнатная) или выкупить свою долю (в квартире все прописаны) ???

Anna
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снять квартиру/комнату напополам с подругой, нет? Не будут с вами общаться, то вам же легче жить будет

Гость
#2

24 года вам...извините,но если вы не можете съехать и решить свою проблему,значит все вас устраивает.

#3

Квартира чья?

Anna
#4

на папу

#5

Пойти в полицию, попросить сходить с вами, при полицейском собрать вещи и уехать жить в другой город. Какие проблемы?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: