Гость
Статьи
Стыжусь своих …

Стыжусь своих родителей

Я стыжусь своих родителей. С детства помню этот невыносимый стыд. Во -первых они жестко пили. Во - вторых просто не здоровые люди, которые орали и обсуждали все при детях, даже секс. Общаться с людьми они не умели и не умеют. У них практически нет друзей. Ещё они всегда перебивают и не слушают людей . Меня а том числе. Поэтому я выросла закомплексованной , стеснительной и депрессивной девушкой. Да, сейчас я уже взрослая и живу самостоятельно, но боль осталась , за испорченное детство и угробленную психику. И до сих пор мне стыдно за них перед другими . Да и за себя стыдно . Не знаю , когда заживут эти раны. #родители

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратитесь к психологу. Это не только полезно но и в целом интересно. Даст технику проработки этой проблемы.

Гость
#2

не знакомьте их с друзьями
я считаю это нормально - стыдиться родителей если они алкаши, или уголовники. Хотя сейчас прибегут те кто "по заповедям живет", со своими бреднями
Главное что вы приличный человек и знакомые не будут вас ассоциировать с родителями

#3

Забудьте, вы отдельный взрослый человек. Главное ,такой же не станьте.

Гость
#4

Здравствуй! Да это больно и стыдно. Какими бы не были наши родители, они остаются ими. Любовь к родителям поможет, как написано в одной книге: "люби своего Ближнего как самого себя".

Василий
#5

Уже всё, зажили все раны. Кроме одной, через которую вы должны рожать детей своему мужу. Действуйте!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: