Гость
Статьи
Я меркантильная и не …

Я меркантильная и не стыжусь этого!! ВАм советую!!!

Понимаете, я долго давала понять, что меня не интересуют деньги. Я не такая!Я не расчетливая!!! Мне нужны нормальные отношения!!! В результате, многие парни меня поддерживали, а потом уходили. Многие думали использовать и бросить. Я призадумалась.. и поняла, а что они могут мне дать??? Я хочу хорошей жизни!!!Многие этого достойны, если стремятся к ней!!! Мои родители говорят, что я не должна смотреть на этих сопляков. Мне нужно искать состоятельного мужчину 30 лет, который меня будет обеспечивать! Родители говорят так, потому что у них много знакомых, которые удачно вышли за муж за иностранцев, да и просто за состоятельных русских мужчин и живут кто на Кипре, а иногда в Лондоне,а кто в Греции, Германии. Хорошо живут. Я сначала противила, а потом поняла, что они правы.А как тогда выжить в этом мире, если не быть расчетливой!

Аллочка
156 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Все к этому приходят рано или поздно. Истина в том, что мужчины ценят ту, в которую вложились.

Вася
#2

Опять греческий след? Дом та на Родосе папочка купил?

Врите лучше
#3

Автор, так вы меркантильная или нет? Ни хрена не поняла!

Груша
#4

Врите лучше, она ею потихоньку становится ))

Не затягивайте лечение геморроя
#5

На Кипр! В Германию!! В Грецию!!!

Врите лучше
#6
Не затягивайте лечение геморроя

На Кипр! В Германию!! В Грецию!!!

Прочитала ваш текст в сочетании с ником и вспомнился мне "ким", не в праздник будь помянут ((

Мороз
#7

уринотерапия вам в помощь

#8

Ну молодец, автор! Поздравляю! Хорошо, что Вы пришли к этому сейчас, пока молоды, а не когда Вам 37 стукнет))) Я тоже считаю, что для женщины главное - выгодно "продаться"))) Так всегда было, даже когда еще огонь из камня добывали, самый сильный=быстрый=успешный мужчина=охотник=добытчик имел (ну в кавычках... или без))) лучших женщин, и они всегда были сыты и под его защитой. Ничего не изменилось.

#9

Автор ищите себе состоятельного мужчину от 30 лет не для того что бы он вас содержал ,а для того чтобы чему то научиться.Лучше нет учителя, чем умный интересный мужчина рядом.Вполне вероятно, что он послужит вам трамплином вверх.Сами себя уважать начнете когда на все заработаете сама.

Не затягивайте лечение геморроя
#10

6? Не понял намека.

Гость
#11

Лора, у вас проблемы. Вы очень темная, несмотря на упругую ***.

Врите лучше
#12

[quote="Не затягивайте лечение геморроя"]6? Не понял намека.[/quote

Да это не намек. Был тут один такой, всем советовал лечиться и, пардон, свежевыжатую мочу предлагал. Так, вспомнилось. Не вы?

Аллочка
#13

Автор ищите себе состоятельного мужчину от 30 лет не для того что бы он вас содержал ,а для того чтобы чему то научиться.Лучше нет учителя, чем умный интересный мужчина рядом.Вполне вероятно, что он послужит вам трамплином вверх.Сами себя уважать начнете когда на все заработаете сама.

Да, я хочу примерно этого! поддерживаю

#14
Гость

Лора, у вас проблемы. Вы очень темная, несмотря на упругую ***.

За упругу попу спасибо (что правда - то правда))), а почему Вы решили, что у меня проблемы? У меня 2 вышки, внешность, знание 2-х иностр. языков, есть недвижимость, здоровье, мне 25 лет - где проблему Вы видите? или считаете, что я должна была выйти замуж за нищего студента-художника с тягой к прекрасному??))))

Вася
#15

Да задинца то не её, сейчас любая курица может скачать любой юзерпик упругой чужлй задницы. А своя наверняка целлюлитная плоская как фанера с прыщами

#16

Автор, правильно, так и надо.

Гость
#17

Я уж лучше сама денег заработаю и "выживу в этом мире", чем буду подкладываться под тупого иностранца или старого пердуна.

Хотя, знаете, каждому своё =)

#18
Вася

Да задинца то не её, сейчас любая курица может скачать любой юзерпик упругой чужлй задницы. А своя наверняка целлюлитная плоская как фанера с прыщами

Естессно, это юзерпик. Сам додумался, иль подсказал кто?!)))) Моя ни чуть не хуже))))) Хм..Вася, ты уже о моей заднице думаешь?

Вася
#19
Гость

Я уж лучше сама денег заработаю и "выживу в этом мире", чем буду подкладываться под тупого иностранца или старого пердуна.


Хотя, знаете, каждому своё =)

У них психология мяса и содержанок. лет в 35 они будут использованы по назначению и выкинуты на помойку

#20
Гость

Я уж лучше сама денег заработаю и "выживу в этом мире", чем буду подкладываться под тупого иностранца или старого пердуна. Хотя, знаете, каждому своё =)

Уважаемый гость, а почему нужно кидаться в крайности? Можно и самой отлично зарабатывать, учиться, но и мужа найти соответствующего себе.

Вася
#21
Лора

Естессно, это юзерпик. Сам додумался, иль подсказал кто?!)))) Моя ни чуть не хуже))))) Хм..Вася, ты уже о моей заднице думаешь?

А чего думать о виртуальной заднице незнакомого человека? Редко у кого задница вот такая как на картинке, может одна на тысячу. И можешь не убеждать тут что ты как раз обладательница такой задницы. Тётки любят строить из себя красавиц, это давно известно а на поверку обычные Клавы с завышенным самомнением.

Гость
#22
Лора

Уважаемый гость, а почему нужно кидаться в крайности? Можно и самой отлично зарабатывать, учиться, но и мужа найти соответствующего себе.

конечно можно найти нормального мужа под стать себе, чтобы еще и любовь присутствовала. Но видно, в моде сейчас, найти спонсора, путь некрасивый, нелюбимый, зато с кучей бабла)) А еще лучше при первой возможности свалить заграницу, чтоб докучи подружки завидовали)))

Ирина
#23

В наше время когда за неуплату через полгода могут выкинуть из квартиры, полстраны занимается выколачиванием денег ничего удивительного в меркантильности нет. Вопрос конечно, что там где есть любовь хочется отдать, а не взять.

#24

аа

#25
Вася

Лора

Естессно, это юзерпик. Сам додумался, иль подсказал кто?!)))) Моя ни чуть не хуже))))) Хм..Вася, ты уже о моей заднице думаешь?

А чего думать о виртуальной заднице незнакомого человека? Редко у кого задница вот такая как на картинке, может одна на тысячу. И можешь не убеждать тут что ты как раз обладательница такой задницы. Тётки любят строить из себя красавиц, это давно известно а на поверку обычные Клавы с завышенным самомнением.

А сам ну, прям агнец БОжий:))))

и ничего не приукрашивает.. и весь такой красивый, умный:))))

#26

вв

Аллочка
#27

22 не совсем этого хочу. Дело не в моде. Человек должен мне быть приятен и интересен, а не тупо денгежный мешок. Бабло я могу заработать, не много , но могу. Это не только деньги, но и защита и уверенность. А ещё -это будущее и хорошая старость!!!

#28

21, Вася, "Тётки любят строить из себя красавиц, это давно известно а на поверку обычные Клавы с завышенным самомнением" - тоже правда. И никак не проверить. И убеждать не собираюсь, но и Ты не можешь знать этого наверняка. Я как-то на одном форуме с девушкой познакомилась, общительная, веселая, приятная такая. Год общались, решили встретиться, она о себе говорила: жгучая 19-летняя брюнетка, студентка универа одного... - встретились - рыжая, с мелированием, полненькая 29-летняя женщина... правда такая же приятная))) до сих пор общаемся. Так что - понимаю!

#29
Аллочка

Понимаете, я долго давала понять, что меня не интересуют деньги. Я не такая!Я не расчетливая!!! Мне нужны нормальные отношения!!! В результате, многие парни меня поддерживали, а потом уходили. Многие думали использовать и бросить.

Аллочка

Я хочу хорошей жизни!!!Многие этого достойны, если стремятся к ней!!!

Аллочка

Мне нужно искать состоятельного мужчину 30 лет, который меня будет обеспечивать!

Т.е. вы даже за бесплатно особым спросом не пользовались, а теперь хотите себя продать подороже?

Жить хорошо хотят даже доярки в Урюпинске, они тоже считают что этого достойны, как и вы.

Интересно, а что вы готовы дать взамен этому состоятельному мужчине? Вы модель? Владеете, как Лора, хотя бы 2-мя иностранными языками? Владеете камасутрой? Не открываете свою варежку когда мужчине этого не нужно?

Аллочка
#30

извиняюсь за ошибки)))

мимо пролетала
#31
Дубинушка

Все к этому приходят рано или поздно. Истина в том, что мужчины ценят ту, в которую вложились.

или всё же вкладываются в ту, которую ценят?

Лора
#32
мимо пролетала

Дубинушка

Все к этому приходят рано или поздно. Истина в том, что мужчины ценят ту, в которую вложились.

или всё же вкладываются в ту, которую ценят?

Вот у знакомой есть 2 старших брата, с кардинально разными мнениями по этому поводу. На кого нарвешься, видимо...

Ваш текст

Гость
#33
Лора

Гость

Лора, у вас проблемы. Вы очень темная, несмотря на упругую ***.

За упругу попу спасибо (что правда - то правда))), а почему Вы решили, что у меня проблемы? У меня 2 вышки, внешность, знание 2-х иностр. языков, есть недвижимость, здоровье, мне 25 лет - где проблему Вы видите? или считаете, что я должна была выйти замуж за нищего студента-художника с тягой к прекрасному??))))

А я вышла замуж за нищего студента-ровесника. Только этот нищий студент потом так в бизнесе поднялся, чего никто и не ожидал.И я очень рада, что я не продавалась как некоторые в свое время и не искала себе выгодную партию. Выгода эта нашлась там, где ее никто и не ждал.

Вера
#34

)))Мне тоже смешно всегда читать, что я достойна большего))) А что ты представляешь из себя,чем ты можешь быть интересна богатому взрослому мужчине. Просто симпатичных девушек миллиооооооны миллллллиооооны ! А тех кто отхватил себе хорошего самца единицы , просто быть меркантильной мало

Andrey
#35

"Я меркантильная и не стыжусь этого!! ВАм советую!!!"

я тоже считаю что женщина это обслуга для мужчин и вам советую :-)

Гость
#36

34, ну и ничего плохого в этом нет, считать, что достойна большего, каждый хочет для себя хорошего, если у автора получится, да ради бога

Вера
#37

дык я не спорю)))Просто надо помимо "мечт" иметь реальное представление о себе самой

Гость
#38
Andrey

"Я меркантильная и не стыжусь этого!! ВАм советую!!!"



я тоже считаю что женщина это обслуга для мужчин и вам советую :-)

Так оно и есть. Женщмна всегда была обслугой для самца. Есть интересный фильм где Мадонна сыграла в главной роли. Сюжет такой, богатая дама которая всех унижала попала на одинокий остров с небогатым моряком с корабля. Всем тёткам советую посмотреть чем там всё закончилось и как в природе происходит перевоплощение в того кем по сути женщина является

Гость
#39
Гость

Andrey

"Я меркантильная и не стыжусь этого!! ВАм советую!!!" я тоже считаю что женщина это обслуга для мужчин и вам советую :-)

Так оно и есть. Женщмна всегда была обслугой для самца. Есть интересный фильм где Мадонна сыграла в главной роли. Сюжет такой, богатая дама которая всех унижала попала на одинокий остров с небогатым моряком с корабля. Всем тёткам советую посмотреть чем там всё закончилось и как в природе происходит перевоплощение в того кем по сути женщина является

А нам пох., что там в этих фильмах, главное что мы себя очень любим и будем делать так, как нам нравится.

#40
Гость

Лора

Гость Лора, у вас проблемы. Вы очень темная, несмотря на упругую ***. За упругу попу спасибо (что правда - то правда))), а почему Вы решили, что у меня проблемы? У меня 2 вышки, внешность, знание 2-х иностр. языков, есть недвижимость, здоровье, мне 25 лет - где проблему Вы видите? или считаете, что я должна была выйти замуж за нищего студента-художника с тягой к прекрасному??))))

А я вышла замуж за нищего студента-ровесника. Только этот нищий студент потом так в бизнесе поднялся, чего никто и не ожидал.И я очень рада, что я не продавалась как некоторые в свое время и не искала себе выгодную партию. Выгода эта нашлась там, где ее никто и не ждал.

Дык, и я вышла замуж за своего одногрупника, 5 лет дружили, а на 5-ом курсе начали встречаться, но я знала, что он из себя представляет, очень умный, веселый, упорный, целеустремленный, верный. Я просто считаю, что нужно стать такой женщиной, для которой мужчина сделает многое, горы свернет.

#41

38, фильм называется "Унесенные"

Гостья
#42
Аллочка

22 не совсем этого хочу. Дело не в моде. Человек должен мне быть приятен и интересен, а не тупо денгежный мешок. Бабло я могу заработать, не много , но могу. Это не только деньги, но и защита и уверенность. А ещё -это будущее и хорошая старость!!!

Ох, как вы все далеко загадываете... Сейчас жизнь такая, что в завтрашнем дне трудно быть уверенным, а вы уже до старости все просчитать хотите. Вариантов ведь масса - например, банкротство или новая любовь у вашего мужчины и.т.д. и.т.п. Поэтому рассчитывать в этой жизни нужно только на себя. Рассказываю историю из жизни. Друг моего папы в свое время женился на тетеньке, как выяснилось, замуж она выходила по расчету. Конечно, преуспевающий дипломат, 12 лет в Швейцарии. когда в России был страшный бардак и гонка на выживание, а когда у человека начались проблемы со здоровьем, жена его попросту бросила - нашла себе более молодого. здорового и преуспевающего (причем, дочь осталась с отцом). Итог: папин друг вылечился, сейчас богатый человек, а вот жена его бывшая была покинута тем дяденькой ради более молодой и привлекательной, тетенька теперь работает продавцом в магазине и никому не нужна - ни бывшему мужу, ни дочери, ни мужчинам вообще... Попивает. Мораль на мой взгляд такова: учись, работай, строй карьеру, чтобы ни от кого не зависеть и ищи человека по душе и соответствующего твоему интеллекту и образу жизни.

Дым-Туман
#43

Автор, Бог в помощь:)

Нинель
#44

После окончания второго брака я поняла что баста идти наравне с мужчиной. Я достойна того чтобы рядом со мной был мужчина обеспеченный. К тому же у меня был раздел имущества, и чтобы получить свою квратиру мне нужно было мужу отдать 10 000 долл. Я неплохо зарабатываю, но копить год мне не хотелось, кредит брать тоже. Поэтому я решила найти себе мужчину кто бы мне помог решать проблему. Нашла...а заодно и будущего мужа. Он выкупил мне квартиру, подарил Х5, сейчас готовимся к свадьбе. выхожу замуж в третий раз. И мне 31!!!! И еще...девиз.."Как корабль назовешь так и поплывешь"

Анонимка
#45

А как вы даете понять мужчине, что вас нужно обеспечивать? Как говорите, что вам нужна материальная помощь?

Гость
#46

Автор, одобрямс! У меня самой муж-иностранец, кстати, на 3 года старше и весьма состоятельный. С которым, (представьте!) у нас взаимная любовь. Так что в поиске любви ещё и меркантильной быть очень даже неплохо.

Нинель
#47

Для Аноним... Это Вы мне пост 45 написали???

Маруся
#48

33 - гость +100! Я тоже 12 лет назад вышла замуж за бедного студента, по любви, а расчет заключался в том, что видела в нем сильного, целеустремленного мужчину, прошли вместе через многое. Теперь он - успешный руководитель своего предприятия, у нас есть практически все, что необходимо (по нашим запросам, конечно). В то время "отшила" на тот момент успешного, но туповатого мужика. Ни о чем не жалею - ведь чтобы ценить то, что есть сейчас, нужно было пройти весь путь, как говорится, через тернии к звездам. И теперь, когда, молодые девчушки так и падают к его ногам, к его дорошой машине - никому не отдам то, что получила за долгое время. А Вам нужно сразу и все! Так, конечно, бывает, но редко или недолго.

Гость
#49

Анонимка.А как вы даете понять мужчине, что вас нужно обеспечивать? Как говорите, что вам нужна материальная помощь?...Анонимка, нормальная женщина знает, как найти такого мужчину, которого ни о чем просить не надо. Он сам всё предоставит на блюдечке с голубой каёмочкой. Причём по собственному желанию и почину....Ещё чего не хватало! Просить, клянчить, давать понять, унижаться...

Жека Настоящий
#50

Бабы все мечтают...