Гость
Статьи
Меркантильные женщины …

Меркантильные женщины или почему мужики терпят

Здравствуйте, вот никогда не понимал почему мужчины терпят таких меркантильных женщин, которые манипулирют ими и взамен денег, ребёнка, квартиры, престижа ничего не могут предложить, кроме секса. Многие почему то считают что всё движется вокруг их ды...ки. Но это не так. На своём примере, в браке прожил с женой 10 лет ( сейчас мне 37 ей 35, есть ребёнок мальчик во 2ом классе), и я не поверите не стал этого терпеть, особенно после ее измены мне. Теперь нас ничто не связывает. При этом она не получила ни копейки, поверьте я смог об этом позаботится и наказать её ( работаю судьёй, имею 2квартиры и дорогую иномарку ) ничего она не получила, как опняла это начала ещё делать всякие гадости , пытаться мстить. Ну ну, теперь ты у разбитого карыта. Ребёнок при этом остался со мной, ибо я понимаю, что только я смогу дать ему достойное будущие ( билет в жизнь ). Это всё я к чему веду, женщины научитесь уже обеспечивать себя сами, чтобы подобных проблем в будущем не было. У нас давно другое общество, где женщины должны с мужчиной жить 50/50. Учитесь этому, совет вам да любовь.

Владимир
20 ответов
Последний — 21 мая 2020, 11:11 Перейти
1.
Крем от старых морщин

Ооооо обиженный РСПшник 🤣

2.
Гость

ты это прямо во время заседания сочинил?🤣

3.
Гость

Сон видимо приснился сладкий парню

5.
Злая продавщица

Очередной разведенец с прицепом. Судья фигов, семью сохранить не смог. Вот такая у нас и судебная власть в стране, через опу. Сына без матери оставил. Безматеринщина, вырастет таким говном как папаша и нормальной девушки не найдет, кому нужен олух из неполной семьи? Вот мужикам в назидание, как остаются использованным да ещё и с прицепом☝️Ещё наверно жена тебя и не девственного взяла, переработанный материал.
Фу девушки, позор такому муджлу.

6.
Гость

Судья пишет «кАрыто»? Судьи у нас может и продажные, но не и д и о т ы, элементарной грамотности обучены

8.
Злая продавщица
Гость

Судья пишет «кАрыто»? Судьи у нас может и продажные, но не и д и о т ы, элементарной грамотности обучены

Да там ошибка на ошибке. А о пунктуации слышал только со своими обрыганами в рюмочной.

10.
Гость

Посягнули на святое, на манипулятивную тактику "яжедевочка ". Сейчас автора будут называть маминым сынком, хотя он обеспеченный мужчина, в то время как сами, ничего в жизни не добившиеся, папкины девочки

11.
Гость

Когда вы уже свалите с форума

12.
Ягмур

Да мы уже обеспечиваем себя, мужики нам нафиг не нужны, дети тоже.

13.
Гость

идите на маскулист. там таких как вы - все.

Пополамщики это прошлый век. Взрослей мужик. Никому вы пополамщики не нужны.

у нее было все, жизнь мечты! она потеряла все .. разрушила все .. поэтому я ненавижу обманывать

16.
Гость

Автор, все правильно сделал. Респект

Женщина должна жить так, как считает нужным, больше она ничего не должна.

18.
Гость
🔺

Пополамщики это прошлый век. Взрослей мужик. Никому вы пополамщики не нужны.

Пополамщики это как раз современность, женщины же боролись за равные права, зарплаты и возможности, мужчины уже часто берут декретные отпуска, обязанности по дому заменены технологиями (роботы пылесосы и посудомойки). Почему мужчина должен продолжать финансово ублажать женщину?

19.
Гость

Согласна! Муж это чужой человек и надеяться на него не стоит! Нужно зарабатывать самой, быть не зависимо это самое главное! Главное свои родные, дети и умение обеспечить себя и своих детей самой!!!! Муж это всего лишь мужчина чужой, сегодня есть, а завтра нет! Мужчины изменяют, но если изменит женщина он оставит её без штанов! Умение зарабатывать это свобода!!!

20.
Гость

Почему она изменила? Вы не думали? Ребёнку нужна мама, и большие деньги и отсутствие мамы могут искалечить ребёнку жизнь! Да деньги правят миром, рушат отношения и. т. д. В погоне за деньгами и желание отомстить мы часто забываем о чувствах ребёнка Конечно измену прощать нельзя это предательство, но она же вам ни с деньгами изменила, а с другим мужчиной, а значит ей не хватало именно мужчины