Гость
Статьи
Меркантильные женщины …

Меркантильные женщины или почему мужики терпят

Здравствуйте, вот никогда не понимал почему мужчины терпят таких меркантильных женщин, которые манипулирют ими и взамен денег, ребёнка, квартиры, престижа ничего не могут предложить, кроме секса. Многие почему то считают что всё движется вокруг их ды...ки. Но это не так. На своём примере, в браке прожил с женой 10 лет ( сейчас мне 37 ей 35, есть ребёнок мальчик во 2ом классе), и я не поверите не стал этого терпеть, особенно после ее измены мне. Теперь нас ничто не связывает. При этом она не получила ни копейки, поверьте я смог об этом позаботится и наказать её ( работаю судьёй, имею 2квартиры и дорогую иномарку ) ничего она не получила, как опняла это начала ещё делать всякие гадости , пытаться мстить. Ну ну, теперь ты у разбитого карыта. Ребёнок при этом остался со мной, ибо я понимаю, что только я смогу дать ему достойное будущие ( билет в жизнь ). Это всё я к чему веду, женщины научитесь уже обеспечивать себя сами, чтобы подобных проблем в будущем не было. У нас давно другое общество, где женщины должны с мужчиной жить 50/50. Учитесь этому, совет вам да любовь.

Владимир
33 ответа
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Ооооо обиженный РСПшник 🤣

Гость
#2

ты это прямо во время заседания сочинил?🤣

Гость
#3

Сон видимо приснился сладкий парню

#4

Вброс.

Злая продавщица
#5

Очередной разведенец с прицепом. Судья фигов, семью сохранить не смог. Вот такая у нас и судебная власть в стране, через опу. Сына без матери оставил. Безматеринщина, вырастет таким говном как папаша и нормальной девушки не найдет, кому нужен олух из неполной семьи? Вот мужикам в назидание, как остаются использованным да ещё и с прицепом☝️Ещё наверно жена тебя и не девственного взяла, переработанный материал.
Фу девушки, позор такому муджлу.

Гость
#6

Судья пишет «кАрыто»? Судьи у нас может и продажные, но не и д и о т ы, элементарной грамотности обучены

Злая продавщица
#8
Гость

Судья пишет «кАрыто»? Судьи у нас может и продажные, но не и д и о т ы, элементарной грамотности обучены

Да там ошибка на ошибке. А о пунктуации слышал только со своими обрыганами в рюмочной.

Гость
#10

Посягнули на святое, на манипулятивную тактику "яжедевочка ". Сейчас автора будут называть маминым сынком, хотя он обеспеченный мужчина, в то время как сами, ничего в жизни не добившиеся, папкины девочки

Гость
#11

Когда вы уже свалите с форума

Ягмур
#12

Да мы уже обеспечиваем себя, мужики нам нафиг не нужны, дети тоже.

Гость
#13

идите на маскулист. там таких как вы - все.

#14

Пополамщики это прошлый век. Взрослей мужик. Никому вы пополамщики не нужны.

#15

у нее было все, жизнь мечты! она потеряла все .. разрушила все .. поэтому я ненавижу обманывать

Гость
#16

Автор, все правильно сделал. Респект

#17

Женщина должна жить так, как считает нужным, больше она ничего не должна.

Гость
#18
🔺

Пополамщики это прошлый век. Взрослей мужик. Никому вы пополамщики не нужны.

Пополамщики это как раз современность, женщины же боролись за равные права, зарплаты и возможности, мужчины уже часто берут декретные отпуска, обязанности по дому заменены технологиями (роботы пылесосы и посудомойки). Почему мужчина должен продолжать финансово ублажать женщину?

Гость
#19

Согласна! Муж это чужой человек и надеяться на него не стоит! Нужно зарабатывать самой, быть не зависимо это самое главное! Главное свои родные, дети и умение обеспечить себя и своих детей самой!!!! Муж это всего лишь мужчина чужой, сегодня есть, а завтра нет! Мужчины изменяют, но если изменит женщина он оставит её без штанов! Умение зарабатывать это свобода!!!

Гость
#20

Почему она изменила? Вы не думали? Ребёнку нужна мама, и большие деньги и отсутствие мамы могут искалечить ребёнку жизнь! Да деньги правят миром, рушат отношения и. т. д. В погоне за деньгами и желание отомстить мы часто забываем о чувствах ребёнка Конечно измену прощать нельзя это предательство, но она же вам ни с деньгами изменила, а с другим мужчиной, а значит ей не хватало именно мужчины

RoboCat
#21
Злая продавщица

Очередной разведенец с прицепом. Судья фигов, семью сохранить не смог. Вот такая у нас и судебная власть в стране, через опу. Сына без матери оставил. Безматеринщина, вырастет таким говном как папаша и нормальной девушки не найдет, кому нужен олух из неполной семьи? Вот мужикам в назидание, как остаются использованным да ещё и с прицепом☝️Ещё наверно жена тебя и не девственного взяла, переработанный материал.
Фу девушки, позор такому муджлу.

А лучше бы с РСПхой бабой рос настоящщщщим мущщшиной который вечно должен.

Гость
#22

Точно судьей работаете? У судей принято писать слово " карыто"? Что то меня одолевают большие сомнения.

Гость
#23
Гость

Почему она изменила? Вы не думали? Ребёнку нужна мама, и большие деньги и отсутствие мамы могут искалечить ребёнку жизнь! Да деньги правят миром, рушат отношения и. т. д. В погоне за деньгами и желание отомстить мы часто забываем о чувствах ребёнка Конечно измену прощать нельзя это предательство, но она же вам ни с деньгами изменила, а с другим мужчиной, а значит ей не хватало именно мужчины

Ага. Она изменила. А он должен думать. Власов изменил Родине. А Сталин должен думать " А может ,проблема не во Власове ,а во мне, может ,это я во всём виноват? " Если так думать, то и замуж выходить нельзя. Выйдишь замуж ,мужик тебе изменит, а ты сиди и думай, что ж ты сделала не так? Ахахахаха.

Гость
#24
Гость

Почему она изменила? Вы не думали? Ребёнку нужна мама, и большие деньги и отсутствие мамы могут искалечить ребёнку жизнь! Да деньги правят миром, рушат отношения и. т. д. В погоне за деньгами и желание отомстить мы часто забываем о чувствах ребёнка Конечно измену прощать нельзя это предательство, но она же вам ни с деньгами изменила, а с другим мужчиной, а значит ей не хватало именно мужчины

Ей не хватает мужчины? Так пусть идёт на трассу. Там мужчин много. Ей хватит с избытком.

Гость
#25
Гость

Согласна! Муж это чужой человек и надеяться на него не стоит! Нужно зарабатывать самой, быть не зависимо это самое главное! Главное свои родные, дети и умение обеспечить себя и своих детей самой!!!! Муж это всего лишь мужчина чужой, сегодня есть, а завтра нет! Мужчины изменяют, но если изменит женщина он оставит её без штанов! Умение зарабатывать это свобода!!!

Так идите и зарабатывайте. Кто мешает? Трасса ,наверное ,рядом. Водителей много. Вперёд и с песнями.

Гость
#26
🔺

Пополамщики это прошлый век. Взрослей мужик. Никому вы пополамщики не нужны.

Хотельщицы тоже никому не нужны со своими хотелками.

Гость
#27
Ягмур

Да мы уже обеспечиваем себя, мужики нам нафиг не нужны, дети тоже.

Поэтому вы ***. Ахахахаха. Езжайте на остров ЛЕСБОС и живите там, ***.

Гость
#28
Гость

Посягнули на святое, на манипулятивную тактику "яжедевочка ". Сейчас автора будут называть маминым сынком, хотя он обеспеченный мужчина, в то время как сами, ничего в жизни не добившиеся, папкины девочки

Ничего в жизни не умеющие, не знающие, но считают ,что им должны по жизни все. Реальный случай. Начал ходить в один и тот же магазин. Ну, х.з. может цены устраивали, может продавщица нравилась. Но с продавщицей не заигрывал, не спрашивал, что она делает сегодня вечером, не пялился откровенно на ее ***. Ну и в один прекрасный день, она вдруг у меня спрашивает. (Кто стоит , сядьте ) А ПОЧЕМУ ВЫ ПРИХОДИТЕ В МАГАЗИН ВО ВРЕМЯ РАБОЧЕГО ДНЯ? ВЫ,ЧТО, НЕ РАБОТАЕТЕ? Сказать, что у меня отвисла челюсть, ничего не сказать. Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КАК ЕЕ ЗОВУТ. А она меня уже допрашивает. Вот ,пожалуйста ,вам женские хотелки. А что было бы ,если бы она знала моё имя. З.а.е.б.а.л.а бы вопросами, сколько я зарабатываю и где это я работаю, что во время рабочего дня прихожу к ней в магазин и покупаю дорогое мясо и дорогой сыр? История моя не придуманная. Продавец настоящая.

Гость
#29
Гость

Судья пишет «кАрыто»? Судьи у нас может и продажные, но не и д и о т ы, элементарной грамотности обучены

Да. У меня тоже мысль закралась, что пишет очередная жертва современного образования. Ахахахаха.

Гость
#30
Злая продавщица

Очередной разведенец с прицепом. Судья фигов, семью сохранить не смог. Вот такая у нас и судебная власть в стране, через опу. Сына без матери оставил. Безматеринщина, вырастет таким говном как папаша и нормальной девушки не найдет, кому нужен олух из неполной семьи? Вот мужикам в назидание, как остаются использованным да ещё и с прицепом☝️Ещё наверно жена тебя и не девственного взяла, переработанный материал.
Фу девушки, позор такому муджлу.

Кому нужен олух из неполной семьи? Этот вопрос задайте разведенкам с детьми, которые выгнали своих мужей из квартир. Они знают ,кому нужны их олухи из неполной семьи. Они то точно знают ,зачем и почему бросили своих мужей,зарабатывающих неплохие деньги, и теперь эти разведенки с детьми получают аж целых 33 % . Вот у них и спросите. КОМУ НУЖНЫ ВАШИ ОЛУХИ ИЗ НЕПОЛНОЙ СЕМЬИ?

Гость
#31
Злая продавщица

Очередной разведенец с прицепом. Судья фигов, семью сохранить не смог. Вот такая у нас и судебная власть в стране, через опу. Сына без матери оставил. Безматеринщина, вырастет таким говном как папаша и нормальной девушки не найдет, кому нужен олух из неполной семьи? Вот мужикам в назидание, как остаются использованным да ещё и с прицепом☝️Ещё наверно жена тебя и не девственного взяла, переработанный материал.
Фу девушки, позор такому муджлу.

А к вам в магазин уже давно никто не заходит. Вы же злая. Ещё укусите . Потом 40 уколов от бешенства. Ахахахаха.

Гость
#32
Злая продавщица

Очередной разведенец с прицепом. Судья фигов, семью сохранить не смог. Вот такая у нас и судебная власть в стране, через опу. Сына без матери оставил. Безматеринщина, вырастет таким говном как папаша и нормальной девушки не найдет, кому нужен олух из неполной семьи? Вот мужикам в назидание, как остаются использованным да ещё и с прицепом☝️Ещё наверно жена тебя и не девственного взяла, переработанный материал.
Фу девушки, позор такому муджлу.

А на хрена сыну такая мать? Которая мужу изменяет. Семье изменяет. Если муж изменяет, но деньги домой все приносит-есть семья. Если жена изменяет и потом перестает готовить, стирать, придираться а постоянно бегает к любовнику - нет семьи.

Гость
#33
Гость

А на хрена сыну такая мать? Которая мужу изменяет. Семье изменяет. Если муж изменяет, но деньги домой все приносит-есть семья. Если жена изменяет и потом перестает готовить, стирать, придираться а постоянно бегает к любовнику - нет семьи.

Прибираться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема