Гость
Статьи
Жить всю жизнь с …

Жить всю жизнь с родителями

Почему почти все люди стремятся жить отдельно, даже если есть своя комната и родители нормальные? Если человек детей не хочет, то можно ведь жить с родителями всегда. Хоть в 40 лет, хоть в 50. #родители

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а если детей хочет, то почему нельзя жить с родителями всегда?

Гость
#2
Гость

а если детей хочет, то почему нельзя жить с родителями всегда?

Дети будут мешать родителям. Ну как-то не норм. Им придётся ещё сидеть с ними без конца без края.

Гость
#3

Можно и с детьми, и с мужьями жить с родителями, но зачем?

Гость
#4

В доме может быть только одна хозяйка и один хозяин. Даже самые адекватные родители не будут терпеть, если ребенок решить, например, закрасить окна в черный. Потому что это не дом ребенка. А в своей квартире пусть делает что хочет.

А еще - вам родителей то не жалко? Маме что, и в 40 лет сыну *** подтирать и супы готовить? А куда сыночке девочки водить? За стенкой от мамки не комильфо как то

Гость
#5
Гость

Дети будут мешать родителям. Ну как-то не норм. Им придётся ещё сидеть с ними без конца без края.

Вы автор?
Так и автор ребенок . Почему он тогда не мешает родителям?
Или это ребенок эгоист? Который считает неважным, чего хотят родители?
Опять же, никто никого не может заставить ни с кем сидеть. Дело добровольное

Гость
#6
Гость

В доме может быть только одна хозяйка и один хозяин. Даже самые адекватные родители не будут терпеть, если ребенок решить, например, закрасить окна в черный. Потому что это не дом ребенка. А в своей квартире пусть делает что хочет.

А еще - вам родителей то не жалко? Маме что, и в 40 лет сыну *** подтирать и супы готовить? А куда сыночке девочки водить? За стенкой от мамки не комильфо как то

Так почему именно мужчина должен к себе водить? Знаю тех, кто ходит к женщинам. И им так даже удобнее, не нужно никуда тащится, мужчина сам приходит

Гость
#7

Я считаю, что стремно взрослым людям заниматься сексом, например, когда родители находятся в квартире в соседней комнате. Вообще не представляю, как это и зачем это. Мотаться всю жизнь по каким-то съемным комнатам на час - тоже такое себе. Второй момент - родители обычно очень любят лезть со своими "ценными" советами и указаниями к своим детям и их супругам, это невыносимо. Третий - плохо быть не хозяином там, где живешь.

Пион
#8

Хотите посмеяться? Мужику 40 лет, привел меня на хату, где он всю жизнь живет с мамашей. Это еще не все. Наврал, что там круто, а там халупа. Это еще не все. Мы общались там, и он тако "я попрошу маму уйти на часок, и мы можем уединиться". Я в шоке. Моя давняя история, от которой до сих пор в шоке. Мужику 40 лет, а он как подросток ждет, чтобы мамочки дома не было, чтобы перепихнуться с девушкой. Я с ним еще пообщалась и больше в ту хату не ехала. А после он предлагал перепихнуться на хате его друга. Фэйспалм.

Гость
#9

Живя с родителями каждый человек так и будет оставаться психологически незрелым большим ребенком. Сколько бы лет нам не было, для родителей мы всегда остаемся детьми, поэтому родители обычно продолжают подавлять нашу самостоятельность, давят своим авторитетом, а нередко стремятся сделать из нас свою прислугу или грушу для битья для вымещения своего плохого настроения. Жить с родителями - это постоянно ограничивать себя во всем, это невозможность в полной мере реализовывать собственные жизненные цели и интересы, это крайне скудная серая жизнь. Живущих с родителями в 30 или в 40 обычно видно за версту, это часто забитый аскет-девственник с безжизненным унылым лицом, на котором так и написано «жизнь прошла мимо». Жить с родителями противоестественно, это угнетение для любого нормального человека.

Василий
#10

Врёт! множество людей живёт с родителями! По своей воле.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема