Гость
Статьи
Тёща отстань!

Тёща отстань!

Мы живём в квартире жены и тёща имеет ключ от квартиры. Я после работы принимаю душ, выхожу ничего не подозревая, а у меня на кухне МаМо. Хорошо прикрыться успел. Принесла нам кастрюлю борща. Зачем бл? Нам по 35, сами не сварим? Лезет постоянно, возьмёт ещё грибы закатки принесёт, про ботуллу нее... не слышала... Зато свои, домашние! Ты что, только вякни. Вообще у неё муж есть, чего постоянно лезет...
У меня кстати тоже есть квартира, мы её сдаем, я настаивал чтобы жили в моей, такая же однушка бабушкина, но жена с тёщей ни в какую... В квартире жены потому что ремонт надо делать... Вообще жена у меня добрая девчонка, если б не тёща... Достала уже, моя мать не лезет же??? #теща

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так зачем жену с тещей взял? Можно было бы без тещи.
А если серьезно, то что это за аргумент "жена с тещей ни в какую". Решать Вам с женой, а не с тещей.

Гость
#2

Так твоя же не тёща, вот и не лезет! Проблемы у тебя в детстве с мамкой своей были? оттуда всё.

Гость
#3

Не надо было прикрываться, когда с душа вышли🤣, тогда б точно больше не пришла бы. А вообще надо ключи забрать. Я тоже живу в квартире моих родителей. У родителей даже ключей нет. Есть у сестры, но сестра никогда не открыаает ключом, всегда звонит. При всем при том что живу с ребёнком

Гость
#4
Гость

Не надо было прикрываться, когда с душа вышли🤣, тогда б точно больше не пришла бы. А вообще надо ключи забрать. Я тоже живу в квартире моих родителей. У родителей даже ключей нет. Есть у сестры, но сестра никогда не открыаает ключом, всегда звонит. При всем при том что живу с ребёнком

😂 да просто наболело уже, поэтому написал)) жена только придет с работы, она звонит! И говорят, и говорят, и говорят по телефону. Да ё моё... Ты дашь покой нам нет?.. Совсем ненормальная что-ли... Жена говорит не обращай внимания, ей скучно. В смысле скучно? Живёт между нами реально просто.

Гость
#6
Гость

Привет ! У меня подобное было только муж какую нам люстру надо у своей мамы спрашивал до развода было и 2 детей жаль но меня бесило и тоже сам никогда гвоздя не вобьет дома пальцем умно показывал я по совету подружки к тетке с Кавказа обратилась 20 лет на дому принимает лечит таролог она заплатила она посмотрела меня так оказалось моим мужем мамаша не совсем честным способом рулит ! Марина 2 недели поработала скажу тебе меня муж на руках носит изменились отношения внимательный стал помогать и с малышкой живу не нарадуюсь им ! +79383470208 на ватсап ей пиши сама ничего точно не исправишь !

😂 "сама" точно ничего не исправлю 😂😂

Василий
#7

Мужик нюни распустил. Врёт, конечно, сочиняет по пьяной лавочке.
Жена и тёща им командуют, а он на женский форум жалуется! В самый серпентарий!

Гость
#8
Василий

Мужик нюни распустил. Врёт, конечно, сочиняет по пьяной лавочке.
Жена и тёща им командуют, а он на женский форум жалуется! В самый серпентарий!

Не в серпентарий, а в террариум 🤣

#9
Гость

😂 да просто наболело уже, поэтому написал)) жена только придет с работы, она звонит! И говорят, и говорят, и говорят по телефону. Да ё моё... Ты дашь покой нам нет?.. Совсем ненормальная что-ли... Жена говорит не обращай внимания, ей скучно. В смысле скучно? Живёт между нами реально просто.

А попробовать поставить вопрос ребром? Посадить обеих и сказать, мол все, значит будет так: приходим по звонку (приглашению), либо я съезжаю. И будет у нас с вашей дочкой, гостевой брак. Дать недельку на решение с их стороны. Если же визиты, звонки по два часа продолжаются, то взять и молча уехать на недельку к родителя, друзьям пожить. Но при этом общаться, отвечать на звонки, приглашать погулять, но домой не приходить. Дать понять что вы не шутите. А то эта ситуация точно идет к разводу, в данный момент.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: