Гость
Статьи
Пьяная тёща нападает

Пьяная тёща нападает

Живу у жены с её матерю уже пол года. Свою однушку сдаю, тёща не знает про мою кв. Она сразу ставить условия стала типа"живите но никаких животных, детей захотитите будете снимать квартиру",будто она одна хозяйка. Тёща любительница выпить, жена говорит, что пока работала выпивала чуть, а теперь на пенсию вышла бухает пиво каждый день почти, раза 3 в месяц в стельку нажирается. у нас графики работы разные с женой, а она дома почти всегда, Последний раз пара дней назад я сходил по делам, жена на работе, возвращаюсь тёща набухалась уже и орёт "вали отсюда снимайте квартиру достали" я говорю"никуда я не уйду с какой стати, я у жены живу ваша дочь тут прописана " Она стала бить мокрой тряпкой и визжять, материт меня Я сказал "отстань не нарывайся". Открыла окно орёт "люди меня убивает зять" Это не первый концерт, она орёт" это мой дом свали". Ещё подруги к ней приходят, они бухают обсуждают меня. При жене тоже было обоих выгоняла, одна хочет в трёшке жить, с какой стати. не планирую уходить по её приказу. Когда трезвая молчит. Может пусть в какой приют для алкоголиков едет или жена может поделить квартиру?

Максим
27 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Тогда терпи! Я бы убежала, роняет трусы. Мне свой душевный комфорт дороже всего на свете.

Гость
#2

А может уже вам самому валить из чужой квартиры? Вот прихлебала позорный!

Гость
#3

Ну хоть с пьяным сексом к Вам не пристает и то хорошо

#4

видимо жена тоже не знает про однушку

Гость
#5
Тихо

видимо жена тоже не знает про однушку

+++

Гость
#6

была похожая ситуация у брата, результат-ему все надоело, развелся с женой и уехал к себе в однушку

Гость
#7

Правильно и делает, что орет "вали отсюда". Что же это за мужик такой?! Максим, совесть-то имей! А теща вольна с своей квартире делать что хочет. Имел бы совесть, то свалил бы!

Варвара
#8
Гость

Правильно и делает, что орет "вали отсюда". Что же это за мужик такой?! Максим, совесть-то имей! А теща вольна с своей квартире делать что хочет. Имел бы совесть, то свалил бы!

Да его и по трезвому надо гнать ссаными тапками. Явился в чужую хату и права качает. Разводка. Конечно.

Максим
#9
Гость

Правильно и делает, что орет "вали отсюда". Что же это за мужик такой?! Максим, совесть-то имей! А теща вольна с своей квартире делать что хочет. Имел бы совесть, то свалил бы!

жена в квартире такая же хозяйка и не против моего проживания

#10
Тихо

видимо жена тоже не знает про однушку

Нет у автора никакой жены, не регистрируют в РФ браки двух баб.

Максим
#11

мы с женой в своей комнате, ей не мешаем. Пока трезвая вроде нормально и я зато квартиру сдавать могу, деньги не лишние

Гость
#12
Максим

мы с женой в своей комнате, ей не мешаем. Пока трезвая вроде нормально и я зато квартиру сдавать могу, деньги не лишние

Припугните тещу , что будете с женой ее квартиру разменивать, если она не успокоится. Хотя, если человек пьет, то разговаривать с ним бесполезно, у таких мозги пропиты.

Гость
#13

Отъебоште тещу сковородкой по горбу. А если и дальше будет плохо себя вести, подсыпьте мышьяк в ей супчик и успокойте навечно.

Гость
#14

Можно попробовать устроить мамо личную жизнь. Подыскать ей какого-нить пенсионера, желательно с дачей, чтобы они там, подальше от вас вместе бухали, ну или на грядках горбатились. Все лучше, чем вас доставать.

Маришка
#15

Я смотрю Вы тоже хорошо устроились...на мой взгляд молодая семья должна жить отдельно...тем более у вас есть такая возможность,жить в своей квартире...значит вам важнее деньги,раз такое терпите...

Гость
#16

Я бы вас выпнула, поженились дак и перевозите жену к себе. Зять не *** взять. Прописка вашей супруги, вообще никакой роли не играет если, что. Квартира не вашей супруги. А вообще разводка

Гостья
#17

[quote Гость "]Я бы вас выпнула, поженились дак и перевозите жену к себе. Зять не *** взять. Прописка вашей супруги, вообще никакой роли не играет если, что. Квартира не вашей супруги. А вообще разводка [/quo

Плюсуюсь. Окуевшие штаны какие то пошли. Не планирует он сьезжать:) бабка одна хочет жить в свое удовольствие, нажираться до поросячьего визга и спать слюной в подушку, чтоб никакое чужое наглое тело не ходило в её унитаз! Бесстыжий примак, вали с женой в свою хату! Фу, уродство.

класс!
#18

Я бы на месте тёщи изначально не пустила зятька, который хочет выгоду словить при наличии своего жилья.

класс!
#19
Максим

мы с женой в своей комнате, ей не мешаем. Пока трезвая вроде нормально и я зато квартиру сдавать могу, деньги не лишние

Значит жалко жену пустить в свою квартиру и сделать так, чтобы всем удобно было. Видно тряпкой получать и скандалить в кайф.

Гость
#20

так вы примак, недомужик, понятно, теще обидно ,что дочка нормального мужа найти не смогла

Гость
#21
Гость

так вы примак, недомужик, понятно, теще обидно ,что дочка нормального мужа найти не смогла

А теща смогла дочь квартирой обеспечить или только сидит пиво хлещет и ей еще обидно. Пусть спасибо скажет, что хоть кто-то позарился на ее бесприданницу.

she
#22

да правильно делаешь, автор. если квартира жены тоже, то какая нужда терять доход с вашей квартиры? и сама знает что не может дочь выставить, а по пьянке истерит

she
#23

а если она бухая почти всегда, наверняка готовит и полы моет жена. так что не известно кому хуже будет

#24
Бухие бухи

Нет у автора никакой жены, не регистрируют в РФ браки двух баб.

Да,автор не придумала всех деталей .

#25

* не продумала

г
#26
Максим

Живу у жены с её матерю уже пол года. Свою однушку сдаю, тёща не знает про мою кв. Она сразу ставить условия стала типа"живите но никаких животных, детей захотитите будете снимать квартиру",будто она одна хозяйка. Тёща любительница выпить, жена говорит, что пока работала выпивала чуть, а теперь на пенсию вышла бухает пиво каждый день почти, раза 3 в месяц в стельку нажирается. у нас графики работы разные с женой, а она дома почти всегда, Последний раз пара дней назад я сходил по делам, жена на работе, возвращаюсь тёща набухалась уже и орёт "вали отсюда снимайте квартиру достали" я говорю"никуда я не уйду с какой стати, я у жены живу ваша дочь тут прописана " Она стала бить мокрой тряпкой и визжять, материт меня Я сказал "отстань не нарывайся". Открыла окно орёт "люди меня убивает зять" Это не первый концерт, она орёт" это мой дом свали". Ещё подруги к ней приходят, они бухают обсуждают меня. При жене тоже было обоих выгоняла, одна хочет в трёшке жить, с какой стати. не планирую уходить по её приказу. Когда трезвая молчит. Может пусть в какой приют для алкоголиков едет или жена может поделить квартиру?

Гость
#27

Рассказ бабы какой то.. Был бы у тещи муж, уже бы давно пи#%ы получил бы и летел от туда. Самому то не стыдно, что то вооьще на эту тему говорить. Какая разница, что жена там имеет. К тебе это никакого отношения не имеет. На правах мужчины взял бы и купил бы трешку и жили бы там спокойно.. Еще и о приютах размышляет каких то.. Тряпка позорная. Не стыдно же такое писать...