Жена, похоже, маму больше любит!
А будет ещё выступать, за моральный ущерб уменьшать арендную плату! Вы, чай, без договора нотариально заверенного квартиру-то у тёщи снимаете?
А в остальном, не принимайте её выпады на свой счёт! Отнеситесь с юмором! Например, пришёл подшофе с праздника, орёт, мол, пьяный, тогда ведите себя, как вдупель пьяный! Целоваться к ней лезть, мол, тёщенька любимая! Песенку горланить! А потом сказать, дескать, вот это - пьяный!
Орёт, что денег мало приносите, вообще дайте ей 1000 и всё! Мол, вот это мало, а я приношу нормально! Или, типа, ну что, накаркали?
Вощем, типа, если обвиняете незаслуженно, могу прийти и заслужить!
Мужчина не обязан и не должен быть удобным! Он - кормилец и защитник семьи! Его холить должны и лелеять!
Не допускайте, чтобы вас ещё и при сыне как школьника отчитывали! Это просто неуважение к вам и настраивание ребёнка не в вашу пользу, мол, батя никудышный, тряпка! Иногда и по столу следует ипануть, если достали уже, чтоб заткнулись обе! Тогда подумают потом лишний раз, стоит ли вас из себя выводить или, таки, лучше вас спокойным и умиротворённым видеть!
Значит терпение лопнуло!Жена истеричка! Слушает только мамочку!У которой нам пришлось снимать квартиру,за 50 тысяч,так как жена не хотела уезжать на другую квартиру,центр города видетели,ну ладно!Платил я ей эти 50тысяч!И один фиг,недовольство,мало работаю,и ещё смущало,тёщу,что я беру выходные дни, сначала жена меня поддерживала,пока сама не ушла в декрет,а после её не смущало, что её мама качает права,и не даёт покоя в жилье, которое я оплатил,а поход в магазин за продуктами, вообще ужас, её мама купи то,купи это,купи шампанское за 700рублей,нам в гости завтра,надо брать именно за 700,а на 14лет сыну,на день рождения внука,устроила скандал за столом,как специально,что типа я пришёл пьяный с работы,хотя все видели гости, что я трезвый,но она утверждала обратное,да мне и пить некогда,оплачиваю аренду,50штук, это тоже не маленькие деньги всё таки,жена смолчала как будто ничего и не было,оставил сыну подарок,и ушёл совсем,сыну объясню поймёт,но я так больше не могу,легче платить алименты детям,но не жить в аду таком!!!