Гость
Статьи
Мать терроризирует

Мать терроризирует

Здравствуйте, не знаю как быть со своей проблемой. Мне 22 года собралась замуж, мама сначала была не против, но теперь без причины отказывается от свадьбы и говорит, что выйду замуж только через ее труп. Вроде бы совершеннолетняя и могу делать что хочу, НО… Она в прямом смысле терроризирует меня, моего молодого человека и его родителей!!! Она его оскорбляет, звонит его родителями оскорбляет их, отбирает у меня телефон и паспорт, что бы я не ушла.
Я ее очень хорошо знаю, если я вдруг уйду, она начнёт звонить в полицию и наговоривать на меня, что я преступница века. Может обвинить в серьезных статьях, так же обвинить моего молодого человека из-за которых могут реально быть проблемы.Как можно ее угомонить? Что делать даже не знаю, хочу уйти, но боюсь, что она начнёт искать по городу, ходить везде позорить и тд #отношениясмамой

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А рассказать, почему ваша мать против свадьбы слабо?
Явно есть ооооочень веские причины. но вы их боитесь озвучить, ага?

Ирина
#2
Cвета

А рассказать, почему ваша мать против свадьбы слабо?
Явно есть ооооочень веские причины. но вы их боитесь озвучить, ага?

Причин нет, она сама ответить на вопрос не может. Да и если бы были причины, то какое ее дело? Я совершеннолетний человек, который сам решает что ему делать

Гость
#3
Ирина

Причин нет, она сама ответить на вопрос не может. Да и если бы были причины, то какое ее дело? Я совершеннолетний человек, который сам решает что ему делать

Не вздумайте пускать в отношения родителей. Ни с той ни с другой стороны. Ничем хорошим это никогда не заканчивалось для молодых. Все правильно, жить вам, а не им.

Василий
#4

Опять Ирина чушь написала. Чужую историю....

Ирина
#5
Василий

Опять Ирина чушь написала. Чужую историю....

Ну да Ирина же только одна на планете 😀

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: