Гость
Статьи
14-летняя дочь …

14-летняя дочь заказала свою 39-летнюю мать

Читали статью об этом на вумане? Что думаете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка это.

Гость
#2

думаю, что мамо получило то что воспитало - по делам нашим и воздаяние (с) одна древняя книга.

#3

Обычная история. У моих заказчиков была такая история: дочь с мужем заказали родителей. Но киллер пришел к родителям.

Слай
#4

Мы думаем что это нормальное поведение женщин. Которых в нашем государстве считают милыми ангелочками и все им прощают. Даже за тяжкие преступления часто лишь символическое наказание. И вот этим все оборачивается. Как говорится за что боролись на то и напоролись. Думаете 14-летней дочери что-нибудь будет серьезное? Не ка. Все с рук сойдет. А женщина гниет в гробу.

Гость
#5
Гость

думаю, что мамо получило то что воспитало - по делам нашим и воздаяние (с) одна древняя книга.

у доЧи сахарный диабет + дебильность. Матери надо было сдать ее в дом инвалидов еще в детстве. а не стараться социализировать

Гость
#6

Это же как надо достать ребенка, чтобы 14-летняя дочь заказала убийство матери? В голове не укладывается!!! Мамаши подростков, мотайте на ус и делайте выводы, чтоб вас не ждала такая же участь!!! Любите своих детей!!!!

Гость
#7
Гость

у доЧи сахарный диабет + дебильность. Матери надо было сдать ее в дом инвалидов еще в детстве. а не стараться социализировать

ну вот тебя сдали в дом инвалидов, и что7 много от этого пользы?

Гость
#8
Гость

Это же как надо достать ребенка, чтобы 14-летняя дочь заказала убийство матери? В голове не укладывается!!! Мамаши подростков, мотайте на ус и делайте выводы, чтоб вас не ждала такая же участь!!! Любите своих детей!!!!

Мне жаль тебя, ты такая тупая что даже не попыталась понять кто в этой истории плохой, а кто хороший.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: