Гость
Статьи
Мужчина платит ипотеку …

Мужчина платит ипотеку за свою маму

добрый день. встречаюсь с мужчиной год, планируем расписаться в июне. совсем недавно объявил, что мама оформила ипотеку, а выплачивает её он. да, это не мое дело, но что будет дальше с таким подходом? его маме 47 лет (папа тоже жив-здоров, 51 год), свой небольшой бизнес. а если ребенок у нас родится? я могу понять помощь деньгами на лекарства, операцию, или если мама инвалид. но ей даже 60 нет! я получаю хорошую зп, но в семью оба должны вкладываться! люблю его, но терзают сомнения...

Виктория
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сейчас камри стоит 5 мультов, тут не выйдет ее купить с карманных денег. Так что он прям ипотеку платит, думаю риторика не правильная, скорее всего это кредит.

Гость
#2

Ну так не расписывайтесь. А пока он сам решает, за кого ему что платить.

Виктория
#3
Гость

Ну так не расписывайтесь. А пока он сам решает, за кого ему что платить.

тогда пусть живёт с мамой. зачем мне лапшу на уши вешать?

Гость
#4

Ваш доход одинаковый? Если нет, то какое дело ваше, куда он тратит разницу в доходе. На себя или свою мать. Зарабатывайте больше, тогда и требуйте от него равного вложения в семью

Гость
#5

А чё такого, маме помогает... Сначала родители вам помогают, потом вы родителям

Гость
#6
Виктория

тогда пусть живёт с мамой. зачем мне лапшу на уши вешать?

Это же у вас проблемы с его оплатами, у него проблем нет. И у вас проблемы с "лапшой на ушах", у него нет.

Виктория
#7
Гость

Ваш доход одинаковый? Если нет, то какое дело ваше, куда он тратит разницу в доходе. На себя или свою мать. Зарабатывайте больше, тогда и требуйте от него равного вложения в семью

разница буквально 10 тысяч. какая разница моя? я не хочу одна тащить ребенка материально, если забеременею.

Гость
#8

Гость
[1582926053]
05 июня 2015, 21:26
#103
Я сама во втором браке, развелась в 34, встречалась с мужчинам 27-40 лет. Замуж вышла после развода в течение полугода! за мужчину 37 лет без бывших жен и детей кстати, очееень обеспеченного. Так что главное - как выглядишь, а не сколько тебе лет по факту.

Виктория
#9
Гость

А чё такого, маме помогает... Сначала родители вам помогают, потом вы родителям

это не помощь, а полноценная оплата. с такой "помощью" ни о каких детях речи быть не может.

Гость
#10
Виктория

разница буквально 10 тысяч. какая разница моя? я не хочу одна тащить ребенка материально, если забеременею.

Нус думаю оплата ипотеки в конечном итоге возможно не плохое вложение. Родители не вечны, а так будет еще кв со временем. Вообще нужно смотреть как счас живете и сильно ли эти траты вас ограничат.

Виктория
#11
Гость

Нус думаю оплата ипотеки в конечном итоге возможно не плохое вложение. Родители не вечны, а так будет еще кв со временем. Вообще нужно смотреть как счас живете и сильно ли эти траты вас ограничат.

ограничат в случае появление ребенка, которого он тоже хочет. понимаете, если бы мы не планировали ребенка в ближайшем будущем - я бы и не сказала ничего. не представляю, как в его голове сочетается ипотека за трешку в центре и ребенок.

Гость
#12
Виктория

ограничат в случае появление ребенка, которого он тоже хочет. понимаете, если бы мы не планировали ребенка в ближайшем будущем - я бы и не сказала ничего. не представляю, как в его голове сочетается ипотека за трешку в центре и ребенок.

Так потом будет трешка в центре, а так будут уходить лишение деньга на всякие излишние траты. Вот что лучше сделать маникюр за 2.5 или эти деньги потратить на еду, а сэкономленные вложить в кв?!

Гость
#13
Виктория

разница буквально 10 тысяч. какая разница моя? я не хочу одна тащить ребенка материально, если забеременею.

Знаешь, есть такие штуки в аптеке которые помогут не залететь, попробуй ингфу в интернете поискать, да понимаю что товар редкий, штучный и бабы про него практически не знают, но ты ведь не желаешь залететь, а то что твое тело, твое дело ты знаешь, прими меры

Виктория
#15
Гость

Так потом будет трешка в центре, а так будут уходить лишение деньга на всякие излишние траты. Вот что лучше сделать маникюр за 2.5 или эти деньги потратить на еду, а сэкономленные вложить в кв?!

трешка на родителях будет. квартира есть у обоих. у меня двушка (наследство от покойной бабушки), у него однушка от покойного дяди. повторюсь, его родители здоровы и не пожилые.

Виктория
#16
Гость

Знаешь, есть такие штуки в аптеке которые помогут не залететь, попробуй ингфу в интернете поискать, да понимаю что товар редкий, штучный и бабы про него практически не знают, но ты ведь не желаешь залететь, а то что твое тело, твое дело ты знаешь, прими меры

с незнакомыми людьми на ты не разговаривают. ёрничайте в другом месте.

Виктория
#17
Гость

а ему за твою маму ипотеку платить? не считай чужие деньги, моль сутулая. ты, я очень надеюсь, скоро пойдешьнахой

моя мама здорова и не тянет деньги со своих детей, так как имеет средства. тыкать я не позволяла. ***.

Яяя
#18

Ну я бы не вышла замуж за мужчтну, у которого по факту зарплата меньше моей.
А вам это зачем? Вы не сможете уйти в декрет, это очевидно

Виктория
#19
Яяя

Ну я бы не вышла замуж за мужчтну, у которого по факту зарплата меньше моей.
А вам это зачем? Вы не сможете уйти в декрет, это очевидно

она не меньше у него, побольше примерно на 10-15 тысяч. но сам факт паразитирования его родителей скажется на потенциальном ребенке. трешка в центре это далеко не 20 тысяч в месяц.

Виктория
#20
Яяя

Ну я бы не вышла замуж за мужчтну, у которого по факту зарплата меньше моей.
А вам это зачем? Вы не сможете уйти в декрет, это очевидно

вот и я думаю уже отменять роспись...

Гость
#21
Виктория

моя мама здорова и не тянет деньги со своих детей, так как имеет средства. тыкать я не позволяла. ***.

ты своим тараканам позволять будешь или запрещать

Виктория
#22

жаль вас. наверно плохо живёте, вот и оскорбляете людей.

Гость
#24

Вы правильно задумались. Не спешите с ним связываться. Он не отделился от родителей

Виктория
#25
Гость

Вы правильно задумались. Не спешите с ним связываться. Он не отделился от родителей

спасибо за адекватный комментарий.

Гость
#26

Бежать от него. Он всю жизнь будет все покупать на мать, а с вами в браке ничего. Вам оно надо в одну каску играть?

Виктория
#27
Гость

Бежать от него. Он всю жизнь будет все покупать на мать, а с вами в браке ничего. Вам оно надо в одну каску играть?

спасибо.

Гость
#28
Гость

Вы правильно задумались. Не спешите с ним связываться. Он не отделился от родителей

Он не отделится от матери, маменькин сынок, эти манипуляции направлены на единственную цель, чтоб от перестал общаться с мамой и его можно было обокрасть. Обычно так говорят жадные брачные аферистки, у которых цель за счет брака нажиться не мужчине, а его мама являясь сама подобной препятствует отжатию у сыночки имущества, вот бабы и начинают пытаться виноватить мужчину маменькиным сынком и т.д.

Гость
#29
Виктория

спасибо за адекватный комментарий.

тут много адекватных комментов, они не все те какие ты хочешь увидеть, аферистка.

Гость
#30
Гость

Бежать от него. Он всю жизнь будет все покупать на мать, а с вами в браке ничего. Вам оно надо в одну каску играть?

вот и подтверждение про брачных аферисток, если отжать не выйдет, надо другого искать ))

Виктория
#31
Гость

Он не отделится от матери, маменькин сынок, эти манипуляции направлены на единственную цель, чтоб от перестал общаться с мамой и его можно было обокрасть. Обычно так говорят жадные брачные аферистки, у которых цель за счет брака нажиться не мужчине, а его мама являясь сама подобной препятствует отжатию у сыночки имущества, вот бабы и начинают пытаться виноватить мужчину маменькиным сынком и т.д.

какая аферистка? вы чем читаете текст? у меня есть квартира, на чужое не претендую. я говорю о будущей семье и детях. я одна должна буду тянуть ребенка, пока он маме ипотеку выплачивает? детей он тоже хочет.

Гость
#32

Это странно, мамаше не 70,а 47,да и отец молодой ещё, почему сын, как раб платит за них ипотеку?

Гость
#33
Виктория

какая аферистка? вы чем читаете текст? у меня есть квартира, на чужое не претендую. я говорю о будущей семье и детях. я одна должна буду тянуть ребенка, пока он маме ипотеку выплачивает? детей он тоже хочет.

Самая настоящая

Виктория
#34

да уж, двуличие форума видно сразу. сейчас просмотрела подобные темы. там женщину поддерживают в такой же ситуации, а здесь уже и аферисткой обозвать успели, хотя имущество у меня есть. действительно - помойка. всем до свидания!

Виктория
#35
Гость

Это странно, мамаше не 70,а 47,да и отец молодой ещё, почему сын, как раб платит за них ипотеку?

я не знаю. могла бы понять помощь им, но не полную оплату.

Гость
#36
Виктория

тогда пусть живёт с мамой. зачем мне лапшу на уши вешать?

он сам разберется с кем и где ему жить, вроде на этот счет он у тебя совета не спрашивает.

Виктория
#37
Гость

Самая настоящая

сами что ли в этом опытные, раз на меня проецируете?

Гость
#38
Виктория

спасибо за адекватный комментарий.

Вот ты лицемерка! Я ж тебе тоже посоветовала не расписываться😄

Гость
#39
Виктория

сами что ли в этом опытные, раз на меня проецируете?

не я не могу быть тем кем не являюсь. а вот ты очень даже.
Что касается сама тянуть, да должна, обязана, сильнаяинезависимая все сама, все сама

Гость
#40

Мужчину отлично понимаю. Пока он не в браке его семья - родители. Он правильно инвестирует свои деньги - однажды квартиру родителей он получит в наследство. А может, это вообще его квартира, просто оформлена на родителей. Конечно, если у него нет других братьев и сестер.
...Автор, прежде чем лезть в брак, вы должны всё оговорить с мужчиной. Детально. Шаг за шагом. Тогда будете знать, на что Вам расчитывать. Теоретически точно такую же сумму, что мужчина будет отдавать своим родителям на ипотеку из своей зарплаты, а точнее из общего семейного бюджета после свадьбы, Вы можете отдавать из собственной зарплаты своей маме. Можете тоже себе взять квартиру в ипотеку и оформить её на свою маму. Это будет честно и справедливо...А вообще, сто раз подумайте, нужен ли Вам мужчина с кредитами и обязательствами, прежде чем лезть в брак.

#41

Двоякая ситуация. С одной стороны, вы ещё не муж и жена - это его дело. С другой - да, появление детей с ипотечным жильем в центре это напряжно. А Вы уверены, что родители точно здоровы? Можно и в 50 больным быть.

Гость
#42
Виктория

она не меньше у него, побольше примерно на 10-15 тысяч. но сам факт паразитирования его родителей скажется на потенциальном ребенке. трешка в центре это далеко не 20 тысяч в месяц.

Весело наблюдать как недобарыню рвет на части, когда холопы нагломордые лишают ее возможности разродиться как только роспись в ЗАГСЕ поставит. Дамочка, успокойтесь и перестаньте считать чужие деньги и обсуждать родителей своего будущего мужа. Правда и здесь бабка надвое сказала, ведь обещать- еще не значит жениться. По-хорошему парню надо слать вас далеко и надолго, чтобы духу вашего и близко не было рядом с ним его семьей. Если сейчас, будучи ему никем, а обычной давалкой, такая особа выдвигает подобные претензии, страшно представить, что будет, когда окольцуется и опоросится. Она всех заживо сожрет, ибо барыня, а не кер пойми кто. Поверьте, небо на землю не упадет, если вы разродитесь не сразу после свадебки, а спустя время.

Гость
#43
Гость

Это странно, мамаше не 70,а 47,да и отец молодой ещё, почему сын, как раб платит за них ипотеку?

потому что платит чел за свою квартиру оформленную на маму, что бы подобные авторше, аферистки, разродившись не поделили "совместно нажитое". Парень тот умница и красавчег. Дай Один ему здоровья на многие лета.

Гость
#45

Правильные сомнения. Вас обманули. Мужик ккпил на родителей квартиру, а платить будет из общего бюджнта и жить за ваш счет? Вам это не выгодно совсем, т.к. вы вложитесь в чужую квартиру и случись чего, развод например, вас, может и с ребенком, выставят с голой попой.
Ваш вариант сброситься 50/ 50 на жизнь и комуналку( ипотека- это его дела, как и мебели, как и ремонты в квартире) остальные деньги собирать на покупку своего жилья и купить тоже на папу или маму. Не беременнеть до покупки СВОЕГО, лично вашего жилья.

Гость
#47
Виктория

разница буквально 10 тысяч. какая разница моя? я не хочу одна тащить ребенка материально, если забеременею.

Да он не маме помогает, а себе любимому) Это же будет его будущее наследство, и вам с него ничего не причитается по закону 😏

Гость
#48
Гость

Правильные сомнения. Вас обманули. Мужик ккпил на родителей квартиру, а платить будет из общего бюджнта и жить за ваш счет? Вам это не выгодно совсем, т.к. вы вложитесь в чужую квартиру и случись чего, развод например, вас, может и с ребенком, выставят с голой попой.
Ваш вариант сброситься 50/ 50 на жизнь и комуналку( ипотека- это его дела, как и мебели, как и ремонты в квартире) остальные деньги собирать на покупку своего жилья и купить тоже на папу или маму. Не беременнеть до покупки СВОЕГО, лично вашего жилья.

Вот хороший совет, так и есть.

Гость
#49
Виктория

да уж, двуличие форума видно сразу. сейчас просмотрела подобные темы. там женщину поддерживают в такой же ситуации, а здесь уже и аферисткой обозвать успели, хотя имущество у меня есть. действительно - помойка. всем до свидания!

Здесь в последнее время прикормились мдшники• с мужских тупых сайтов, вот и поливают грязью все темы подряд, игнорируйте их.

Гость
#50
Виктория

какие же слепые и тупые люди бывают. ни слова в моем посте нет о том, что я хочу что-то оттяпать. я говорю о тратах на ребенка, а не о общей ипотеке, я её брать не планирую, т.к. квартира уже есть. и правда - помоечный форум с такими же гнилыми людьми, которые успеют придумать и додумать то, чего нет. удачи вариться в собственном дер.ме!

Не обращайте внимания, это такие же хитрожопые мужички как ваш тут пишут. Конечно в брак с таким не советую соваться, все будете везти одна на своем горбу, сначала квартира маменьке, потом ремонт, потом еще что нибудь, оно вам надо, жизнь одна, зачем вам напрягаться и становиться ломовой лошадью рядом с таким мужиком, пока молодая выбор велик, пользуйтесь этим.