Гость
Статьи
Жить отдельно от мамы …

Жить отдельно от мамы мужа

Помогите понять,мне к психологу скорее всего нужно обратится?вот моя история
С мужем живем вместе уже около 8 лет ,и до сих пор живем с его мамой (она постоянно придирается ,ревнует сына )и мы с ней ругаемся постоянно ,и сказала что мы никогда жить отдельно от неё не будем ,только с ней.И муж в этом полностью согласен.У нас есть ребенок(особенный ,с аутизмом)Когда ругаемся муж меня не защищает ,выгоняет меня ,а мать защищает всегда и во всем.Такое ощущение что ему посрать на меня вообще ,его волнуют его интересы.Подскажите тут только уходить от мужа ?думаете никак его не уговорить жить отдельно?я просто чувствую себя ужасно с его матерью ,как будто у меня всю энергию сосут мою

Олеся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз выгоняет, уходите. Чего вы там высиживаете при таком отношении.
Ребенка оставьте им. Они очень быстро пожалеют о вашем уходе.😄
Но вернуться соглашайтесь только в отдельное жилье.
Хотя я бы не вернулась , муж вас не любит, не уважает и вами не дорожит.

Гость
#2

я когда такое читаю, мне прям стыдно, что я тоже женщина. какие бабы дуры. вот вам самой нормально 8 лет в таком дерьме вариться? ну раз живете, значит норм. не жалуйтесь
выходите за уродов, потом жалуетесь на форумах

Василий
#3

Вышла замуж за маменькиного сынка и ноет. сдать сына в интернат, развестись с мужем. И строить свою жизнь, раз такая самостоятельная.
А если нищая. то сидеть тихо и не мурлыкать. Ребёнка сдать, пойти работать.

Гость
#4

Уходите в место своей прописки. Ребенок в коррекционный сад должен ходить. А вы на работу. Проживете без мужа и его змеи-мамаши.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: