Гость
Статьи
Мама парня

Мама парня

Добрый день. Три года назад я начала отношения с молодым человеком. Он часто рассказывал ,что я нравлюсь маме,мама комплименты делает мне,а потом мы расстались. Прошло полгода мы начали заново общение,он рассказал,что мама была против меня,я ей не нравлюсь сильно,она настаивала на дочери своей подруги. Я никогда не была у парня в гостях до этого,его мама не звала меня познакомится,мы не виделись с ней вовсе. Сейчас у нас с ним хорошо,но пол года назад у нас были частые ссоры из-за мамы. Она ненавидела меня,а теперь я ее. Мы решили что закроем тему на счет матери. Не так давно она позвала в гости нас,наготовила еды,поздравила с днем рождения,подарила конфеты. Я думаю,может как-то поближе с ней познакомится? Но варианты даже в голову не приходят как это сделать. В гости я к нему очень редко хожу,с ней не вижусь . Как быть? #мамапарня

Александра
13 ответов
Последний — Перейти
))))))
#1

лучше понрався папе парня а парень пусть при маме будет мужем

Александра
#2
))))))

лучше понрався папе парня а парень пусть при маме будет мужем

С папой даже не знакома))))

Гость
#3

Упаси Бог от этой мамо. Она уже свое уродское лицо показало во всей красе.

Гость
#4

Тебя что-то не устраивает, займись своей жизнью.
Не лезь к другим, не меняй их, тем более не осуждай.
так фемлом становятся, сами ноль другие им должны.

#5

100% конфеты были прокляты. нужно бы их выкинуть.

Александра
#6
Гость

Тебя что-то не устраивает, займись своей жизнью.
Не лезь к другим, не меняй их, тем более не осуждай.
так фемлом становятся, сами ноль другие им должны.

Бред пишите)

Гость
#7

А она вам нужна? Дружеских отношений, которые бывает складываются между свекровью и невесткой, у вас не будет, не тот человек. Да она вам ещё и не свекровь, не факт что станет ей, за 3 года парень замуж не позвал. Смысл вам пытаться подлизаться к чужому человеку? Если даже поженитесь, вам же лучше поменьше с ней пересекаться. А конфеты и правда в урну, и все ее подарки, если будут, ну его на фиг, пожелает как факт всего "наилучшего" )

Александра
#8
Гость

А она вам нужна? Дружеских отношений, которые бывает складываются между свекровью и невесткой, у вас не будет, не тот человек. Да она вам ещё и не свекровь, не факт что станет ей, за 3 года парень замуж не позвал. Смысл вам пытаться подлизаться к чужому человеку? Если даже поженитесь, вам же лучше поменьше с ней пересекаться. А конфеты и правда в урну, и все ее подарки, если будут, ну его на фиг, пожелает как факт всего "наилучшего" )

Она не старая,а молодая,я думала мы сможем подружиться

Василий
#9

Вы, александра, опять за чушь взялись! сожительствуете с маменькиным сынком. С мамой его знакомы, зачем? Это делается после подачи заявления в ЗАГС.

Александра
#10
Василий

Вы, александра, опять за чушь взялись! сожительствуете с маменькиным сынком. С мамой его знакомы, зачем? Это делается после подачи заявления в ЗАГС.

В каком смысле опять?

Александра
#11
Василий

Вы, александра, опять за чушь взялись! сожительствуете с маменькиным сынком. С мамой его знакомы, зачем? Это делается после подачи заявления в ЗАГС.

А почему бы мне не знакомится с его мамой?

Василий
#12
Александра

В каком смысле опять?

Да эта ваша тема про маменькиных сынков постоянно не сходит с экранов! Такое впечатление, что, или подбирают таких мужчин, или копируют чужие письма....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: