Гость
Статьи
Неадекватный отец

Неадекватный отец

С моим отцом невозможно разговаривать. Я стараюсь избегать общения с ним, но иногда как сегодня он сам начинает разговор и это приводит к скандалу. Я пришла домой, он спросил написала ли я заявление на увольнение? Я ответила, что нет, что на работе попросили остаться неделю, пока коллега не выйдут с отпуска и затем написать заявление и что отрабатывать они меня не заставят. Он как давай орать, что я живу меньше его, я ничего не знаю, что меня дурят. Я прошу его не орать на меня, говорю я сама разберусь. Он весь покраснел, чуть пена изо рта не вышла, типо как это я 23 летний человек могу принимать решения сама, а не делать все как сказал он. К слову так и живу всю жизнь как он говорит. Он начинает орать, угрожать мне и мне приходится жить по его сценарию. Училась там где сказал он, на работу устраиваюсь куда сказал он. И ощущение, что живу его жизнь, а не свою. Весь свои решения я не могу принимать. Так вот, он как давай кричать на меня, чтобы я в понедельник же написала заявление, что он устроит мне. Я снова прошу: папа не кричи на меня, пожалуйста. Он мне в ответ: может мне еще на колени тебе встать? Я тебе морду набью, тупица, меньше меня знаешь, а умничаешь тут, не ори на меня. Буду орать, ты только так и понимаешь. Я в два раза лучше тебя все знаю. Все для них делаешь, неблагодарная. Попробуй только в понедельник не написать заявление. Было очень обидно и из-за таких слов, ведь причина вообще мелочная. И не знаю, что делать, из-за того что я не могу постоять за себя и свою позицию дома перед ним, я не могу этого делать и на работе и с чужими людьми. Это с детства очень сильно влияет на мою самооценку. Папа должен быть защитой, но по факту он самый главный агрессор, который постоянно подавляет меня и мои желания, интересы, решения. Мне 23, а мне говорят все, что я веду себя как ребенок и не могу постоять за себя, интересно почему?

Jenny
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Фемкам всегда все должны
А ты вообще тварь, на отца наезжаешь

Jenny
#3

Он сказал мне ТВАРЬ неблагодарная. Странно почему именно эта фраза пропала из контекста

Jenny
#4
Гость

Фемкам всегда все должны
А ты вообще тварь, на отца наезжаешь

Откуда вообще такие как ты тут появляются?

Гость
#5

Не грусти. Все нормально будет! Держи сердечки💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜

Гость
#6

психопат
съезжай от урода

Jenny
#7
Гость

Не грусти. Все нормально будет! Держи сердечки💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜

Спасибо 🫂 я стараюсь не принимать это близко к сердцу, но слезы все равно идут

#9

съезжать надо и все.

Гость
#10

Беги от него. Он тебя просто уничтожит морально. Желательно еще психотерапевта найти.

Jenny
#11
🍉😽🍉

съезжать надо и все.

Я живу в кавказской семье в маленьком городе. Это не представляется возможным, если вы понимаете о чем я

Гость
#12
Jenny

Он сказал мне ТВАРЬ неблагодарная. Странно почему именно эта фраза пропала из контекста

Посмотри Понасенкова))) Он очень хорошо рассуждает о таком б..ыдле, как твой батя. Без обид))) Это типичная история для многих молодых людей из стран снг. Когда родичи-неудачники гнобят детей, при чем не только своих, но и чужих. Избавься от него. И живи по кайфу

Гость
#13
Jenny

Я живу в кавказской семье в маленьком городе. Это не представляется возможным, если вы понимаете о чем я

А почему вы не замужем тогда?

Jenny
#14
Гость

А почему вы не замужем тогда?

В этом плане не во всех кавказских семьях заставляют выходить замуж за первого встречного. В нашей семье не так

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: