Гость
Статьи
Детские травмы

Детские травмы

ну́ детские травмы появились из-за меня́ и из-за не допониманий. родителей к мою сторону и я не хотела понимать их но всё моё детство проходило как издевательством надо мной в особенности мама издевалась надругалась и наговорила всем родственникам па́пе ба́бушке говорила вот она самая старшая а по дому не помогает и хорошо не учиться огры́зается со мной ворует деньги и т д да всё это было но хочу заметить что начала воровать деньги когда они отказали мне пойти в цирк со всеми одноклассниками сказав что денег тебе не дадим потому что нету. но они были как я помню

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пришла пора « вырасти» и воспитать себя самой

Гость
#2

Что сейчас с тобой и одноклассниками? Идите в цирк. Ты сейчас зарабатываешь, вот и купи всем билеты. А маме купи удобный диван.

Гость
#3
Гость

Пришла пора « вырасти» и воспитать себя самой

в том случае если в детстве имели место быть психические травмы и психика в период формирования ушатана в хлам то вырасти и воспитать себя будет очень очень трудно а иногда и просто невозможно

Гость
#4
Гость

в том случае если в детстве имели место быть психические травмы и психика в период формирования ушатана в хлам то вырасти и воспитать себя будет очень очень трудно а иногда и просто невозможно

Это факт!
Но не в данном конкретном случае.
"по дому не помогает и хорошо не учиться огры́зается со мной ворует деньги и т д " - это скорее о расшатанной или убитой в хлам психике родителей - ребёнком и его деструктивным поведением. А не наоборот.
От того, что бабушке родители пожаловались на ребёнка, ещё ничья психика не "убилась")).

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: