Гость
Статьи
Что думают дети, чьи …

Что думают дети, чьи родители женятся на молодых?

Это конечно распространено среди богатых и известных, среди звезд. Вот интересно что думают о них их взрослые дети от прошлых браков, когда папа женится на девушке на 20-30-40 лет моложе, еще и снова становятся отцами в 50-60+.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Всё, что угодно. Некоторые радуются. Некоторые недовольны.
Ваше какое дело? Вы из сословия детей, или женившийся на молодой, или та самая молодая?

Гость
#2

Я бы не приняла если бы мой отец, будучи старой тухлятиной женился на молодой и еще бы размножился в под cpaку лет. Мне это в принципе омерзительно, такое мyжлo в моем понимании не люди, а био мусор старый.

Натали
#3

Может конечно кто-то и обрадуется за папу, но думаю это меньший процент. Еще можно понять, если мать с отцом давно в разводе и он новые отношения строит. Но если мужчина уходит из семьи и бросает их мать, скорее всего уже женщину в возрасте, ради молодухи, я бы перестала общаться с таким папой гулящим, ну или очень сильно обиделась

Гость
#4

Мои родители развелись когда мне было 2, 5. Я никогда не видела их вместе физически. Поэтому, мне абсолютно пофиг, что там происходит у отца, его личная жизнь, как он сам меня не интересуют. Если бы мама вышла замуж за молодого парня, я бы за нее порадовалась и не имела бы ничего против, потому что она взрослый, умный человек и точно не выбрала бы себе какого-то м.....а.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: