Гость
Статьи
Как перестать думать …

Как перестать думать что я напрягаю родителей?

Как перестать думать что я напрягаю родителей?
Если конкретный случай: мне 19 лет, есть брат и сестра не намного младше меня, учусь в другом городе около 600км от дома, почти каждый месяц они сами предлагают приехать домой, и каждый раз я сомневаюсь (а стоит ли ехать), ведь во-первых, помимо оплаты проживания они будут покупать билет туда и обратно, во-вторых я приезжаю не больше чем на 3 дня, из которых примерно 10 часов я в пути. Мне кажется это как-то нерационально, но я понимаю, если бы это приносило им радость или что-то в этом роде, а я этого особо не чувствую, хотя мама и говорит, что скучает и что всегда рада мне. Каждый раз, когда еду, чувствую будто делаю что-то не то.
Наверное, было бы достаточным приезжать как большинство иногородних только на новогодние каникулы или майские праздники.
Кароче, не знаю, сложно понять какого им и перестать такое думать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** какая ты амеба туп*рылая... где вас учат так деградировать? что ты чувствуешь "не то"? может ты с жиру бесишься? Мама тебе пишет что скучает, а тебе лень *** поднять и приехать? Не было бы на что жить, то приползла бы, а так лучше лишний раз попи*деть на форумах, чем пообщаться с родителями. Воспитали м*ля...

Гость
#2

Перестать напрягать родителей, тогда и думать об этом не придётся.
Может они думают, что скучаешь и хочешь приехать, поэтому и предлагают? Соглашайся только если сама этого хочешь.

Гость
#3
Гость

*** какая ты амеба туп*рылая... где вас учат так деградировать? что ты чувствуешь "не то"? может ты с жиру бесишься? Мама тебе пишет что скучает, а тебе лень *** поднять и приехать? Не было бы на что жить, то приползла бы, а так лучше лишний раз попи*деть на форумах, чем пообщаться с родителями. Воспитали м*ля...

Да меня хорошо воспитали. Просто я переживаю за них что-ли.
Было бы интересно мнение родителей по поводу их старших детей.. ну тип того хз

Гость
#4
Гость

Перестать напрягать родителей, тогда и думать об этом не придётся.
Может они думают, что скучаешь и хочешь приехать, поэтому и предлагают? Соглашайся только если сама этого хочешь.

В том и дело, что я по ним тоже скучаю, но если это из вежливости , то я бы лучше приехала позже

Гость
#5
Гость

В том и дело, что я по ним тоже скучаю, но если это из вежливости , то я бы лучше приехала позже

Так им и скажите: "Я по вам тоже скучаю, но приеду позже".

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: