Гость
Статьи
Родители против всех …

Родители против всех моих парней

Дорогие читатели, добрый день, пишу это уже второй раз, родители против всех моих парней. Им нужен именно парень, который бы меня сразу же и обеспечивал. Сейчас живу от них отдельно и встречаюсь с парнем уже 3 года. Я их познакомила, что в итоге они теперь ненавидят его и его семью тоже. Не знаю, что делать, они постоянно давят на меня эмоционально, могут кричать. Парень отличный всё делает для меня, старается. Так как мы ещё простые студенты миллионы, мы сейчас не заработаем. Но моя мама говорит, хотел бы, заработал бы. Я люблю парня и он тоже меня любит. Он защищает меня от родителей, и это самое главное, так как когда мы были в гостях у меня дома, моя мама забрала у меня телефон (она всегда так делает), я заревела и мой парень сказал, что вы за фигню несёте. Хоть кто-то меня защитил это было прекрасно. А мои родители после этого случая его ненавидят, говорят, что он никогда не будет работать и, чтобы мы о нём больше не слышали. Перестали давать мне деньги, пока я с ним типо не расстанусь, а я не хочу расставаться и знаю, что у нас всё будет хорошо. Как успокоить родителей? И сделать так, чтобы они больше не лезли в мою жизнь? #родители

Anna Chirkovich
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты должна стоять на своём и если ты решила жить с этим парнем, то живи. Все с чего-то начинают, пусть скромно, но зато своё. И главное, материально не зависить от родителей, они знают твоё слабое место - это финансы, вот и манипулируют Вами. И будет вдруг другой парень и он им не понравится, они опять начнут манипулировать. Жить Вам с ним, а не вашим родителям. Они смирятся с вашим выбором со временем.

Гость
#2

Жесть

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: