Гость
Статьи
Мать обиделась что не …

Мать обиделась что не было свадьбы

Мне 27 мужу 29, расписались мы без торжеств, никого не звали, родители с моей стороны говорили живете не первый год замуж не зовёт детей нет. Расписались, появился ребенок и тут я узнаю от матери что мой муж не пришел к ним не попросил руки дочери, что свадьбы не было и вся жизнь семейная у нас пойдет через ***. Это вообще как понимать? Что за бред просить какой та руки? Или ей грустно что она не танцевала на свадьбе? Мы изначально не хотели собирать родственников и давно решили что просто распишемся и отдохнем в двоем. Теперь каждый раз мне тыкает этим и говорит что не примет моего мужа, она ему не теща. Хотя он ничего плохого ей не сделал и ко мне хорошо относится. #отношениясмамой

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе не пох? Не? Тогда разводись взад и делай, как МАМЕ хочется.

Гость
#2

Ужас. И статистика говорит, что у всех кто развелся, не было свадьбы и жених не просил руку дочери у отца. Мама, как и статистика, врать не будет.

Гость
#3
Гость

Ужас. И статистика говорит, что у всех кто развелся, не было свадьбы и жених не просил руку дочери у отца. Мама, как и статистика, врать не будет.

охуительнаяхуйня ваша статистика

Спаситель серого котёнка
#4
Гость

охуительнаяхуйня ваша статистика

Мне кажется, это выше был сарказЬм.

Спаситель серого котёнка
#5

Афтор, не обращайте внимания, чем дальше от родителей, тем крепче собственная семья.
До фига есть людей "старого воспитания", которые не понимают, что двухсуточная феерическая пьянка и обжираловка это пережиток прошлого, и не всем это сейчас нужно.

Гость
#6

Матери мужика надо завести, а не к дочери приставать со свадьбой, которая уже неуместна и внук уже есть

Спаситель серого котёнка
#7

...а то, что ваши родители абсолютно не уважают ваши личные границы, как это, к сожалению, есть у многих советских людей, заметно по их вопросикам типа "когдасвадьбагдедети".

Гость
#8

говорит что не примет моего мужа, она ему не теща.
------------------------------------------------------------------
Ну вот и замечательно. Зачем вашему мужу такая тёща?
Вам как раз будет только лучше, если она не будет его признавать.

Гость
#9

Вы взрослый человек и вольны жить эту жизнь, как хотите. Скажите маме напрямую, что это ваша жизнь, ваш выбор и если она хочет общаться с вами она жолжна смириться с этим, да, она не обязана любить вашего мужа, но выказывать своё фи она не в праве, не позволяйте трепать вам нервы, расставляйте границы сразу.

Гость
#11
Гость

Ужас. И статистика говорит, что у всех кто развелся, не было свадьбы и жених не просил руку дочери у отца. Мама, как и статистика, врать не будет.

Ты где свою чушь нарыло?

Гость
#12

Бракосочетание ваше и вы вольны выбирать, расписаться без торжества или грандиозную свадьбу закатить. Шлите всех недовольных в пень.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: