Гость
Статьи
Обиды на маму

Обиды на маму

Всем привет. Дело в том, что в последнее время я все чаще замечаю за матерью неравное отношение к нам с братом. Нас в семье четверо, брат родился больной, когда мне было 5, поэтому получилось так что некоторое время мы со старшей сестрой были обделены вниманием родителей. Мы переехали, время шло, брат вырос (ну как вырос подросток), а такое отношение родителей не поменялось. В детстве мать запрещала нам общаться с ним, при любом недопонимании или маленьком конфликте она забирала его с криками. В любой ситуации всегда прав он, любая вещь достаётся ему, все что он желает подают ему готовым на блюдечке. Сам он ничего не делает, посуду в жизни не мыл, только в этом году научился нажимать на кнопку чайника, чтобы его разогреть. В вообщем до всяких бытовых штук его Руки слишком драгоценны, а вот мои самое то. Обида есть.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую, а что тут сказать? Наверняка у тебя будет один ребёнок и ты дашь ему море любви. Держись, друг! Мама не понимает, что в старости вы дочки будете за ней ухаживать. Может так и сказать ей?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: