Гость
Статьи
Задержусь …

Задержусь дома-начинаются с мамой конфликты

Я уже года три живу с мужем , до этого жила с мамой( они с отцом живут раздельно оч давно, каждый сам по себе). У нас хорошее с мамой общение по телефону, но стоит мне приехать и задержаться - каким-то непонятным образом возникает основа для конфликта. Доходит до того, что мать кричит, что,мол, уматывай, надоела мне, люблю быть в тишине и т.д( это в ходе стычки происходит обычно). Потом все успокаиваются, я, как приходит время, уезжаю. Созвонимся через неделю - хорошее общение, чтоб ссоры по телефону - крайне - крайне редко, а вот в реале, как приеду и задержусь более чем на 3-4 дня, то что по быту кому не понравится-начинаем придираться, то какая-то тема другая - просто насиловать друг друга начинаем энергетически . Когда с ней жила постоянно -тоже цапались, но то было не так остро, явно что-ли. С чем это связано, почему так!?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не приезжайте к ней, общайтесь по телефону. Пусть живет свою счастливую одинокую жизнь.

Гость
#2

А зачем ты приезжаешь на такой долгий срок. У тебя дом теперь там, где живёшь с мужем. К маме ты приезжаешь в гости. А гости они как рыба! Если вовремя не убрать, завоняют. Надо ж понимать, что загостилась и шлёпать домой!

Гость
#3

мама почувствовала вкус свободы и теперь почаще хочет наслаждаться

Гость
#4

Это от нервов. Боится чего-то :остаться одной, может сбоев по здоровью, что с чем-то не справится. А прямо сказать гордость не позволяет.
Она же никогда не просит помощи? А помощь бы нужна? Ей нравится если сама логадаешься, а говорит намёками?
Просто у меня такая. Тоже три дня максимум... И мы с сестрой самые плохие дети. Никакой помощи от нас.

#5

Так р общайтесь по телефону.
Меня бы тоже частые визиты раздражали , пусть и дочери.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: