Гость
Статьи
Родители не разрешают …

Родители не разрешают работать

Родители хотят чтобы я работала или вышла замуж. И я сейчас ищу работу, но родители запрещают работать допоздна, не знаю как я могу найти идеальную дневную работу. Уже не хочется с ними жить, появилось желание съехать от них в другую квартиру, что посоветуете?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
🦈
#1

Совет повзрослеть и взять на себя ответственность за свою жизнь, за любые действия и их последствия. Не думала попробовать? Ведь если сделаешь как хотят родители и у тебя жизнь пойдет не так как ты хочешь, в твоей голове они будут в этом виноваты, а если сделаешь по своему и прогадаешь, будут виноваты опять они и другие люди, обстоятельства, но никогда не ты.

Иметь смелость жить дана всем, не все этим пользуются. Проблемы и неудачи неизбежно будут случаться, конфликты, обманы, подлости и другое.

Искусство жить это научиться не создавать себе проблем и быстро решать проблемы поступающие, справляться с вызовами, и много много всего другого что приходит с опытом, если этот опыт набирать.

Гость
#2
🦈

Совет повзрослеть и взять на себя ответственность за свою жизнь, за любые действия и их последствия. Не думала попробовать? Ведь если сделаешь как хотят родители и у тебя жизнь пойдет не так как ты хочешь, в твоей голове они будут в этом виноваты, а если сделаешь по своему и прогадаешь, будут виноваты опять они и другие люди, обстоятельства, но никогда не ты.

Иметь смелость жить дана всем, не все этим пользуются. Проблемы и неудачи неизбежно будут случаться, конфликты, обманы, подлости и другое.

Искусство жить это научиться не создавать себе проблем и быстро решать проблемы поступающие, справляться с вызовами, и много много всего другого что приходит с опытом, если этот опыт набирать.

Отца надо слушать, иначе чпокаться начнёт, не выдержит искушения. Жизнь тогда впустую, зачем родители воспитывали, ради чего - блл ядства?

Захария
#3

а другая квартира есть?

Золотая Рыбка
#4

Большинство организаций и работают днём, с 8 до 17 или с 9 по 18. Вот и работайте так, если не можете съехать и жить отдельно.
Как сможете съехать от родителей и жить самостоятельно - так и работайте хоть вечером, хоть ночью.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: