Родители не разрешают работать.
Мои родители запрещают работать мне,я раньше работала уже и мне ни слова не говорили,я обычно работала у соседки пожилой помогала ей по дому и за животными смотрела,как то раз мама меня избила и выгнала из дома а я к ней пошла,та мне посоветовала в органы опеки сходить,но я думала что органы опеки это слишком и сходила в кардею(так работают психологи)и она были вынуждены все равно вызвать органы опек,нас поставили на пол года учета,и сейчас я хочу тоже к ней устроиться,она мне в жизни помогала очень,родители меня просто терпеть не могу не дают деньги и не однвают(говорят а ты что голая ходишь,гордись тем что есть)но знаю что могу большего.И мне платит дочь этой пожилой бабушки и не плохо платит так как она работает адвокатом и в депортаменте образования,она сказала что поможет мне устроиться на работу как отучусь,мне 17 лет и я учусь еще,родители думают что это она меня надоумила сходить в кардею,и якобы это она сообщила в опеку,на самом деле все не так.Помогите не знаю что делать,хочу работать у них,но работа там с ночевкой на месяц,но платят хорошо.А мне нужнф деньги...Говорят что сообщат в полицию если пойду к ним с ночевкой.
Карина
Мудрость форума: Подростки
- Муж притащил беременную падчерицу в дом1 241 ответ
- Неадекватная мать одноклассника моего сына503 ответа
- Сыну 17 лет. Постоянно мне хамит651 ответ
- Бодипозитивная дочь, 12 лет. Как выели бы себя вы?667 ответов
- Прошу помощи. Почти потеряла дочь1 333 ответа
- Дочь подросток доводит622 ответа
- Сын-подросток не хочет общаться с мамой382 ответа
- Взрослая дочь и отчим1 365 ответов
- Что делать с трудным подростком? Сдать в интернат?534 ответа
- Если подросток повышает голос на родителей...937 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Сообщение было удалено
В универе учишься, в каблухе, в школе? Самое очевидное, Каринка это то что тебе нужно свалить *** из этого дома, там тебя не ждет ничего хорошего. В общагу идеальный вариант. Как только 18 стукнет, сваливай работать, хоть в макдак и снимай жилье, если общага не выгорит. Будешь на заочке учиться и работать, снимать с подружкой будешь. А то встретимся на этом форуме через лет 7, будешь плакаться. Но мужика тщательно выбирай, не выбегай за первого встречного.
Гость
При первой возможности уходи из дома, поступай в универ и работай. Держись семьи, где работаешь, попроси адвокатшу помочь тебе.
Гость
Сколько Вам лет для начала?
Гость
Сообщение было удалено
Согласна!!!за работу эту держись и за эту тетеньку...!удачи Вам автор!!!родителям своим скажи: потерпите меня ещё годик и я уйду....может это их как- то вразумит....Удачи Вам автор!и помните: все что нас не убивает,делает нас сильнее!!!родители разные бывают..а вы сильнее духом стали и знаете уже как деньги зарабатывать!все у вас будет хорошо!правильно тут написали ,что в 18 лет снимать и уходить!только надо все продумать!куда ,зачем и на что!можно работать и учиться заочно!учиться надо обязательно!а так ,работая и учась ,вы можете приобрести опыт ...и понять где вам лучше работать в какой обл!удачи Вам и везения!
Автор, вы еще очень молоденькая, чтоб делать какие-то выводы. Если родители сейчас вам запрещают работать, значит они понимают, что в данный момент вам это не нужно. Советую временно смириться с этим и проявить послушание родителям, а в дальнейшем этот вопрос обязательно разрешится. Вот увидите.
После 18 беги от них!
Анжела
Мне тоже запрещали подрабатывать. Когда я в 15 лет изъявила желание работать, на меня так наорали "ты что о*ренела?!". И я реально тогда о*ренела, я то думала, что родители должны гордиться, что ребенок стремится к самостоятельности и независимости, а они обругали за это. Все в классе подрабатывали хотя бы летом, у всех были свои комнаты. Только я жила с родаками и сестрой в 1 к квартире и носила обноски за сестрой. Что мне нужно личное пространство и свои деньги им было пофиг, слушать меня не хотели. Даже одежду приходилось носить какую мама решит. Потому что им так лучше им так спокойней, а чего я хочу не интересно. За нас мама делала ВСЕ, и готовила, и стирала и убирала. Если я бралась за дом.работу, то все время выслушивал, что я делаю не так как она, а это значит не правильно. Но работать в студенчестве желание пропало, т.к. все деньги они бы забрали. Пошла на работу опять пришлось им все отдавать, мои стремления к независимости уже давно пропали, вообще ничего не хочу. Психику мне поломали такой заботой. Самим нравится в нищете жить и мне такую жизнь обеспечили. Не испытываю к ним благодарности. Работать лучше начинать раньше, чтобы стать самостоятельными, а мои изо всех сил из меня делали маленького несамостоятельного ребенка, вдруг я вырасту и уеду от них. Своей жизни нет, вот и мою портят.
Гость
При первой возможности уходи из дома, поступай в универ и работай. Держись семьи, где работаешь, попроси адвокатшу помочь тебе.
у меня такая же история только родители командуют мною и заставляют делать их прихоти поскорее хочу уйти жизни не дают они. Я с ними ели как выживаю в 23 года и их терплю указания аж повеситься охота чтобы не мучиться с ними моя жизнь кошмар превратилась. Раньше у меня жизнь была замечательная , но с появлением моего бывшего парня и его супруги кошмарам превратилась дай аллах накажет их
Форум: Подростки
Всего: 59 239 тем
Новые темы за сутки: 12 тем
- Как пережить смерть мамы?4 ответа
- Прыщи у подростка5 ответов
- Сын играет в компьютер8 ответов
- Со скольки лет можно проколоть пупок?9 ответов
- Переезд от родителей в 16 лет7 ответов
- Общалась в детстве с мальчиком, хочу возобновить, но он не горит желанием1 ответ
- Ребенок просит карту, а у меня сердце не на месте... Кто как решил?11 ответов
- Проблемы с мамой2 ответа
- История про разницу в возрасте один год. Начало3 ответа
- Правда ли что для родителей их ребенок самый красивый?9 ответов
Популярные темы за сутки: 1 тема
- Перелом лодыжки58 668 ответов
- ЭКО. Симптомы после пересадки эмбрионов и результат.23 172 ответа
- Самые красивые женские имена18 341 ответ
- очаговая алопеция10 900 ответов
- Со скольки лет можно проколоть пупок?9 ответов
- Сын играет в компьютер8 ответов
- Переезд от родителей в 16 лет7 ответов
- Прыщи у подростка5 ответов
- Как пережить смерть мамы?4 ответа
- Общалась в детстве с мальчиком, хочу возобновить, но он не горит желанием1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема