Гость
Статьи
Родители не разрешают …

Родители не разрешают работать.

Мои родители запрещают работать мне,я раньше работала уже и мне ни слова не говорили,я обычно работала у соседки пожилой помогала ей по дому и за животными смотрела,как то раз мама меня избила и выгнала из дома а я к ней пошла,та мне посоветовала в органы опеки сходить,но я думала что органы опеки это слишком и сходила в кардею(так работают психологи)и она были вынуждены все равно вызвать органы опек,нас поставили на пол года учета,и сейчас я хочу тоже к ней устроиться,она мне в жизни помогала очень,родители меня просто терпеть не могу не дают деньги и не однвают(говорят а ты что голая ходишь,гордись тем что есть)но знаю что могу большего.И мне платит дочь этой пожилой бабушки и не плохо платит так как она работает адвокатом и в депортаменте образования,она сказала что поможет мне устроиться на работу как отучусь,мне 17 лет и я учусь еще,родители думают что это она меня надоумила сходить в кардею,и якобы это она сообщила в опеку,на самом деле все не так.Помогите не знаю что делать,хочу работать у них,но работа там с ночевкой на месяц,но платят хорошо.А мне нужнф деньги...Говорят что сообщат в полицию если пойду к ним с ночевкой.

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
#1
Карина

Мои родители запрещают работать мне,я раньше работала уже и мне ни слова не говорили,я обычно работала у соседки пожилой помогала ей по дому и за животными смотрела,как то раз мама меня избила и выгнала из дома а я к ней пошла,та мне посоветовала в органы опеки сходить,но я думала что органы опеки это слишком и сходила в кардею(так работают психологи)и она были вынуждены все равно вызвать органы опек,нас поставили на пол года учета,и сейчас я хочу тоже к ней устроиться,она мне в жизни помогала очень,родители меня просто терпеть не могу не дают деньги и не однвают(говорят а ты что голая ходишь,гордись тем что есть)но знаю что могу большего.И мне платит дочь этой пожилой бабушки и не плохо платит так как она работает адвокатом и в депортаменте образования,она сказала что поможет мне устроиться на работу как отучусь,мне 17 лет и я учусь еще,родители думают что это она меня надоумила сходить в кардею,и якобы это она сообщила в опеку,на самом деле все не так.Помогите не знаю что делать,хочу работать у них,но работа там с ночевкой на месяц,но платят хорошо.А мне нужнф деньги...Говорят что сообщат в полицию если пойду к ним с ночевкой.

В универе учишься, в каблухе, в школе? Самое очевидное, Каринка это то что тебе нужно свалить *** из этого дома, там тебя не ждет ничего хорошего. В общагу идеальный вариант. Как только 18 стукнет, сваливай работать, хоть в макдак и снимай жилье, если общага не выгорит. Будешь на заочке учиться и работать, снимать с подружкой будешь. А то встретимся на этом форуме через лет 7, будешь плакаться. Но мужика тщательно выбирай, не выбегай за первого встречного.

Гость
#2

При первой возможности уходи из дома, поступай в универ и работай. Держись семьи, где работаешь, попроси адвокатшу помочь тебе.

Гость
#3

Сколько Вам лет для начала?

Гость
#5
Гость

При первой возможности уходи из дома, поступай в универ и работай. Держись семьи, где работаешь, попроси адвокатшу помочь тебе.

Согласна!!!за работу эту держись и за эту тетеньку...!удачи Вам автор!!!родителям своим скажи: потерпите меня ещё годик и я уйду....может это их как- то вразумит....Удачи Вам автор!и помните: все что нас не убивает,делает нас сильнее!!!родители разные бывают..а вы сильнее духом стали и знаете уже как деньги зарабатывать!все у вас будет хорошо!правильно тут написали ,что в 18 лет снимать и уходить!только надо все продумать!куда ,зачем и на что!можно работать и учиться заочно!учиться надо обязательно!а так ,работая и учась ,вы можете приобрести опыт ...и понять где вам лучше работать в какой обл!удачи Вам и везения!

#6

Автор, вы еще очень молоденькая, чтоб делать какие-то выводы. Если родители сейчас вам запрещают работать, значит они понимают, что в данный момент вам это не нужно. Советую временно смириться с этим и проявить послушание родителям, а в дальнейшем этот вопрос обязательно разрешится. Вот увидите.

#7

После 18 беги от них!

Анжела
#8

Мне тоже запрещали подрабатывать. Когда я в 15 лет изъявила желание работать, на меня так наорали "ты что о*ренела?!". И я реально тогда о*ренела, я то думала, что родители должны гордиться, что ребенок стремится к самостоятельности и независимости, а они обругали за это. Все в классе подрабатывали хотя бы летом, у всех были свои комнаты. Только я жила с родаками и сестрой в 1 к квартире и носила обноски за сестрой. Что мне нужно личное пространство и свои деньги им было пофиг, слушать меня не хотели. Даже одежду приходилось носить какую мама решит. Потому что им так лучше им так спокойней, а чего я хочу не интересно. За нас мама делала ВСЕ, и готовила, и стирала и убирала. Если я бралась за дом.работу, то все время выслушивал, что я делаю не так как она, а это значит не правильно. Но работать в студенчестве желание пропало, т.к. все деньги они бы забрали. Пошла на работу опять пришлось им все отдавать, мои стремления к независимости уже давно пропали, вообще ничего не хочу. Психику мне поломали такой заботой. Самим нравится в нищете жить и мне такую жизнь обеспечили. Не испытываю к ним благодарности. Работать лучше начинать раньше, чтобы стать самостоятельными, а мои изо всех сил из меня делали маленького несамостоятельного ребенка, вдруг я вырасту и уеду от них. Своей жизни нет, вот и мою портят.

Гость
#9
Гость

При первой возможности уходи из дома, поступай в универ и работай. Держись семьи, где работаешь, попроси адвокатшу помочь тебе.

у меня такая же история только родители командуют мною и заставляют делать их прихоти поскорее хочу уйти жизни не дают они. Я с ними ели как выживаю в 23 года и их терплю указания аж повеситься охота чтобы не мучиться с ними моя жизнь кошмар превратилась. Раньше у меня жизнь была замечательная , но с появлением моего бывшего парня и его супруги кошмарам превратилась дай аллах накажет их

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема