Гость
Статьи
Мальчик 14 лет

Мальчик 14 лет

Девочки можете помочь. Вчера я зашла в комнату к своему сыну 14 лет , а он там мастурбирует, как мне поговорить с ним ?

OlgaLetrenko
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О чем? Пусть мастурбирует, не наносите пацану травму своими разговорами. Все это делают и мальчики и мужчины и о боже - даже женщины!

Гость
#2
Гость

О чем? Пусть мастурбирует, не наносите пацану травму своими разговорами. Все это делают и мальчики и мужчины и о боже - даже женщины!

Полностью согласна!

Rrow
#3

фууууу какая мерзость

#4
OlgaLetrenko

Девочки можете помочь. Вчера я зашла в комнату к своему сыну 14 лет , а он там мастурбирует, как мне поговорить с ним ?

Тоже не пойму в чем проблема... не 5 лет вроде... в 14 это физиологическая норма...

#5

И вообще к 14-летниму пацану в дверь уже стучаться надо... а не вламываться)

Гость
#6
OlgaLetrenko

Девочки можете помочь. Вчера я зашла в комнату к своему сыну 14 лет , а он там мастурбирует, как мне поговорить с ним ?

Он с вами тоже разговоры разговаривает, когда смотрит на ваши занятия сексом? Да вы извращенцы. Нормальных людей учат не подглядывать за интимной жизнью друг друга.

Маша
#7

Автор, и что Вы ему скажите? Кстати, это грех т.к.наше тело храм божий.Следите чтобы он руки мыл, а то занесет инфекцию.

Гость
#8

Автор, успокойтесь, это все подростки делают. Почитайте хоть что-нибудь про половое созревание. Ничего от этого не будет, не сходите с ума и не лезьте к парню.

Марина
#9

Господи, бей по рукам! Наказывай за такое дело!

#10
Марина

Господи, бей по рукам! Наказывай за такое дело!

Нанеси психологическую травму! Сделай из парня импотента!

Гость
#11

сфоткай поржу

гена
#12
Rrow

фууууу какая мерзость

идиот?

#13

зачем ?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: