Гость
Статьи
Постоянно открывает …

Постоянно открывает окна зимой

Мама постоянно проветриыает!
Мне холодно и я мерзну. А она говорит, что ей душно.
А у нас и так отопление слабое. Она откроет и потом весь день холодно дома. Постоянно ругаемся на эту тему. Вот что делать? Надоело мерзнуть дома.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

на меня тоже домашние злятся,но проветривать надо и духоту не люблю

Гость
#3

У нас щас -25°. Сижу, курю. Балкон открыт нахрен.

гость
#4

Проветривать надо ежедневно. А у мамы могут быть гормональные проблемы, возрастные изменения и её надо понять. Вам утеплиться проще.

Гость
#5

Мы спим с открытыми окнами. А летом я кондиционер на + 12 ставлю. Люблю, когда холодно.

Гость
#6

Автор ващет не спрашивала как у себя дома спят особо умные ответчики.
По теме: только утепляться самой. Если у Вас отдельная комната, то маму с проветриванием туда не пускать. Если нет, то терпеть в теплой одежде дома, пока нельзя будет съехать от мамы.

Гость
#7

ненавижу таких уродов, у меня соседка по съемной хате такая. Собираюсь съезжать. Маму бы вообще прибила за такое, пусть гормоны пьет раз у нее приливы.

Гость
#8

Какие приливы? Пишит , судя по всему , ребенок, его матери до климакса еще жить и жить. А если бы и приливы были, вы мать за ее болезнь прибить хотите? Даже гормоны не всем помогают

Гость
#9

Свежий воздух полезен. Он закаляет организм и перестаёшь болеть простудными и даже вирусными заболеваниями. Я раньше тоже не понимала это, корчилась, когда кто-то форточку открывал. Потом стала часто болеть, и сама жизнь привела меня к выводу, что надо закаляться.

Гость
#10
Гость

ненавижу таких уродов, у меня соседка по съемной хате такая. Собираюсь съезжать. Маму бы вообще прибила за такое, пусть гормоны пьет раз у нее приливы.

ненавижу таких уродов вонючих как ты. готовы жить в вонючем воздухе. без кислорода. им это нравится. овцы в хлеву.

#11

Одевайтесь теплее. Мне тоже душно, я тоже проветриваю

гость
#12

Маму в чум, окна заложить кирпичами.

Гость
#13
Гость

Какие приливы? Пишит , судя по всему , ребенок, его матери до климакса еще жить и жить. А если бы и приливы были, вы мать за ее болезнь прибить хотите? Даже гормоны не всем помогают

это не мать а кукушка. Мать о ребенке должна думать в первую очередь

Гость
#14

Ну, да, а мать - не человек. Вот при таком подходе и вырастают неприспособленные недоделки, которые до 70 лет к сиське тянутся.
Авторша- не грудной ребенок, чьи потребности удовлетворяются безусловно. А чем ребенок старше и самостоятельнее, тем больше он должен считаться с потребностями близких людей.

Гость
#15
Гость

это не мать а кукушка. Мать о ребенке должна думать в первую очередь

.
Она и думает. Ребёнку прежде всего свежий воздух нужен. В душном помещении углекислой кислотой дышите.

Гость
#16
Гость

это не мать а кукушка. Мать о ребенке должна думать в первую очередь

Это уже взрослый человек а не младенец и даже не школьник.. а о матери думать не должны?? ты не заботишься о матери?

Гость
#17
Гость

ненавижу таких уродов, у меня соседка по съемной хате такая. Собираюсь съезжать. Маму бы вообще прибила за такое, пусть гормоны пьет раз у нее приливы.

Себя прибей, еpаnашка вот такие навоняют потом и месячными и не проветривают

Елена
#18

Я тоже люблю свежий воздух.Постоянно открываю окно.По гороскопу воздушный знак.Может поэтому.

Гость
#19

[quote="Гость"]Мы спим с открытыми окнами. А летом я кондиционер на + 12 ставлю. Люблю, когда холодно.

правильно,лучше замерзнуть,чем протухнуть)

Гость
#20

тоже была такая проблема... я выгнала мать на мороз и она умерла от воспаления легких. теперь проблемы нет! живем в тепле и уюте!

Автор
#21

Моя мама в моей квартире открывает форточки летом, когда кондиционер включён.
Устала бороться. Спать в жаре не можем я и муж. А ей видите ли воздух нужен.
Ладно у себя в комнате, но ещё и на кухне. Сидим в жаре и терпим.
Выпнула её со своими монатками, больше в гости летом не зову.
Пусть у себя порядки наводит

Гость
#23
Гость

Свежий воздух полезен. Он закаляет организм и перестаёшь болеть простудными и даже вирусными заболеваниями. Я раньше тоже не понимала это, корчилась, когда кто-то форточку открывал. Потом стала часто болеть, и сама жизнь привела меня к выводу, что надо закаляться.

Да, особенно при проблемах с почками и мочевым пузырём.Очень "полезен".

Гость
#24

Смирится или подарить кислородную маску и подушку. Ей не хватает кислорода или пусть почаще гуляет и восполняет недостаток кислорода

Гость
#25
гость

Проветривать надо ежедневно. А у мамы могут быть гормональные проблемы, возрастные изменения и её надо понять. Вам утеплиться проще.

Проветривать несколько минут, но не часами же. А про одеваться теплее кто советует, у вас с логикой всё нормально? А с головой что делать, как утеплить, шапку - ушанку надевать?

Гость
#26
Гость

Свежий воздух полезен. Он закаляет организм и перестаёшь болеть простудными и даже вирусными заболеваниями. Я раньше тоже не понимала это, корчилась, когда кто-то форточку открывал. Потом стала часто болеть, и сама жизнь привела меня к выводу, что надо закаляться.

А про вред сквозняков вы не в курсе? Можно так заболеть, что мало не покажется!

Гость
#27

Она толстая? Таким все время жарко. У меня таже история.