Гость
Статьи
Никак не могу простить …

Никак не могу простить отца за эти слова

В школе не могла сдать пробный по математике, мать орала типа ты тупая и кем ты станешь? И отец говорит : на панель тогда
Мне стало очень обидно, что отец такое сказал про своего ребёнка. Каким бы он ни был, я даже не могу представить чтоб мой муж так сказал про нашу дочь
Скажите, разве это нормально?
При том, что я работаю в хорошей организации. Обидно, когда не поддержали с учёбой а просто облили помоями #работа

Ольга
25 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Так у вас уже муж есть и дочка, то есть реакция отца была стописят лет назад?
И вы до сих пор ее мусолите?
Или и вправду на панели оказались, а?

#2

Я тоже не прощу отца

#3

Искренне сочувствую. Но не отчаивайся, возможно таким образом он хотел смотивировать тебя на успешный путь. Чтобы ты смогла доказать, чего ты можешь на самом деле. В любом случае стоит забить и продвигаться дальше.

Гость
#4

Зачем вы этот груз несёте по жизни?
Срочно всё забыть!

Гость
#5

Отец идиот, бывает. Что ж теперь поделать. Не всем везет с отцами.

Гость
#6

Не терзайте себя. Хороший у Вас будет муж, и дочь Вашу будет на руках носить. По счастью таких больше, чем ущербных недоумков. А папашу попросите показать Вам его аттестат и диплом. Лично я к своему заглянула и в то, и в другое. После этого мне было смешно слушать, как он от меня пятёрок требует.

Ольга
#7
Гость

Не терзайте себя. Хороший у Вас будет муж, и дочь Вашу будет на руках носить. По счастью таких больше, чем ущербных недоумков. А папашу попросите показать Вам его аттестат и диплом. Лично я к своему заглянула и в то, и в другое. После этого мне было смешно слушать, как он от меня пятёрок требует.

Отца выгнали после 9 классов ушёл в пту
Мать тоже в пту
Но считают себя умными и несчастными потому что за их учебу не платили
Поэтому у них маленькие зп и жили мы в нищите

#8

Нет, это не нормально. Родители дoлбoёбы - такое бывает...

Гость
#9
Ольга

Отца выгнали после 9 классов ушёл в пту
Мать тоже в пту
Но считают себя умными и несчастными потому что за их учебу не платили
Поэтому у них маленькие зп и жили мы в нищите

Какое "платили"? Годы их студенчества были при советской власти, когда образование было бесплатным! Вот сказочники))

Гость
#10

Нужно было ответить: да, я такая вся в вас, мои родители. Генетика!

Гость
#11

Ещё можно сказать: у меня не хватило ума сдать математику, потому что у моих родителей его нет, иначе бы они не стали говорить такое своей дочери.

Гость
#12
Ольга

Отца выгнали после 9 классов ушёл в пту
Мать тоже в пту
Но считают себя умными и несчастными потому что за их учебу не платили
Поэтому у них маленькие зп и жили мы в нищите

Жили в нищИте? Может, все-таки стоило получше учиться?

Гость
#13

Я бы назло папаше начала вести как лядь

Гость
#14
Гость

Какое "платили"? Годы их студенчества были при советской власти, когда образование было бесплатным! Вот сказочники))

Может автору 20 лет, а родителями по 40.

Гость
#15
Гость

Нужно было ответить: да, я такая вся в вас, мои родители. Генетика!

Поэтому все претензии к производителям!

Гость
#16
Ольга

Отца выгнали после 9 классов ушёл в пту
Мать тоже в пту
Но считают себя умными и несчастными потому что за их учебу не платили
Поэтому у них маленькие зп и жили мы в нищите

пусть радуются, что сами не платили

Гость
#17
Гость

Я бы назло папаше начала вести как лядь

разгульная особа но это вещи разные

#18

Да и не прощайте. Прощение нужно попросить.
Если попросят помощи, скажите, ну и кем вы стали идите на панель зарабатвайте. )

Гость
#19

мой предок тоже херово учился и на сестру от балды тоже так сказанул и мамаша - муженьку своему говорит - а ну-ка извинись, ага, и типа ничего не говорилось, тот конечно сразу онемел

#20

Сами и понятия не имеют куда оно пригодится ..,вы же не на математика шли поступать ,думаю они в курсе .. а обозвать ,бегом ..
Наши ролители немного быддло ..так что не парьтесь ...я на тестирование опоздала и не попала ,так мне такое говориои ..запомнила отчетливо "ослина тупая".

спроси их в то время ,чем полезем этот экзамен ?,и кто еще тупой ,окажется.. но у нас диалога ,мнения ,в то время не было ..
На это качество личности ,у них сращу агрессия ..потому что надо вкл мозги
и ответить.. а они не знают ,что ..

#21

А когда обсуждают летей на пдине ,хуже некуда .. я услышала ,что мы с сестрой неряхи ,бабы в доме ,а перо лежит день под ногами ,а он смотркл не поднимал ,что мол ,ждал ,кто из нас его поднимет ...

Пиздеец .. бабы типо должны пахать и убирать.. сейчас понимаю, что папа ,обычное *** ,как и здесь .. у меня аужиков таких близко нету .
Выбираю по заботе ..ко мне ..

#22
Cвета

Так у вас уже муж есть и дочка, то есть реакция отца была стописят лет назад?
И вы до сих пор ее мусолите?
Или и вправду на панели оказались, а?

А ты старая ,но хоть здесь с молодеждье пообщаться в радость ?

#23
Linn

Да и не прощайте. Прощение нужно попросить.
Если попросят помощи, скажите, ну и кем вы стали идите на панель зарабатвайте. )

Вот !!

Гость
#24
Мяу

А когда обсуждают летей на пдине ,хуже некуда .. я услышала ,что мы с сестрой неряхи ,бабы в доме ,а перо лежит день под ногами ,а он смотркл не поднимал ,что мол ,ждал ,кто из нас его поднимет ...

Пиздеец .. бабы типо должны пахать и убирать.. сейчас понимаю, что папа ,обычное *** ,как и здесь .. у меня аужиков таких близко нету .
Выбираю по заботе ..ко мне ..

Да не только бабы должны,но и мужики и подростки. Действительно неприятно когда детям по хрен на чистоту в доме, и проходят : это не моё...пусть мать убирается.

#25
Гость

Да не только бабы должны,но и мужики и подростки. Действительно неприятно когда детям по хрен на чистоту в доме, и проходят : это не моё...пусть мать убирается.

Этотне наш случай ,поверьте ..все всегда при деле ..
Но найдет перо и развоняется .. с лупой ходит ,ищет .. сейчас мне это видится ,как строитель ,возомнил себя олигархом властным со служанками в найме .. ужс

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема