Гость
Статьи
Мать унижает

Мать унижает

Проживаю в квартире , в которой периодически появляется моя мать. Она так же имеет право жить на данной жилплощади,но живет и работает в другом городе. Каждый раз, когда она приходит в квартиру, то
старается раздуть скандал прилераясь ко всему и делая из мухи слона. Я молча на нее смотрю и спокойно реагирую. В ходе ее скандала с самой собой она меня всячески унижает, обещает вызвать полицию, скорую ( по понятным только ей причинам, но не закону). Она всячески меня старается вывести на эмоции. Затем она на всю открывает дверь квартиры, ожила того, что я буду давать реакцию на провокации. Больше всего меня задевает то, что она меня обзывает душевно больной и кадый раз при каждом разговоре говорит, что мне нужно лечиться. Я работаю в общепите и каждый год прохожу мед комиссию, в том числе и психиатра. В прошлый раз мать позвала с собой какую — то женщину, скорее всего очередного психолога, которого она призывает давать ей советы в борьбе со мной, и при нем меня всячески провоцировала, но показала лишь свою глупость и неадекватность. Я устала от потока грязи на себя, при том, что я человеку ничего не сделала.Скорее всего имеет место быть квартирный вопрос, его пока что нет возможности решить. А в квартире я так же имею право жить. Как защитить себя от ее напаок? С какой целью она мне говорит, что я психически не здорова.?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы засрали всю квартиру, вот её и зло берет? Что ей не нравится то? Спросите напрямую. Если скажет что не нравится, что психбольная, скажите, что к врачу обратитесь. Не спорьте. Вообще на все есть причина.

Гость
#2

Сколько ей лет?

Гость
#3

Типичная маман из ссср

Гость
#4

а можно узнать не про эмоции и поведение вашей мамаши, а что-то по существу недвижимости и желательно факты (а не то, что вы считаете).
Кому принадлежит квартира? какие доли? На каком основании?

Непсихолог
#5

она не понимает ваше молчание и поэтому считает вас слабоумной на основании вашей не реакции
она вампир, выводит вас на эмоции чтобы вы сорвались
у нее вероятно климакс вот ей и рвет башню
гормоны сильно вляиют на психику и нервы
это ее не оправдывает!
поговорите с грамотным юристом на всякий случай
и ищите вариант купить отдельное жилье при первой же возможности желательно самостоятельно ибо она вам продолжит вставлять палки в колеса до самой смерти скорее всего

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: