Гость
Статьи
Мама парня

Мама парня

Поделюсь историей. Живу с парнем, довольно долго и это напрягает. Так вот, когда были у его мамы, она заметила, что я сделала кератин. Я сказала что так удобно, можно с распущенными волосами ходить, так она сказала "как лохудра". Ну я не обиделась, она не знает значение слов. Так вот парню не понравилось тоже, а мне очень нравится волосы густые очень и стало легче. Мать и выдает " Надо чтобы сыночку нравилось, а то найдет себе другую, девок много", ну я и сказала "удачи в поисках, мне то что. Делаю и буду делать что хочу, а не то что понравится ему и бояться что из-за прически уйдет. Вот что за отношение такое? Отказываться от своих интересов и желаний, лишь бы парень не ушел, даже не муж! Диалог конкретно напряг, как относится к таким людям?

Света
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тя напрягает - НАХЕРРРА тЫ С НИМ живёшь? Дура штоль?

#2

раставаться. с такой свекровью счастья не будет и парень сам по себе ол...нь.

Света
#3
Гость

Если тя напрягает - НАХЕРРРА тЫ С НИМ живёшь? Дура штоль?

Ну всмысле? Может что люблю? Тем более он знает что без брака детей не будет никогда. Зхочет детей, поженимся. Я еще молодая, 1-4 еще можно просто пожить, а потом уж если нет, уйду. Все равно и он года потеряет, какая разница. Я то себе быстро найду на крайняк. Пока так устраивает, но и хотелось бы, если бы поженились. Как говорится, и не женаты хорошо и женаты, тоже не плохо. Просто как после такого к родакам относится?

Гость
#4

Правильно! Пусть для сопливого сыночка ищет подстилку сама!

Гость
#5
Света

Ну всмысле? Может что люблю? Тем более он знает что без брака детей не будет никогда. Зхочет детей, поженимся. Я еще молодая, 1-4 еще можно просто пожить, а потом уж если нет, уйду. Все равно и он года потеряет, какая разница. Я то себе быстро найду на крайняк. Пока так устраивает, но и хотелось бы, если бы поженились. Как говорится, и не женаты хорошо и женаты, тоже не плохо. Просто как после такого к родакам относится?

Не на маму, а на сына смотрите. Как он к ее словам относится, как реагирует, что сам думает по этому поводу. Жить вам с ним, а не с ней.

Света
#6
Гость

Не на маму, а на сына смотрите. Как он к ее словам относится, как реагирует, что сам думает по этому поводу. Жить вам с ним, а не с ней.

Ну стоял сначала молчал. Потом как я сказала, что мол пусть ищет, сказал что я как все стала с этим кератином, что обезьяна. Потом все нормально стало, типо обиделся на мои слова

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: