Гость
Статьи
Общение с мамой

Общение с мамой

Здравствуйте! Мне 20 лет. Уже почти год я живу отдельно от мамы, учусь и работаю. В целом в моей жизни ничего особенного не происходит, однако моя мама каждый день интересуется моими делами: "Как дела?", "Что делаешь?", "Покушал?", "Во что сегодня оделся?" и так далее. В этом общении не хватает конкретики.

Мои друзья, девушка и знакомые не общаются со своими родителями так часто - они даже не пишут каждый день (максимум раз в 2-3 дня). Даже общение со своей бабушкой, тетей, дедушкой и остальными родственниками у меня происходит не так часто, как с мамой.

Отсюда у меня возникает вопрос: "Являются ли частые сообщения от мамы нормой?"

Новый автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Сам решай.

#2

Скорее всего она скучает и переживает за тебя. А уж как жить с материнской гиперопекой сам думай.

Новый автор
#3
Даниель

Сам решай.

Дорогой друг, может быть, вам стоит подумать о том, что если бы человек обратился за советом на форум, то это значит, что ему не хватает уверенности в своих способностях принимать решения. Вместо того, чтобы оставить его без помощи, как вы сделали со своим ответом "Сам решай", может быть, стоит попытаться предложить конструктивный совет, который поможет этому человеку принять правильное решение. Не забывайте, что даже небольшое слово поддержки и помощи может сделать огромную разницу в жизни людей.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: