Гость
Статьи
Как теперь себя вести …

Как теперь себя вести с отцом?

Ситуация такая, что отец был на даче в отпуске. С ним жил его младший сын и мой сын (то есть его внук). Разница у мальчиков чуть больше 2х лет, то есть у отца младший ребёнок поздний. Отец всегда был "строгий, но справедливый". И сторонник ременной педагогики. Особенно к мальчикам.
Парки нахулиганили и он их обоих выпорол. Не знаю, как теперь себя вести с отцом. Поговорили. Он считает, что он прав. То, что нельзя бить детей, не согласен и то, что он не имел права пороть внука, тоже. #отец #ребенок

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отдавайте ему ребенка и все тут. Разные методики воспитания ничего хорошего не делали.

Гость
#2

Ну не дура? Взрослый мужик выпорол сына твоего!!!! А в полицию заяву на него в голову твою дурную не приходило??

Ну и живи с этим дерььььмом теперь
Дура тупая, аж тошно

Гость
#3

Значит не оставляйте сына с ним. А вообще мальчиков защищать не надо, их в школе и в армии так будут дубасить.

Гость
#4
Гость

Не отдавайте ему ребенка и все тут. Разные методики воспитания ничего хорошего не делали.

Ребёнок уже подросток, он сам решает, что поедет или нет к деду.
А там ещё "дядя" - почти ровесник. Так что ребенок сам на дачу рвётся.
И он не видит проблемы, что дед его наказал. Мой отец умеет мозг промыть и убедить, что он прав. Тем более ребенка, да и на взрослых влияние имеет

Гость
#5
Гость

Значит не оставляйте сына с ним. А вообще мальчиков защищать не надо, их в школе и в армии так будут дубасить.

Мы не можем все время быть с ребёнком. Все равно иногда он будет оставаться без нас на даче

Гость
#6
Гость

Ну не дура? Взрослый мужик выпорол сына твоего!!!! А в полицию заяву на него в голову твою дурную не приходило??

Ну и живи с этим дерььььмом теперь
Дура тупая, аж тошно

Что за тон?
Истерик в теме не нужно устраивать!

Гость
#7

Бабьё конченое. Мамаш таких в лабораторию на опыты сдавать. Не втыкаешь в воспитание мальчиков захлопни хлебало.

Гость
#8
Гость

Ребёнок уже подросток, он сам решает, что поедет или нет к деду.
А там ещё "дядя" - почти ровесник. Так что ребенок сам на дачу рвётся.
И он не видит проблемы, что дед его наказал. Мой отец умеет мозг промыть и убедить, что он прав. Тем более ребенка, да и на взрослых влияние имеет

Нельзябыть такой дурой как ты

Гость
#9
Гость

Бабьё конченое. Мамаш таких в лабораторию на опыты сдавать. Не втыкаешь в воспитание мальчиков захлопни хлебало.

Сама и захлопни! Развтыкалась тут

Гость
#10

Не отпускать сына к нему. Папа не измениться.

Гога (Хоха)
#11

вообще то должен отчим бить, желательно грузин. иначе вы никогда не вырастите гиганта мысли, титана духа и мудрого руководителя смехдержавы 140см ростом.

Гость
#12
Гость

Не отпускать сына к нему. Папа не измениться.

Сын сам к нему ездит! Он уже подросток.
Исключить их общение не смогу и постоянно контролировать их тоже

А папа да, уже не изменится, это понятно

Гость
#13

Мальчишек нужно пороть, однозначно.
Да и девочек не помешало бы для общего развития.
Пороть!!!

Гость
#14

Я своих наказываю, ремешок - это для мальчиков. А для дочери - скакалка, пусть поскачет с визгами. Сыновей наказываю очень редко, а дочь дааа. ... секу, за хамство и враньё. 4 класс. А когда дочь наказываю голую, то старшему сыну разрешаю смотреть, ему уже 19 лет. Пусть учится, как надо девочек воспитывать. Визжит голая.

Гость
#15

Можно пороть это даже полезно. Мы внучку порем за оценки, она у нас живёт уже год. Имя красивое Алиса. Я её сам секу за лень и двойки. Визжит. Без штанов по ляжкам и ягодицам порем.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: