Гость
Статьи
Мама критикует всех …

Мама критикует всех моих мужчин

Девочки, скажите у вас так же ? Я уже взрослая ну как 30 лет ))) не замужем! И детей тоже нет! Сейчас в активном поиске ! Был мужчина, но пока вот отправила на скамью запасных как говориться так как что то он совсем не торопиться жениться , появился новый мужчина он конечно победнее, но зато романтик и мне с ним весело .. короче, сидели как то с мамой и я ей все рассказала , она начала сразу всех критиковать типо тот *** ( столько времени забрал ) с новым я нянчусь так как вопрос надо ставить сразу конкретно и чтоб женился ! Но ! Сейчас совсем другие времена ! Да никакой норм мужчина или женщина сразу не побегут в загс и да все больше пар хотят наслаждаться жизнью, а не так что детей и тд в общем, меня это как то задело так как рассказала все как подружке , а в итоге все оказалось плохо и я не путевая и мужчины у меня г.. #мама #мужчины

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если тебе 30 а до сих пор не замужем то беспокойство матери отчасти понятно
видимо были у вас кавалеры, кто хотел просто "наслаждаться" а серьезных действий не предпринимать
возможно мать форсирует события но это зная ваш опыт и ваш возраст

#2

Может она права? Зачем вам столько мужчин, раз не умеете выбирать и строить отношения?

Гость
#3

Автор, если через год вам не делает предложение мужчина, то лучше его бросать.

#4

кому надо, за теми бегут и в загс и за детьми, а с другими только сожительствуют и юзают, как машины в каршеринге.

Гость
#5
Гость

Автор, если через год вам не делает предложение мужчина, то лучше его бросать.

Исключение только форс-мажорные обстоятельства типа учебы/отношений на расстоянии и т. д.

#6

я б на вашем месте не слушала маму, а делала так, как считаю нужным. даже если я "не путевая" и пр. вы правильно рассуждаете, и хотя мама во многом права, все равно свою судьбу вершить только вам, шишки набивать лично, не ориентируясь ни на чьи советы

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: