Гость
Статьи
Как угомонить мать?

Как угомонить мать?

Мать лезет в мою жизнь, ей не нравится мой муж, у нас уже ребенок. Пока мы жили в другом городе у нас было всё прекрасно, так получилось что переехали в город где его и мои родители. Мои родители с его общаться не захотели, они и старше моих и живут не так финансово хорошо. Муж мой простой парень, работающий, любящий. У нас появился ребенок и моя мама начала к нам ходить и лить масло в огонь при любой возможности. Мы поругались с мужем я стала общаться с мамой больше чем с ним. Он с работы задерживается на пол часа, у него другая. Все мужики гуляю. Думаю наврядли что после стройки воняющий и грязные с грязной потной ж и х будешь где то гулять и изменять. Вот у него друг постоянно с разными ходит и твои с ним видеться так же с бабами знакомится. Хотя он с ним видеться раз в месяц. Постоянно с работы домой все мне поможет, с ребенком помогает. На выходных мы семьей вместе. Знает что она его говном льет он это понимает, но при этом здоровается и уважительно общается. Все началось с того что у нас не было свадьбы, что мы в другом городе расписались вдовели, а должны были ехать сюда и всю семью собирать. Хотя нам это было не надо! Потом что он работает у частника строителем, неофициально, он у него работает уже пятый год и хорошо зарабатывает! Вот это *** работа, почему ты не нашла себе гос служащего или военного. А мне он зачем? Что работает неофициально, сегодня работа есть завтра нет, это ненадежно. Родители его плохие хотя она их не видела. Живут небогато, уже пенсионеры, вот будете так же жить, в квартире со старым ремонтом и на море не съездите. Да с чего она это взяла? Мой муж не такой как его родители. Он стремится и живем мы неплохо. У нас все есть что нужно, ребенок одет и во все новое! #мать #муж

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

"Мать лезет в мою жизнь, ей не нравится мой муж"
"Поругались с мужем я стала общаться с мамой больше чем с ним"

Больше - это стали жить с ней? Или что?

Гость
#2

Так не пускайте мать в свою семью, если хотите ее сохранить.
Она и ребенка вашего будет настраивать против отца. Зачем вам это надо?

Так ей и скажите, что еще одно неуважительное слово против моей семьи, мама, и я прекращу с тобой общение. И прекратите.

Гость
#3

Ваша мать преследует одну цель - сделать вас ***. Она хочет чтобы вы разошлись с мужем. Это ее главная цель и она ее добивается и добьется.
Теперь вопрос - чего хотите вы? Потакать недалекой матери? Жить своей семьей?
Когда вы разведетесь, то 100% мать вас не оставит в покое, будет обвинять и полоскать, что вы такая сякая родили не пойми от кого, семью развалили, а ведь она говорила... Ваша мать никогда не будет довольна и никогда не даст вас устраивать личную жизнь.
А теперь главное. Это не мать лезет в вашу жизнь, это ВЫ допускаете ее в свою семью, это ВЫ разрушаете свою семью, это ВАША вина, что вашего мужа унижают, полскают и он об этом знает. Лично вы, автор, во всем виноваты.
Что делать, если хотите сохранить брак? Стать взрослой. Разорвать пуповину. Не допускайте мать в свою семью. Жестко пресекайте любые поползновения против вашего выбора, против вашего мужа. Поставьте себя на его место. Он знает, что на него льют г.о.вно. Думаете, это никак на нем не сказывается? Однажды ему это надоест и ваша семья развалится благодаря только вам. Все в ваших руках. Делайте выбор между матерью и мужем и действуйте.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема