Гость
Статьи
Как наладить контакт с …

Как наладить контакт с родителями?

Уехала в 3 дневный отпуск с друзьями мужа(2 пары),муж не смог поехать,потому что работает без выходных.Мои родители были категорически против этого,говорили о том,что это не семья и так быть не должно и вообще это обидно и ты не уважаешь мужа.Муж отпустил и сказал что не обижается и все хорошо.Родители со мной не разговорили 2 недели и в сейчас в поездке вообще не пишут и не интересуются что я и где.В свою очередь,я русская,мне 29 лет,я сама зарабатываю деньги и сама полностью оплатила себе эту поездку,у родителей деньги на жизнь тоже не просим.Как наладить с родителями контакт теперь?Хочется после поездки пойти к психологу🤯

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

После поездки наладите. Зачем Вам в отпуске их выссеры в Ваш мозг?

Гость
#2

Шалапендра, бросила мужа
ты прямо сказала всем своим поступком: мужчина никогда не будет первичен в моей жизни, я живу для себя.

Гость
#3

Дура

Гость
#4

Если вас обоих это устроило, и муж адекватно воспринял эту ситуацию, шлите всех. Непонятно… Вы замужем, самодостаточная девушка, какого черта ваши родители, лезут в ваши отношения?! Обозначьте свои границы, не позволяйте рушить свою жизни и травит вам нервы.

Гость
#5
Гость

Если вас обоих это устроило, и муж адекватно воспринял эту ситуацию, шлите всех. Непонятно… Вы замужем, самодостаточная девушка, какого черта ваши родители, лезут в ваши отношения?! Обозначьте свои границы, не позволяйте рушить свою жизни и травит вам нервы.

Они ей не пишут. Имеют право. Это она хочет, чтобы они ей писали.

Гость
#6

.Как наладить с родителями контакт теперь?
-------------------------------------
А зачем? Они к вам больше не лезут. Разве это плохо?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: